нахалёнок

как я общался с роботом из скай-линк

8 сообщений в этой теме

Есть у меня два модема от Скай-Линк. Один на работе, второй дома. Тарифные планы разные-поэтому два модема и две симки. Первого числа происходит списание денег. За один номер заплатил-второй забыл. Вернее помню последние 4 цифры. Ладно думаю. Фигня. Как нормальный человек звоню в СЛ. Называю ФИО и тот номер что помню. Обрисовываю ситуацию. Прошу назвать мне мой второй номер. Что же ответила Сычёва Дарья? Наберите воздуху (с).

НАЗОВИТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА.

Девушка так я ж и звоню чтобы ВЫ мне его сказали. Очень хочется денег дать.

НАЗОВИТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА.

Минут 10 беседовал таким образом. Потом спросил-девушка, вы робот? Она честно призналась что да.

Поделиться сообщением

Минут 10 беседовал таким образом. Потом спросил-девушка, вы робот? Она честно призналась что да.

Но ведь не обманула. Миша, а как бы отреагировал если бы она ответила нет, не робот?

Поделиться сообщением

вот уж затрудняюсь ответить :) наверное решил бы провести органолептическую экспертизу

Поделиться сообщением

А робот оказался в состоянии извергнуть из себя ключ-подсказку, как восстановить знание номера ?

Номер вспомнился, или помочь ?

Вообще крайне странно...

Поделиться сообщением

пришёл домой, достал скаевскую трубку, вставил скаевскую симку, позвонил себе

теперь номер знаю :)

Поделиться сообщением

Хорошо, что труба есть.

Причина затрудения оператора - на каждый номер заведён отдельный лицевой счёт (контракт), а не оба подцеплены к одному. С одинаковым ФИО м.б. разные люди.

Робота надо было навести на мысль, что правомочность запроса можно проверить по паспортным данным. Не позволяет инструкция - предложить переключить на начсмены.

Изжержки небольшого, вобщем-то, количества абонентов и физиков в частности... МТС "на раз" с таким справляется.

Поделиться сообщением

с моими ФИО людей в мире точно нет :)

ФИ-да. но не ФИО :)

на начсмены или в поддержку переключать наотрез отказывалась. можно ж было посмотреть просто какой номер в сети в районе МЯУ. не думаю что абонентов было до хрена.

Поделиться сообщением

Для данного конкретного случая - "какой номер в сети в районе..." никак не возможно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу