BrataN

не могу сделать ставку

В теме 11 сообщений

Может кто-нибудь ответить, почему я не могу ответить в теме или создать свою? Обращался к German, но вразумительного ответа не получил. Перерегистрироваться не могу по правилам, так что делать?

post-3360-129604466633_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь ответить, почему я не могу ответить в теме или создать свою? Обращался к German, но вразумительного ответа не получил. Перерегистрироваться не могу по правилам, так что делать?

Здесь-то смогли. В закрытом форуме пытались создать тему, может быть?
0

Поделиться сообщением

Братан, ты каким браузером пользуешься? Опера и Эксплоер ведут себя на Форуме по разному (на себе убедился)

попробуй с другого браузера войти на Форум, может получится - попытка не пытка...

0

Поделиться сообщением

Братан, ты каким браузером пользуешься? Опера и Эксплоер ведут себя на Форуме по разному (на себе убедился)

попробуй с другого браузера войти на Форум, может получится - попытка не пытка...

А причем тут браузеры, по правилам здесь нужно быть не менее чем месяц зарегистрированным и не менее 20 сообщений, только после этого можно писать в форумах "Биржа".
0

Поделиться сообщением

ну с этим у боратана всё ок

0

Поделиться сообщением

А причем тут браузеры, по правилам здесь нужно быть не менее чем месяц зарегистрированным и не менее 20 сообщений, только после этого можно писать в форумах "Биржа".

перед тем как написАть я посмотрел профил Братана - обрати внимание что он зарегистрировался в далеком 7- году и сообщениий у него в несколько раз больше. чем у Вас...

будьте внимательны пожалуйста...

0

Поделиться сообщением

перед тем как написАть я посмотрел профил Братана - обрати внимание что он зарегистрировался в далеком 7- году и сообщениий у него в несколько раз больше. чем у Вас...

будьте внимательны пожалуйста...

Извиняюсь, действительно не посмотрел на год, по дате решил, что он в январе этого года зарегистрирован.
0

Поделиться сообщением

Да я не тему хочу открыть, а сделать ставки на пару перепуток. И не могу - что за ботва... Прямо наказание какое-то...

0

Поделиться сообщением

пользуюсь эксплорером. ну да не в этом дело, я думаю. Может, долго был неактивен - так на Сахалине проторчал

0

Поделиться сообщением

Может, долго был неактивен - так на Сахалине проторчал

ФГУ ЮО 171/1 или ЮО 171/2?
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу