ksyokr

5к 2003М.Определить

В теме 7 сообщений

Первая все ясно А. А вот вторая......!? Что скажете? Обратите внимание на левую ножку буквы М.

post-17497-129518829174_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Не "А", и буква имеется...а их всего 3 варианта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на "В" не похоже. Надо дождаться сектантов, но результат может быть интересным...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе монеты шт.А

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня назрел вопрос.На 1 монете под животом коня виднеется что-то типо ноги всадника. Почему наши многоуважаемые "эксперты" не замечают таких вещей. Советую тебе обратиться на другой форум. Тут тебе я гляжу не рады)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня назрел вопрос.На 1 монете под животом коня виднеется что-то типо ноги всадника. Почему наши многоуважаемые "эксперты" не замечают таких вещей. Советую тебе обратиться на другой форум. Тут тебе я гляжу не рады)))

Это нормально. Всадник копьем упирается в змея и постепенно съезжает на другую сторону, поэтому из-под брюха коня иногда торчит левая нога. На монетах с очень большим тиражом бывает, что всадник совсем падает с коня.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаха очень смешно... будем считать что шутка удалась. молодец. ты чем писать всякую херню лучше картинки поизучай.

Этот человек знает побольше вас на порядок. Тогда каково ваше мнение? Или флудить зарегистрировались?

Мое мнение шт.А. Шт.В выглядит совершенно по другому. Насчёт всяких ног,коней и всадников - это непрочеканы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru