нахалёнок

Екатеринбургский банк скупает у населения монеты номиналом 1, 2 и 5 рублей по 5 тысяч рублей за штуку

222 сообщения в этой теме

Serk, вас зовут не Владимир Пухов, часом? К чему такие дифирамбы? На языке некоторых категорий населения такая акция могла бы быть охарактеризована как "дешёвые понты" и в учебники она не войдёт именно из-за примитивизма и незавершённости. А знаете, где прокол? В сертификатах. Если бы реально хотели устроить лотерею и привлечь внимание, монетки надо выдавать БЕЗ энергетических сертификатов, тогда толпы желающих оплатить коммуналку и лихорадочно перебирающих мелочь на выходе были бы гарантированы. Но опять же, на стратегическую операцию это театральное действо никак не тянет

Нет, не Пухов :hysterical:

Когда проводятся пиар-акции, в первую очередь определяется на КОГО будет произведено воздействие того или иного рекламного хода. Исходя из ПОНИМАНИЯ потенциального клиента и рассчитываются те шаги, которые необходимо предпринять для усиления эффекта от рекламы.

Фокс, акция банка была направлена НЕ НА ВАС и НЕ НА МЕНЯ, и НЕ НА ТЕХ кто отписался в данной теме (но Даже НАС они заставили говорить о себе!!!!)! Банку нужны были ПРОСТЫЕ человечки (да простят меня за такие слова) и простые человечки о них УЗНАЛИ! Эффект получился и он потрясающий. Повторюсь ещё раз: за СМЕШНЫЕ деньги! И "ШОУ" ещё будет продолжаться, если я правильно понял, 1500 дней (каждый день раздачи в отделениях по монете 2003 года).

Поделиться сообщением

Гораздо больше человечков прибежало бы, если за каждый оплаченный квиток за коммуналку наливать по стакану дешёвой водки. А уж сколько узнало бы!

Поделиться сообщением

Гораздо больше человечков прибежало бы, если за каждый оплаченный квиток за коммуналку наливать по стакану дешёвой водки. А уж сколько узнало бы!

Во - первых: Закон! Пить алкоголь в общественных местах - запрещено!

Во-вторых: счета коммунальные оплачивают, в основной массе, женщины!

Нееее, Ваше предложение не тянет на креатив способный поднять интерес к БАНКУ! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Посадят нахрен.

И лицензии лишат.

Поделиться сообщением

Дык наливать-то будут аффилированные структуры с соответствующими лицензиями

Поделиться сообщением

Дык наливать-то будут аффилированные структуры с соответствующими лицензиями

Ну тогда подкинь идею своим коллегам и нам расскажешь результат.

Поделиться сообщением

Я уже однажды подкинул Центральному банку идею монет с гербами субъектов федерации. А также нескольких драгметалльных серий (в частности, освоение Сибири и ДВ). Даже "спасиба" не сказали, не то чтоб рублём поддержать. Аспеды, блеать :invalid:

Поделиться сообщением

Я уже однажды подкинул Центральному банку идею монет с гербами субъектов федерации. А также нескольких драгметалльных серий (в частности, освоение Сибири и ДВ). Даже "спасиба" не сказали, не то чтоб рублём поддержать. Аспеды, блеать :invalid:

Не знал, Вадим.

Суки.

Ну их тады в опу.

Ну почему начальство всегда сволочи?

Как будто их инопланетянки рожают.

Поделиться сообщением

Да Господь им Судия, Володь. Ну кто через 100 лет их фамилии вспомнит? Разве что художников. А монеты будут жить и радовать грядущие поколения нумЕзматов :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да Господь им Судия, Володь. Ну кто через 100 лет их фамилии вспомнит? Разве что художников. А монеты будут жить и радовать грядущие поколения нумЕзматов :rolleyes:

Так выпьем же за нумизматику!

Аминь.

Поделиться сообщением

Типа, через 5 лет и за три штуки впендюрить 2003 будет тяжело?

Бяда!

Антинумизматический банк какой-то...

Поделиться сообщением

Сегодня в нашем филиале вручили дядьке 5р.Тот не в курсах даже, что за акция была и куда девать этот пятак."А ты че пораньше не пришел.с 11-12ч.?"-спросила меня на кассе.

"Так у вас же тел.мой есть.".Ладно,в следующий раз позвоним.Сегодня боссы были,все равно никак.Ок,говорю.Мне 5ки не надо,мне помельче сойдет-1руб.,ну х.с ним 2р.))

Поделиться сообщением

У нас тоже 22-го сентября акция прошла... :toy:

Поделиться сообщением

А вот это - найди под левой лапой - это к чему? Типа если там будет вдруг обретён ММД, то энергия пройдёт мимо? :blink:

Поделиться сообщением

Надо у Пухова спросить... :rolleyes:

Поделиться сообщением

И ваще со стороны зрителя лапа правая. Это она со стороны Пухова левая :dry:

Поделиться сообщением

А у нас, у орлов, она-таки левая.

Вот ежели обижусь на вам, повернусь попом - тогда правая будет!

Поделиться сообщением

Вот ежели обижусь на вам, повернусь попом

смотри, понравится ещё, привыкнешь :dry:

Дядь, ну чё несёшь-то? :hysterical:

Поделиться сообщением

...Сегодня боссы были,все равно никак.Ок,говорю.Мне 5ки не надо,мне помельче сойдет-1руб.,ну х.с ним 2р.))

Боссы будут всегда... Выдача происходит строго по письменному распоряжению сверху, именно в день подписания указивки. Предусмотрена официальная процедура при вручении этих монет в присутствии руководителя...

Поделиться сообщением

смотри, понравится ещё, привыкнешь :dry:

Дядь, ну чё несёшь-то? :hysterical:

Ну... левая нога-то, однозначно!

Поделиться сообщением

Знакомый нашел 50 коп. 2003 года. Спосил цену, я сказал что номинал... так не поверил понес в банк уточнять :hysterical:

Поделиться сообщением

Знакомый нашел 50 коп. 2003 года. Спосил цену, я сказал что номинал... так не поверил понес в банк уточнять :hysterical:

Не стоит с кем попало водить знакомство. :blush:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу