ksyokr

5к.2003штВ.Скан.

В теме 8 сообщений

Уважаемые специалисты.Я посылал вам фото этой монеты.Теперь посылаю сканированые.Что скажут эксперты?Готов дать любые фото сканы и информацию!Монета в ценре.

post-17497-129528424156_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московский монетный двор. Стоимость монеты на обратной стороне фотографии :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московский монетный двор. Стоимость монеты на обратной стороне фотографии :)

Очевидно,что это не шт.В. У И.Гусева и В.Купреева написано:"...буква "М" слегка наклонена ВЛЕВО, ее правая ножка из-под копыта НЕ ВЫХОДИТ".Наклонена или не наклонена судить труднее, а не выходит бросается в глаза. Сам купился таким же образом ,если бы не Ю.К. К тому же очевидно, что "М" расположена не как на шт.А и есть еще варианты .Каталоги по этому поводу молчат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты.Я посылал вам фото этой монеты.Теперь посылаю сканированые.Что скажут эксперты?Готов дать любые фото сканы и информацию!Монета в ценре.

Вам в предыдущей теме уже ответили, что обе монеты шт. А. Чем низкокачественней Вы будете "давать любые фото и сканы", тем больше будет играть воображение публики.

Шт. В крайне редкий, уже несколько лет известен в единственном экземпляре.

В прицепе фотографии букв и схемы следов шлифовки редких вариантов.

post-9286-129536338827_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие нафиг шлифовки, в о чем вообще? Как шлифовкой можно изменить расположение буквы.И так видно что она не выходит из под копыта как в шт.А и она ниже чем в шт.А.И скорее всего стойки буквы М идут на расширение как w но на оборот.Из этого делай вывод что твоя монета не принадледит к шт.А. Но и к шт.В вопрос. А это значит что возможно ты открыл новую разновидность монеты этого года. Никого не слушай и не парься. Регистрируй монету и выставляй на аукцион если у тебя есть желание ее продовать. Желаю удачи)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и следовало доказать: чем хуже картинки, тем больше разновидностей. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут картинки.Я хоть сотню разных скину. От этого буква свое место не изменит.Я же говорил что готов придти в любое время в любое место.Ипредьявить монету.Иэто факт .Вотличии от других у меня он есть.А у вас?

post-17497-129547200347_thumb.jpg

post-17497-129547250559_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

...Вотличии от других у меня он есть.А у вас?

Если Вы имеете в виду 5 к. 2003 м В, то сначала покажите его. Изменено пользователем Aeolus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru