GAngel

Помогите, пожалуйста, определить ...

В теме 30 сообщений

(изменено)

Это хорошо, что нашли, видно и перекупщики пригодились. Но все таки, что там с Нео и Клеопатрой с Антонием?

Изменено пользователем Dimovi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем! а нужную мне информацию я все-таки нашел...

Осталось найти кнопку Shift на клавиатуре. Обычно клавиша присутствует дважды на клавиатуре (достаточно большие кнопки со стрелочкой) справа и слева. Её надо однократно нажимать каждый раз, одновременно с первой буквой предложения. В этом случае буква становится Заглавной.

А за информацию спасибо. И поздравляю с почётным званием!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем! а нужную мне информацию я все-таки нашел...

ну так поделитесь, не дайте дурой помереть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r:

Да, больше всего в этом изделии впечатляет мерзкая пористая поверхность, за версту выдающая низкокачественное литьё…

А буквы,

на что похожи буквы, в написАнии легенды ? Да там же, на каждой десятой доле миллиметра этого сумрачного кругляша, выложенного топикстартером,

практически, написано, как на транспаранте: «Я – мерзкая, криво сделанная, левая, бесталанная, и неумелая фальшивка ! Смотрите, и ужасайтесь, какая гадость, с претензией на подлинность, ещё бывает на свете !».

:ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...действительно пролежали века в земле http://www.ancientimports.com/cgi-bin/category.pl?id=13 ,и второе многие города сами чеканили монеты на основе общепринятой,что же в отнощении как понять кто есть кто...

В будущем спрашивайте конкретно, а не заходите издалека..Вспоминается хороший анекдот.

Поручик Ржевский сидит в кресле-качалке, курит.Подходит молодой корнет и спрашивает: -Как ваши дела? -Нормально! -А здоровье как ваше? -Тоже, слава Богу,чего и вам желаю! - А погода вчера была значительно лучше...И вдруг корнет говорит - дорогой поручик, буквально на две недели...Ржевский недоумевает -Что корнет!? - Буквально на две недели одолжите мне десять рублей!!Ржевский задумался и говорит - Корнет, поцелуйте меня в затылок!!! А почему в затылок!?-спросил корнет. Ржевский отвечает - Ну вы ведь тоже начали из далека!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru