BrataN

не могу сделать ставку

11 сообщений в этой теме

Может кто-нибудь ответить, почему я не могу ответить в теме или создать свою? Обращался к German, но вразумительного ответа не получил. Перерегистрироваться не могу по правилам, так что делать?

post-3360-129604466633_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь ответить, почему я не могу ответить в теме или создать свою? Обращался к German, но вразумительного ответа не получил. Перерегистрироваться не могу по правилам, так что делать?

Здесь-то смогли. В закрытом форуме пытались создать тему, может быть?
0

Поделиться сообщением

Братан, ты каким браузером пользуешься? Опера и Эксплоер ведут себя на Форуме по разному (на себе убедился)

попробуй с другого браузера войти на Форум, может получится - попытка не пытка...

0

Поделиться сообщением

Братан, ты каким браузером пользуешься? Опера и Эксплоер ведут себя на Форуме по разному (на себе убедился)

попробуй с другого браузера войти на Форум, может получится - попытка не пытка...

А причем тут браузеры, по правилам здесь нужно быть не менее чем месяц зарегистрированным и не менее 20 сообщений, только после этого можно писать в форумах "Биржа".
0

Поделиться сообщением

ну с этим у боратана всё ок

0

Поделиться сообщением

А причем тут браузеры, по правилам здесь нужно быть не менее чем месяц зарегистрированным и не менее 20 сообщений, только после этого можно писать в форумах "Биржа".

перед тем как написАть я посмотрел профил Братана - обрати внимание что он зарегистрировался в далеком 7- году и сообщениий у него в несколько раз больше. чем у Вас...

будьте внимательны пожалуйста...

0

Поделиться сообщением

перед тем как написАть я посмотрел профил Братана - обрати внимание что он зарегистрировался в далеком 7- году и сообщениий у него в несколько раз больше. чем у Вас...

будьте внимательны пожалуйста...

Извиняюсь, действительно не посмотрел на год, по дате решил, что он в январе этого года зарегистрирован.
0

Поделиться сообщением

Да я не тему хочу открыть, а сделать ставки на пару перепуток. И не могу - что за ботва... Прямо наказание какое-то...

0

Поделиться сообщением

пользуюсь эксплорером. ну да не в этом дело, я думаю. Может, долго был неактивен - так на Сахалине проторчал

0

Поделиться сообщением

Может, долго был неактивен - так на Сахалине проторчал

ФГУ ЮО 171/1 или ЮО 171/2?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу