Гость Basilio

Система рейтинга данного форума

В теме 37 сообщений

Уважаемые Господа Сенат!

:think:

Нет разряды это конечно Карашо!

И даже оченть наглядно для новичкофф и прочих там 13-ых не к ночи будь помянут.

Но не стоит ли оживить как то сухие однообразные цифры - какими то нахзовем их так Титулами?

Например Хозяин этого подворья, сующщий свой пост куда не попадя ( имею в виду Г-на Стрелова-Перова-Нахала-Нахельмана) вполне достоин носить звание "Рэб" форума или просто "Гуру", если он будет тут выстраивать фокусы и всячески стесняться и ломаться как девочка. ;)

Новичка спокойно можно обозвать Постером и так далее

Всё таки флуд - это не совсем общение - это пиздежж и гадежж

Кстати именно неумерянный флуд засрал форум на коинз.ру

Что вы думаете на энтот счет?

Постите - не стесняйтеся

А вот если этот форум действительно затеяли пиздежу ради то прошу зарнее меня простить, мне с давнего 95 года с фидошных времен слово флудер ( читай флудераст ) кажется оскорбительным и неприятным, по отношению по крайней мере ко мне.

Засим откланиваюсь и иду спать!

BASILIO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, Базилио написал эту херню после литра коньяка. Трезвым так всех обосрать невозможно. Василий, я любил Вас как брата. Но Вы плюнули мне в душу. Искупить это можно только полным комплектом 1956-го в разных металлах по ценам 1957-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубоко уважаемый кот Базилио, конечно очень интересно послушать ваше мнение но пошли бы вы куда по далее, правда вы и так находитесь от меня далеко так что посылать вас дальше не имеет смысла!

Кстати именно неумерянный флуд засрал форум на коинз.ру

Форум он на то и форум чтобы народ общался, то что тебя интерисует то и смотри, а остальное по выбору каждого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати именно неумерянный флуд засрал форум на коинз.ру

как-то этими неумеренными флудерами были я и Нахалеский с компанией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глубоко уважаемый кот Базилио, конечно очень интересно послушать ваше мнение но пошли бы вы куда по далее, правда вы и так находитесь от меня далеко так что посылать вас дальше не имеет смысла!

Базилио действительно глубоко уважаемый и весьма авторитетный человек во многих вопросах.

Мне кажется, посылать его вот так, с ходу или дурь или свинство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда. Базилио весьма авторитетный таварисч и глубоко мною (и не только) уважаем. Очевидно, начавший тему пост он написал в минуту раздражения либо неудовлетворённости жизнью на данном отрезке времени, когда всё кругом казалось чёрным, и все окружающие - мудаками и пи$#аболами. Надеемся, чёрная полоса в жизни пройдёт и он вернётся к нам в хорошем настроении, покается, мы поймём его, простим и примем как брата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:think:

Это правда. Базилио весьма авторитетный таварисч и глубоко мною (и не только) уважаем. Очевидно, начавший тему пост он написал в минуту раздражения либо неудовлетворённости жизнью на данном отрезке времени, когда всё кругом казалось чёрным, и все окружающие - мудаками и пи$#аболами. Надеемся, чёрная полоса в жизни пройдёт и он вернётся к нам в хорошем настроении, покается, мы поймём его, простим и примем как брата.

Огромное спасибо за теплые слова :dirol:

Полоса действительно не из самых радужных, поэтому приношу свои извинения всем кому мой постинг

Уважаемые Господа Сенат!

оказался обидным а тем паче оскорбительным.

Но тем не менее мне не очень приятно называться флудером, а потому Я буду писать в форум как гость, тем не менее подписываясь ником

Basilio

:exclaim:

С наилучшими пожеланиями ко всем участникам форума

Василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее мне не очень приятно называться флудером, а потому Я буду писать в форум как гость, тем не менее подписываясь ником

Basilio

я тебе могу сделать специальное звание. например, "никогда не флудер". или скажем, "антифлудер". или "флудероненавистник". или "продвинутый говорнун без уклона во флуд". или "молчун" - ну или придумай сам :) а то всякий будет подписываться как гость "Basilio" и позорить твое честное имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс. А можно всем специальные звания? Ну, по крайней мере, самым заслуженным? Флудер и правда слово какое-то странное, мягко скажем. Наводнитель? Заливатель? Пи$#абол? Может, выставим на опрос и обсудим более приемлемое название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно. тогда в ранкировании учавствовать не будешь и лычки твои пойдут по бороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ, так не хочу. Давайте тогда подумаем, как можно называться ещё, кроме как наводнителями-заливателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

болтунами. говорунами. словоызрыгателями. топтателями клавы. клавкиными убийцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не впечатляет. Мы не забрызгиватели клавы. Мы нумизматы, торговцы и коллекционеры. Бывают автолюбители. Бывают книголюбы. Мы, наверное, коинрайтеры в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, для людей, относящихся к себе слишком серьезно - я сделаю любое звание, персональное. а сам буду флудером.

потому что я не настолько трепетно отношусь к своей светлой и высокопоставленной и даровитой и мудрейшей и уважаемой персоне, чтобы не позволить себе же над собой же постебаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как скажешь. Наводнитель так наводнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее мне не очень приятно называться флудером, а потому Я буду писать в форум как гость, тем не менее подписываясь ником

Basilio

я тебе могу сделать специальное звание. например, "никогда не флудер". или скажем, "антифлудер". или "флудероненавистник". или "продвинутый говорнун без уклона во флуд". или "молчун" - ну или придумай сам :) а то всякий будет подписываться как гость "Basilio" и позорить твое честное имя.

А что это вподлне подходяшшый вариянт, причем погоны да лычки меня не тревожат а вот пожизненное звание Советолога или Советчика или там "скромнейший и разностороннейший" :exclaim: ( к примеру) :) вместо флудера меня бы вполне устроили.

С решпектом

Василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советчик - это слишком пафосно. Типа как свечку держишь в любой ситуации штоль? Быть тебе Советологом без права повышения в чинах. Всё лучше , чем Коси-Забивай :D Дождёмся резюме Нахалёнка и выписываем Герману тикет на техзадание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готово

Дождёмся резюме Нахалёнка и выписываем Герману тикет на техзадание

ты, Вадим Борисыч, иди с удобнейшей навигацией аукциона сначала разберись, потом тикеты писать будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты мои лоты, беззастенчиво спи$женные, верни, аспид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было лотов, Вадим Борисыч. а коли их не было, значит и не пиздели-с их никто-с.

иди разбирайся в общем с навигацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было лотов, Вадим Борисыч. а коли их не было, значит и не пиздели-с их никто-с.

иди разбирайся в общем с навигацией.

Это, извинете, как ср*ть в темноте. Если не видно результатов труда - то и интереса нету трудиться. Верни лоты - мож, ещё какие глюки найду к совместному удовольствию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было лотов, Вадим Борисыч. а коли их не было, значит и не пиздели-с их никто-с.

иди разбирайся в общем с навигацией.

Это, извинете, как ср*ть в темноте. Если не видно результатов труда - то и интереса нету трудиться. Верни лоты - мож, ещё какие глюки найду к совместному удовольствию.

в смысле? тебе архив чтоли показать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да верю, верю. Просто система подачи запроса у тебя двухступенчатая, я тормознул малость, ограничившись первой. Выставил живопись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да верю, верю. Просто система подачи запроса у тебя двухступенчатая, я тормознул малость, ограничившись первой. Выставил живопись

а ты монеты теперь посмотри - например те же талера. ставь там монеты-европа-германия. а там уже прописывай конкретно что за весч. а потом попробуй ее найти в общем каталоге - и ты реально поймешь что это ОЧ. удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда работает. Нарисуй на стенке косой жирный красный плюс, обведи лавровым веночком и напиши что-нибудь на своё усмотрение, но обязательно со словами - От брата Нумифокса за выдающиеся заслуги по созданию самого совершенного аукциона в Рунете. И всем своим поставь по пиву. Накладные Нахалёнок оплатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru