Bob

Жетон с Путиным за 500$ ?!

В теме 34 сообщения

за мной вряд ли... обычно это я за кем то прихожу...

С таким базаром уже ни за кем ходить не придётся. Не пристало слуге государеву хозяина хаять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким базаром уже ни за кем ходить не придётся. Не пристало слуге государеву хозяина хаять

слава Богу я не работаю на какого либо хозяина... по крайней мере непосредственно... да и нужно посмотреть ещё у кого базар а у кого речь... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Цитаты из статьи:

"себестоимость выпуска одной монеты всего 50 центов.

20 млн сувенирных монет "Президент России – Владимир Путин".

Причем продажная цена у монет будет не коллекционной, а сувенирной – президенты уйдут по доллару за штуку."

Ну и где бред?

Бред в начале статьи :

"Пробная партия тиражом в тысячу экземпляров была отчеканена в 2005-2006 гг. и разошлась по 500 долларов за штуку."

Ну и дальше, про Ющенко и Юлю...

Все они были в одной цене и одной популярности. А после ОРАНЖЕВОГО МАЙДАНА Юля даже лучше расходилась.

В общем госпожа Аделаида СИГИДА "выстрелила из хлопушки", а народ завтра на УБ потащит жетоны с Путиным и будет пытаться по 500 баков втюхивать, ссылаясь на авторитетный источник. Пресса, однако, так написала. А сколько еще пипла беззаговорочно верит любому ПУКУ вот такой вот "журналистки" :angry:

Изменено пользователем ANNO1891
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

an_38 (пост 19). К сожалению, показать эти 50 евро с Путиным не могу, потому как полтора года назад в квартире делали ремонт и запаковали чуть ли не 80 разных коробок с книгами, всякими безделушками и в том числе и с кубометрами моих дурацких юбилейных рублей СССР и прочим моим мусором. За прошедшие полтора года я разобрал обратно из них штук 5 или 6. Так что найдут этого Путина, скорее всего, уже мои наследники и отнесут на Таганку. Будут просить за него номинал и очень удивятся, когда им популярно объяснят, что это не деньги, а сувенир и стоит этот сувенир 10 рублей. Ну или 30.

Но этот Путин, что у меня, явно не из таких наборов "псевдоевро". У меня у самого таких наборов левых евро прошло чуть ли не 100 штук разных, плюс многие из них - от 1 до 10 раз, так что я вполне себя нормально чувствую в теме этих левых выпусков "евро". Это совсем не то. Тем более, что получен был этот предмет от БА-А-Альшого человека, правда, не сведущего в этих делах. А ему вручили "без лести преданные" подчиненные. А уж где они взяли - ? Я в спешке толком и не рассмотрел, но у меня в голове такое воспоминание, что там вроде был знак "ММД", монограмма, но какая - то она была странная, как будто не настоящая.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, показать эти 50 евро с Путиным не могу,... ремонт

.. предмет от БА-А-Альшого человека,.....в голове такое воспоминание, что там вроде был знак "ММД", монограмма, но какая - то она была странная, как будто не настоящая.

Монетка достойная внимания и отдельной ветки.

Ели найдёте покажите пожалуйста.

(рекламму 50 евро с Путиным сделали хорошую)

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня долги перед сообществом потихоньку копятся. Обещал дать человека со старыми ценниками, высказаться по меди 1917 года, дать список известных мне "двусторонних" оттисков, теперь вот Путин.

Из всего этого написал в ветке о ценниках, что человека с ценниками нашел, но желающих их сканировать так и не объявилось(?) А КЫРЧАЛИ, ты нам токо его дай, мы усё сразу засканируем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего этого написал в ветке о ценниках, что человека с ценниками нашел, но желающих их сканировать так и не объявилось(?) А КЫРЧАЛИ, ты нам токо его дай, мы усё сразу засканируем!

Говорить о бесполезных предметах - это одно, а тратить на них время - это другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно зачем вообще отдельную ветку создали. Была ведь уже тема Уроды и уродские портреты. Ну туда бы и присоединили всё что здесь напостили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за мной вряд ли... обычно это я за кем то прихожу...

хм... Ежов и Ягода, да и Лаврентий Палыч тоже так думали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru