александр13777

помогите оценить

34 сообщения в этой теме

а ценность?

Все простые, ммд чуть пореже, ценности почти не представляют, поскольку у всех есть.
0

Поделиться сообщением

вам же посоветовали для начала скачать ценник.

Поизучайте его, потом задавайте вопросы, или вы думаете, что вы первый, кто выставляет здесь подобное добро?

0

Поделиться сообщением

еще есть 10 коп 3-х видов 1.ссср Л 2.ссср М 3. государственный банк ссср М и жолтого цвета... все они 1991 года

Все простые, ценности не представляют.
0

Поделиться сообщением

Так здесь же никто и не пытается научиться самолёт водить по ответам на несколько вопросов. Ну также и в монетах не научиться разбираться по трём постам. Кому-то проще самолёт водить, чем уметь прочитать очень внятно и по-русски обозначенные знаки мондворов. Или предпочтёте на форуме авиалюбителей спрашивать про монеты? :blush:

я на многих монетах немогу прочитать монетный двор даже через лупу. что надо для того чтобы можно было прочесть?
0

Поделиться сообщением

а ценность?

0
0

Поделиться сообщением

и я чего-то непонял. че все начали выёживаться. можно подуматьчто вы сразу умные по монетам родились. я просто 3 дня как начал в монетах лазить и много чего незнаю и ненадо иза этого меня подкалывать. я саолет уею водить а вы нет ноэто не говорит о том что вы глуппые правдо ведь.......

да не злитесь вы так сильно.это т.с. закон-подзатыльники огребать по-первому разу:)

про самолет?как сказать.веселый был рейс Свердловск-Кишинев(ту-154) в 1990г.кто-то здесь должен помнить:)...ну еще ан-2,ну это в местном аэроклубе так в.... 1984г. вспомнил.про Як врать не буду.ну еще несколько раз(7) выходил из самолета,с парашютом:)

0

Поделиться сообщением

я на многих монетах немогу прочитать монетный двор даже через лупу. что надо для того чтобы можно было прочесть?

Для начала надо знать как должен нормально выглядеть каждый знак и тогда легко будет определить к какому относится даже плохо прочеканенный. Но для 1 и 5 руб. 1992 это и неважно - там все простые.
0

Поделиться сообщением

3 копейки 1914 год? 1 копейка 1894 год? 3 копейки 1896 год?

Цена очень сильно зависит от сохранности и может варьироваться в десятки раз.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу