нахалёнок

Екатеринбургский банк скупает у населения монеты номиналом 1, 2 и 5 рублей по 5 тысяч рублей за штуку

222 сообщения в этой теме

в тагиле мне НИ РАЗУ не попадалась редкая монетка из совр.ходячки РФ за 5 лет.НИ РАЗУ.не считая 10-93лмд н.м.(но то была другая Россия)

да.. еще моя приносит 1.2р.-99))) думаю,что это первая и последняя их монета.

Много перебрал? Или только то, что на сдачу?

Поделиться сообщением

Много перебрал? Или только то, что на сдачу?

много.поверь на слово.аж в глазах рябит.то советы-то россия.ну нет их в тагиле.5-90м(3шт.),10м(более 100),10б.б.(около 1000)

ну и несколько нечастых до 1961.особый случай в чужом металле.

Поделиться сообщением

да теперь шанс выловить данный секстанский материал (2003 спб) простым смертным будет еще тяжелее :sorry:

вся страна уже трясет свои кошельки....

Поделиться сообщением

да теперь шанс выловить данный секстанский материал (2003 спб) простым смертным будет еще тяжелее :sorry:

вся страна уже трясет свои кошельки....

Одному "простому смертному" будет тяжело, но тут срабатывает закон больших чисел, так что счастливчики при таком рекламном охвате обязательно найдутся.

Поделиться сообщением

я два года давал объявление в своих девяти городских газетах объявление о покупке монет 2003 г.

за это время принесли только один раз 1 рубль.

Поделиться сообщением

А сколько было "холостых" предложений не считали?

Поделиться сообщением

Дожили. Лаврук и рашенкойн по биз фм про 2003 говорят...

Поделиться сообщением

Приветствую,всех.как и обещал последние новости.сегодня в филиале скб г.н.тагила

в 14ч.произошла приемка 5р.-2003г.мероприятие прошло тихо-мирно(со слов).

возраст паренька не определен-но оч.молодой.монетку нашел в кошельке у мамы.

подлинность проверяли суперлупой)))(со слов).бывшего владельца зафотили с лицевика,оборотной

и в анфас.ролик? по-моему можно посмотреть на вн.сайте скб.монету запечатали и подготовили в центр.офис скб(Екб.)деньги выдали через кассу.как оформили не знаю.больше звонков,приносов не было(и не будет,как я и предполагал))) Всем Удачи и всего.

Поделиться сообщением

Сегодня забирал мешки с рублями, гривенниками и пятаками для закопухи у знакомой в банке. Про рубли она заметила: будешь разбирать рубли - ищи 96й и 2003 год. Они редкие и дорогие. Перекупы по 5 тыр покупают, а можно и дороже продать, если поискать.

На замечание что в 97м же данный тип монет чеканиться начался, последовал ответ, что 96 есть, но их мало очень... переубеждать не стал. Вспомнил загадочные убитые 5 рублей "1996" года, найденный около какой-то автомагистрали. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Даю обьявление о покупке(1 ,2,5 2003) 1,5 года

Итог за данный период

1 рубль - 4 шт

2 рубля - 8 шт (последние два не дале как в прошлую субботу и воскресенье)

5 рублей - 3шт

Все монеты найдены в столице , за исключением последних двух рублей

По словам продавца жена была в Великом Устюге , оттуда привезла кучу мелочи

Поделиться сообщением

Сегодня был в СКБ-банке - получал перевод. Говорят, что к ним 5 рублей приносили, а в другой филиал в Перми приносили рубль. Показал им двушку - всем банком сбежались смотреть.

Поделиться сообщением

У меня дочка когда узнала цены на 2003

Всех подруг на уши поставила , всю мелочь пересматривали

К сожалению тишина

Я в один из дней взял 1.03 прихожу домой , у неё куча мелочи на столе

Собиралась пересматривать , ну я потихому кинул рубль в кучу что бы она не видела

Ну естественно находит , радость была неописуемая :rolleyes:

Стимул нужен в любом деле

Поделиться сообщением

Сегодня был в СКБ-банке - получал перевод. Говорят, что к ним 5 рублей приносили, а в другой филиал в Перми приносили рубль. Показал им двушку - всем банком сбежались смотреть.

Вот ведь злобный человек! Показал, поманил, не продал. А мож у них план помалу, вал по плану! В смысле сдать не менее 1 кг железа. :hysterical:

Поделиться сообщением

Заебалсямучился отвечать по телефону, аське, эл.почте про 2003й год, нахуй зачем этот не хороший банк поднял тему, хоть бы один из звонящих/стучащих продал, нет ведь, только - а почём возьмёте если принесу, а по чем продаёте, а можно у вас купить, а покажите, а..., а..., а...

зае_ааааа_ло! :angry:

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением

у меня тоже случай с рублем был 1-97(т.н.ш.кант)приболел я как-то по лету года 2 назад...

думаю дай в "аптеку" схожу.,сгреб мелочь со стола и пошел.на следующий день 1р.-97 ш.кант хотел знакомцу показать-хватился, а его нет.все перерыл.думаю:-ладно.не велика потеря(на те цены ок.4тыс.,но все же)и тут пришла мысля.в нашей "аптеке"контингент один и тот же,вся наличность обращается туда-сюда.была "надежда"выловить.неделю ходил..уже "перелечился" досыта.

пока не произошло чудо.....пылесосить дома начали,что-то забрякало-в нем и оказался тот потеряшка.вот такие дринкин-менеджеры бывают..благодарю тех,кто мне в "репу заехал.(думаю,что и не особо заслужил)короче так мне и надо.извините,что "напостил" здесь.

Ухожу,пока с другой стороны(репы)подзатыльников не надавали.Всем удачи.....

Поделиться сообщением

а я накануне выловил в трамвае 1 рубль 1999! мелочь, а все равно приятно! :rolleyes:

Поделиться сообщением

А я, если нахожу 1 и 2 рубля 1999 года, то стреляю ними из рогатки по воробьям. Их же попадается много (обоих дворов) и практически все - уже сильно походившие. Эти монеты - массовый материал, если такие монеты просматривать так, как это делаю я - килограммами и десятками килограммов, хотя и не очень регулярно.

Поделиться сообщением

время собирать-время разб..точнее расстреливать из рогатки (1299).я бывает совсем отпускаю их на волю)))а когда-то по тыс. были.

Поделиться сообщением

Одного совершенно не понятно, почему столько внимания МОНДВОРУ-то?!?!

Неужели за ММД рублёвые номиналы 2003 года им нефритовым стержнем электрику навели...

Поделиться сообщением

фиг их знает.кстати у нас сегодня,да и завтра скб не работает.(обычно была хоть короткая смена)-наверное сотрудники мешки дербанят))

в понед.позвонить что ли,узнать был принос хоть еще одной.

Поделиться сообщением

дак видимо ММД они скупают у расстроившихся продавцов за тысячу рублей! (ой, знаете, но у вас к сожалению не СПМд под лапой орла написано, а ММД... ну, ну, не растраивайтесь вы так! Специально для вас банк готов принять эту монету за 1 тысячу, хотя так их мы не принимаем, только СПМД но для вас сделаем искючение!) :hysterical:

Поделиться сообщением

а я вот возьму и обзвоню завтра, что есть 2003, но ммд!...

Поделиться сообщением

Итак, появилась офиц. инфа по скупленным банком монетам. Всего в разных регионах банк принял 31 монету, из них: 5 рублей - 16 штук, 1 рубль - 8 шт., 2 рубля - 7 штук! 6 монет принесли в Москве, 4 в Перми, 3 в Екатеринбурге.

ЗЫ: к посту в самом начале этой страницы. Одна монета найдена студентом в Н. Тагиле! :rolleyes:

Изменено пользователем chekist

Поделиться сообщением

Итак, появилась офиц. инфа по скупленным банком монетам.

Простите,где появилась? источник?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу