Sews

(ПРАЙС) просто юмор на тему я чищу

5 сообщений в этой теме

ПРАЙС-ЛИСТ на услуги реставрации:

Я реставрирую/чищу...............................................................100$

Я реставрирую/чищу, вы присутствуете...................................200$

Я реставрирую/чищу, вы помогаете.........................................400$

Я реставрирую/чищу, вы советуете.........................................600$

Вы реставрируете/чистите, я помогаю......................................800$

навеяно forum.videoediting.ru/index.php?showtopic=26050&hl=

и для полноты humour.sysadminday.com.ru/read.phtml?n=4

Поделиться сообщением

ЗачЁт!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D

Поделиться сообщением

Дорогие коллеги! В Новогоднем поздравлении, разосланном от имени Генерального директора

нашей Компании фразу "С НОВЫМ ГОДОМ, СОБАКИ!"

следует читать без запятой.

Поделиться сообщением

Это пиздец солдаты! (С)получил я тут письмо..

> Привет, Василий.> Дали вот на чистку монеты, поделись секретом, что ты делаешь с> монетами, подобного сохрана, которые вроде бы и чистить то жалко, но> необходимо привести их в божеский вид. Каким вообще способом> пользуешься для удаления окислов, термическим или химическим? Вот для> данных монет твой рецепт...

Монеты очень неплохие, но со спецификой, можно конфетку сделать а можно и убить напрочь.Долго думал, написал было трактат о простоте на целую страницу, потом усовесился и решил вывсесить сюда, как раз недавно темка перед глазами мелькала.Тут же вспоомнился анекдот:Габровец, чтобы не платить за прием к врачу, отловил доктора в коридоре и спросил:- Доктор, скажи, а вот Ты сам, что делаешь когда простудишься?доктор, ( тоже габровец ) ответил:- Ваще когда я сам простужусь, я обычно чихаю.подумал, и решил ничего не писать в ответ, а трактат жалко...Повешу ка я его сюда, не судите строго, юмор всё-таки

Привет!Скажу Тебе по секрету, вообщето я умею не тока чистить но и приводить монеты в божеский вид.Однако я беру гдето в среднем по 5-10 долларов за предмет, за работу, естественно.А чистить их принесли Тебе..Намек улавливаешь ?Нет?Тогда скажу прямо, за рецепт как отмывать г...о не трогая патину я отдал монет на штуку грина.И поверь мне не жалею об этом ни минуты.И для данных монет мой рецепт останется при мне, потому как это не мои монеты, и я к ним не имею никакого отношения.Тебе дали на расчистку - Тебе и Флаг в Руки.А монеты классные. я бы их чистить не стал,так чуьть чуть бы пошаманил, для густоты патины, ну законсервировал бы может чем нибудь, чтобы зеленка от влаги не пошла, и продал бы ...Я доступно излагаю ?Вот как то так.Кстати - если продаются - дай знать.

Поделиться сообщением

это не те три монеты за которые уже предложены НАМНОГО большие деньги?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу