coinspeople

Межрегиональный клуб нумизматов

8 сообщений в этой теме

Вот такую бумажицу всучили сегодня на УБ :smoking:

Что за тема кто в курсе?

Заметьте, работает с 12 до 20, т.е. это продолжение УБ...

post-15787-129520554583_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Люди пропагандируют новую тусовку, практически переманивают народ к себе.ИМХО

Там хорошие помещения для магазинов, а клубиться они предлагают фактически в коридорах этих магазинов, насколько это удобно- не знаю.

Аренда там наверняка дороже, чем на МЯУ, возможно это основное препятствие для переезда туда.

Пока народу там меньше, чем в УБ и на МЯУ, а будущее покажет.

Поделиться сообщением

Вот такую бумажицу всучили сегодня на УБ :smoking:

Что за тема кто в курсе?

Заметьте, работает с 12 до 20, т.е. это продолжение УБ...

Знаю я это место, это, от метро «Черкизовская», идти по левой стороне Щёлковского шоссе, через мост, над ж.д. путями, мимо бензоколонки, и налево, как раз, примерно, напротив «Дельты» находится.

Кому-то нравится, кому-то, нет, не знаю, мне «Улан-Батор», как-то привычнее, что ли…

Да и народа в этом «новом месте», точно меньше, С УБ – не сравнить…

Поделиться сообщением

завтра на МЯУ в 13-00 назначено собрание хозяев павильонов коллекционерской направленности. думаю будут сманивать на ЧАУ. ибо на МЯУ меняется или уже поменялся собственник

Поделиться сообщением

завтра на МЯУ в 13-00 назначено собрание хозяев павильонов коллекционерской направленности. думаю будут сманивать на ЧАУ. ибо на МЯУ меняется или уже поменялся собственник

Уважаемый Михаил, после вчерашнего путешествия по собачьему г..ну, и вдыхания всех этих душераздирающих ароматов, очень хочется посетить Вашу чудесную лавку в тихом приличном месте :)

Поделиться сообщением

Любезный uux, берегите нервы :) просто я писал сообщение во время того, как Ваш пост появился на странице.

Темку прочёл, всё более-менее понятно, но... что там сейчас происходит?

Кто был? Что видел?

Нет там нихера. В период расцвета там собирались 10% УБшных барыг. Клуб там заранее обречён на вымирание поскольку как уже было упомянуто предлагалось его проводить в неиспользуемых павильонах. Как только у этой конторы дела получше пойдут места там просто не будет.

Поделиться сообщением

coinspeople, с др с ув.

Клуб мёртвый, прошло больше полгода но ничего там не поменялось. Никто не запрещает ездить туда после УБ и сидеть до 20-00 в пустом зале, разговаривая с эхом.

Что ещё хочется узнать?

Поделиться сообщением

К сожалению, за год новое место популярности не приобрело.

Намерения владельцев самого комплекса, тоже менялись несколько раз в противоположные стороны.

То выделить место ля клуба, то занять всё павильонами коллекционерской направленности,

то отдать место под магазины спортивного плана, то отдать место под магазины туристической направленности.

Ни о каких клубах естественно речи и быть не может.

Вот сейчас, видимо опять произошёл разворот и намерения изменились. Опять разговор зашёл про клуб нумизматов.

Не знаю. Я в этих игрищах более не участвую и не хочу.

Само место московским нумизматам на сегодняшний день известно, но малопопулярно.

Там было представительство интернет-аукциона Вензель, открыто представительство Конроса.

Думаю, если администрация комплекса перетянет с МЯУ арендаторов и заполнит там второй этаж,

никаких клубов там не будет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу