Dimovi

Госдеп США запретил называть родителей "мамой" и "папой"

77 сообщений в этой теме

Царская, императорская и коммунистическая власти старались для блага своего народа

Такая, блядь, забота была, что до сих пор никак не избавимся

Поделиться сообщением

Такая, блядь, забота была, что до сих пор никак не избавимся

Сейчас, конечно, лучше стало?

Поделиться сообщением

Да все они не для народа стараются, имхо. Но я не про то писал кто и для чего старается, а про отношение к население нашей страны.

Так эти вещи между собой напрямую связаны.

Поделиться сообщением

Так эти вещи между собой напрямую связаны.

может быть, но я не понимаю как - дурак, судя по всему.

Поделиться сообщением

а мне глубоко пох.й , пусть хоть они себя там п.дорами называют

у на с это точно ближайшее 50 лет не будет

Поделиться сообщением

может быть, но я не понимаю как - дурак, судя по всему.

Ну уж прямо... хошь, при ближайшей встрече обсудим? Или забудешь? Я в столице буду в понедельник и во вторник.

Поделиться сообщением

Ну уж прямо... хошь, при ближайшей встрече обсудим? Или забудешь? Я в столице буду в понедельник и во вторник.

Не в этот раз, но вообще вопрос интересный, если за коммунизм меня агитировать не будешь - то давай покалякаем.

Поделиться сообщением

Яр, ты столько встреч уже предлагаешь назначить по "политическим" темам, что похоже на все не успеешь :dry:

Поделиться сообщением

Яр, ты столько встреч уже предлагаешь назначить по "политическим" темам, что похоже на все не успеешь :dry:

Так ведь никто не приходит... А жаль - отличные темы для обсуждения. Особенно под стаканчик.

Поделиться сообщением

Не в этот раз, но вообще вопрос интересный, если за коммунизм меня агитировать не будешь - то давай покалякаем.

Вот и отлично. А насчёт коммунизма - скоро ты сам начнёшь за него агитировать. Ещё пара усилий от дворковичей-анд-компани - сам созреешь.

Поделиться сообщением

Сейчас, конечно, лучше стало?

Царскую власть не застал, но сейчас лучше, чем при совдепии

Поделиться сообщением

Вот и отлично. А насчёт коммунизма - скоро ты сам начнёшь за него агитировать. Ещё пара усилий от дворковичей-анд-компани - сам созреешь.

та нии.

я не ненавижу и не обожаю коммунизм, просто считаю, что форма организации общества, которая просуществовала такой ничтожно малый срок и не смогла побороть очевидных врагов, является утопичной, а идея мертворожденной. Тока смотри не обижайся на меня - каждый имеет право на имхо.

Поделиться сообщением

Царскую власть не застал, но сейчас лучше, чем при совдепии

Народу? Или Вам лично?

Поделиться сообщением

та нии.

я не ненавижу и не обожаю коммунизм, просто считаю, что форма организации общества, которая просуществовала такой ничтожно малый срок и не смогла побороть очевидных врагов, является утопичной, а идея мертворожденной. Тока смотри не обижайся на меня - каждый имеет право на имхо.

Да мне чего обижаться - мы с тобой друг друга понимаем, вроде. А про то, кто кого не смог побороть и почему - могу рассказать (после второго стакана даже)...

Поделиться сообщением

Так извлеки, Андрей Иваныч!

Сейчас для этого процесса новомодное словечко применяется - ампутинация.

Поделиться сообщением

а мне глубоко пох.й , пусть хоть они себя там п.дорами называют

у на с это точно ближайшее 50 лет не будет

Вполне возможно что гораздо раньше. Вбей в гугле фразу: Детство 2030

Поделиться сообщением

У нас любая тема сведется или к сиськам (в лудшем случае) или к "как нам обустроить Россию". Полемисты, а Аркадия Дворковича с какого бока здесь приплели?

Поделиться сообщением

Вполне возможно что гораздо раньше. Вбей в гугле фразу: Детство 2030

Посмотрел... Редкостная мерзость...

Поделиться сообщением

Мдя. А напомнить вам, кто в США управляет всеми процессами? Президент там в реале просто марионетка и заложник.

А рассказать вам про некогда великое государство Хазарский Каганат? Про его устройство, про его бесславный конец?

Элита иудеи, народ язычники. Отрыв одних от других просто во всех аспектах существования, не только материального, но и духовного,

просто безумен! Собственное население воспринимается обычной биомассойй. Не людьми, а биомассой. Ничтожными червями, источником

для собственного благополучия и величия. Гумилёв называл такое политическое устройство химерой.

США это практически копия Хазарского Каганата. Всемирная закулиса с бицепсами из американского народа и мощи великой страны.

Для этих реальных властителей, нет СВОИХ. Американцы им НЕ СВОИ. Они лишь их бицепсы. Кризис этот экономический, всё срежиссировано, всё расчитано.

Удивляет Европа, безропотно идущая на поводке. Идущая не за США. Идущая за кукловодами. Кукловодам нужна глобализация.

Так они будут управлять не одной страной, пусть даже самой мощной. Не блоком стран США+Европа. Они хотят управлять миром.

Можно много орать про нацизм, национализм, антисемитизм. Но всё, всё, что происходило и происходит, очень хорошо укладывается

в теорию сионизма. Только слепец может этого всего не видеть, только слепец не может сложить кубики в одно целое и получить

общую картинку.

Поделиться сообщением

.... Только слепец может этого всего не видеть, только слепец не может сложить кубики в одно целое и получить общую картинку.

Так из нас слепцов и делают всеми возможными способами.

Поделиться сообщением

Что, Тимофей Викторович, протоколы сионских мудрецов почитываем?

Поделиться сообщением

Что, Тимофей Викторович, протоколы сионских мудрецов почитываем?

Это давно прочитано. Не самая глупая книга.

Поделиться сообщением

Собственное население воспринимается обычной биомассойй. Не людьми, а биомассой. Ничтожными червями, источником

для

При Советах этого было точно также, по крайней мере конец 80ых лично застал. Более напыщенных и БРЕЗГЛИВО относящихся к прочим гражданам никогда не видел людишек, как из высшей партноменклатуры...

Поделиться сообщением

При Советах этого было точно также, по крайней мере конец 80ых лично застал. Более напыщенных и БРЕЗГЛИВО относящихся к прочим гражданам никогда не видел людишек, как из высшей партноменклатуры...

Да, было такое. Но не везде, правда, и не всегда. В самом конце советской власти это явление обороты стало набирать стремительно. Старт был дан на апрельском 1985 года Пленуме ЦК. Вместе с "перестройкой" - именно тогда "слуги народа" поняли, что смогут стать "хозяевами жизни"... Но даже им тогдашним было ой, как далеко до нынешних.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу