нахалёнок

Екатеринбургский банк скупает у населения монеты номиналом 1, 2 и 5 рублей по 5 тысяч рублей за штуку

В теме 222 сообщения

Только, что зашёл коллега и поинтересовался "какие из рублей 1997 и 1998 дорогие" ибо тоже "где-то слышал".

Поделиться сообщением

только что сам из скб.больше приноса 1.2.5р.-03г. не было.(по тагилу).народ несет 1р.-97,98,05г.г и т.д.:)(так им и надо).по словам девушки- кассира был принос 1р.-2001г.НЕ СНГ!ГДЕ? ПОКАЖИ ! ДАВАЙ СЮДА!

так я мужичка назад отправила.у нас указание только по 2003г.эх..придется, Света, нам самим искать(кассиры между собой):)

Поделиться сообщением

Только, что зашёл коллега и поинтересовался "какие из рублей 1997 и 1998 дорогие" ибо тоже "где-то слышал".

Стараниями господ журналистов к сектанству приобщаются широкие массы :hysterical:

Поделиться сообщением

Стараниями господ журналистов к сектанству приобщаются широкие массы :hysterical:

Так я его и отправил на сайт Юрия Кульвелиса - пускай (коллега, а не уважаемый Ю.К.) помучается. Изменено пользователем fadge

Поделиться сообщением

Похоже обострение только начинается. Вторая волна пошла.

Не шибко владею фотошопом, но Вашему, Юра, котику, пририсовать второе ушко и щечку...

А также "уши, лапы и хвост"(с)

График в ответку не скопировался, к сожалению...

Поделиться сообщением

..

post-4271-12965825413_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Неизвестные шутники любят предлагать такие рубли 2003 года.

Всем быть начеку, пацаны.

post-10056-129719842195_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Думается тех, кто такие рубли покупает, такими шутками не развести.

Поделиться сообщением

блин. а ЭТИ то мне и в голову не пришли

год сходится. СПМД тоже :)

Поделиться сообщением

блин. а ЭТИ то мне и в голову не пришли

год сходится. СПМД тоже :)

СПМД то не под лапой!

Поделиться сообщением

"Екатеринбуржец нашел редкую монету и продал ее банку за пять тысяч рублей".

Видео, к сожалению не вставляется, поэтому просто ссылка http://www.e1.ru/new.../news_id-343885

Поделиться сообщением

позавчера(15.02)знакомый нашел 5р.-2003.работает в скупке цв.мета.хозяин привозит мелочь из банков на сдачу.обрадовался.только из запоя вышел,а тут "привалило".пока не продает,5 мало ему,а дороже мне не надо.будем искать,или ждать след.запоя:)..неплохой парняга.всю мелочь ссср,я ему сбагриваю.ну а он ее "разбавляет"-сует в трубы и т.д.только никому не говорите))

Поделиться сообщением

всю мелочь ссср,я ему сбагриваю.ну а он ее "разбавляет"-сует в трубы и т.д.

Что означает "сует в трубы"?

Поделиться сообщением

Могу ошибаться, но это что-то из Экклезиаста.

Поделиться сообщением

Сует цветной металл в стальные трубы и сдает по цене черного?

Поделиться сообщением

я писАл скупка ЦВЕТ.МЕТа.на железо у них помещение не позволяет по площади.

мелочь ссср,которую я уже пересмотрел,-добавляет во все щели цв.металла(нерж.трубы в том числе.и др.))) ладно,если нельзя так делать-больше не будем:) и чё? мы в нумизм.АД попадем?

Поделиться сообщением

Речь вероятно идет о той крупной партии тромбонов начиненных монетами, которая была задержана на таможне вместе с небольшим китайским оркестром численностью около 5 тыс человек.

Поделиться сообщением

:) не совсем так.я покупаю по 60руб.он у меня берет по 90руб.если удастся в медь засунуть,то его прибыль-80руб.с 1кг.медь по-моему 170руб.за 1 кг.и т.д. моя прибыль соотв.-30руб.,не считая,...сами знаете чего(не часто,но попадаются))))

Поделиться сообщением

:) не совсем так.я покупаю по 60руб.он у меня берет по 90руб.если удастся в медь засунуть,то его прибыль-80руб.с 1кг.медь по-моему 170руб.за 1 кг.и т.д. моя прибыль соотв.-30руб.,не считая,...сами знаете чего(не часто,но попадаются))))

А просто сдать монеты в металлолом нельзя?

Или невыгодно?

Поделиться сообщением

до недавнего времени у нас в городе(скупки цв.мет.) мелочь ссср не принимали.по металлолому не знаю.хотя на днях появилась инф.,о приемке по 100руб.за кг.

Поделиться сообщением

до недавнего времени у нас в городе(скупки цв.мет.) мелочь ссср не принимали.по металлолому не знаю.хотя на днях появилась инф.,о приемке по 100руб.за кг.

Интересно, по 100 руб.- любую мелочь или только 1-5 копеек?

Поделиться сообщением

вроде любую....узнаю по случаю.Удачи.С Ув..

Поделиться сообщением

http://72dengi.ru/news/366294.html

Как рассказал порталу 72.ru менеджер тюменского филиала СКБ-банка Анатолий Доронин, несмотря на то что у коллекционеров монеты стоят дороже, граждане предпочитают продавать их кредитному учреждению. «Когда монета находится в кошельке, ее сильно не берегут. А нумизматы предъявляют высокие требование к экземплярам. Хранят в специальных футлярах, передают в меховых перчатках. К тому же найти покупателя, который купит монеты дорого, непросто. А с банком процедура занимает пять-семь минут», – пояснил представитель СКБ-банка в Тюмени.

Поделиться сообщением

Вот в таких

post-4271-12984494932_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Похоже монеты эти из рариков скоро превратятся чуть ли не в какаликов. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу