Гость Надежда

5 копеек 1812 года ?

В теме 20 сообщений

Подскажите стоимость монеты - 5 копеек 1812 года?

0

Поделиться сообщением

Фото монеты покажите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Монета из серебра, фото дня через 3 могу поставить. Хотелось бы узнать хоть примерную цену. Стоит ли она что то или нет?

0

Поделиться сообщением

Монета из серебра, фото дня через 3 могу поставить. Хотелось бы узнать хоть примерную цену. Стоит ли она что то или нет?

Невозможно дать даже примерную оценку без качественной фотографии или скана. Всё зависит от сохранности и степенм редкости. Ваша монета может стоить от цены металла до тысяч рублей.
0

Поделиться сообщением

Ой, давайте посмотрим. Очень желаю посмотреть. Думаю, и все тут захотят увидеть такое чудо. Ведь чудеса же встречаются, правда?

0

Поделиться сообщением

Невозможно дать даже примерную оценку без качественной фотографии или скана. Всё зависит от сохранности и степенм редкости. Ваша монета может стоить от цены металла до тысяч рублей.

Эта монета даже в усмерть ушатанная не может стоить цену металла. Естественно подлинная.

0

Поделиться сообщением

Эта монета даже в усмерть ушатанная не может стоить цену металла. Естественно подлинная.

Согласен, год перспективный. Ждем фото.
0

Поделиться сообщением

Короче, уважаемая Надежда, обязательно сделайте ОЧЕНЬ хорошие фотографии - прочтите как - в соответствующем разделе Матчасть:

Как правильно фотографировать монеты

Не обязательно всё, но по крайней мере Вы поймете, как должна выглядеть монета, чтобы вам ее оценили. Чем лучше фотографии, тем точнее оценка. Но не уверен, что в данном случае фотографиями удастся отделаться - ведь если это не подделка и не новодел, как мы все тут надеемся (честно говоря, на чудо), то возможно попросят повертеть в руках или экспертизу сделать - ведь она может быть продана, и продана здесь за весьма гомерические деньги...

0

Поделиться сообщением

Я практически на 100% уверен, что такого пятачка 1812 года на фото не будет, а будет сильно замученная монета другого года. Когда - то я развлекался коллекционированием этих маленьких и весёлых монет и достиг хороших успехов. По годам у меня они были почти все, включая 1839 год, но 1812 года не было. И я что - то и не припомню, чтобы я его вообще когда - нибудь видел живьём.

0

Поделиться сообщением

А я вот сейчас уверенно движусь по Вашему пути :)

0

Поделиться сообщением

да и гурт бы желательно увидеть.

0

Поделиться сообщением

Тут хотя бы что увидеть :blink:

0

Поделиться сообщением

Я практически на 100% уверен, что такого пятачка 1812 года на фото не будет, а будет сильно замученная монета другого года. Когда - то я развлекался коллекционированием этих маленьких и весёлых монет и достиг хороших успехов. По годам у меня они были почти все, включая 1839 год, но 1812 года не было. И я что - то и не припомню, чтобы я его вообще когда - нибудь видел живьём.

Сорокарублёвый? Бывает... Верь в чудо - оно случится:) Изменено пользователем прохожий
0

Поделиться сообщением

эх,Чудеса...чудеса... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Жаль, но 5 копеек 1812 года является подделкой :sorry: Подлинная только 2 копейки 1812, но таких много, и цена на них мала. Жаль, действительно жаль. Спасибо всем!

0

Поделиться сообщением

Ну вот...опять чуда Не случилось...

0

Поделиться сообщением

Жаль, но 5 копеек 1812 года является подделкой :sorry: Подлинная только 2 копейки 1812, но таких много, и цена на них мала. Жаль, действительно жаль. Спасибо всем!

Так что, 5-1812 являлась медной?

0

Поделиться сообщением

Это не Надежда, а Обломина. Все таки губы раскатали на рар, а тут облом

0

Поделиться сообщением

Это не Надежда, а Обломина. Все таки губы раскатали на рар, а тут облом

Ну тогда уж Динамина. :dry:

0

Поделиться сообщением

Ээх... ЯТЬ!!! Попросить чтоль с горя фуфла фотографию? :devil:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу