нахалёнок

Екатеринбургский банк скупает у населения монеты номиналом 1, 2 и 5 рублей по 5 тысяч рублей за штуку

В теме 222 сообщения

Могут купить по номиналу и выдать благотворительную премию-никаких нарушений.

Поделиться сообщением

Из каментов что выше по ссылке:

"hmm_may_be

2011-01-17 11:38 (UTC)

Просветите, пожалуйста. Я так понимаю банки собирают с населения старые монеты? И банкноты? А куда их сдавать. Просто дома есть 4-х килограммовая гиря, созданная на основе этих монет. Неужели эти железки нужны?"

Поделиться сообщением

Могут купить по номиналу и выдать благотворительную премию-никаких нарушений.

Ес-сно, примерно так и делается, и юристы в банке есть, наверняка параллельно заключается какой-нибудь возмездный договор на оказание консультационных услуг и по нему разовая выплата. Нахера трубить-то на всю страну о широкомасштабной СКУПКЕ? Явно с целью привлечь внимание населения, другими словами, имиджевая акция

Поделиться сообщением

А кто сомневается в том, что в первую голову это халявный пиар?

Поделиться сообщением

Большие очереди из страждущих халявы, отдавленные ноги, потерянное время, разбитые надежды на обогащение, как итог разочарование в жизни, со стороны граждан, вымотанные нервы у операционисток, доведённый до суицида колл-центр - это не пиар. Это непрофессионализм. В итоге результат будет прямо противоположный

Поделиться сообщением

Проблемы индейцев шерифа не волнуют... Главное у населения на слуху будет название банки и его условия кредитования... через месяц другой пролетит сюжет о счастливом дяде Васе, наменявшем монет на первый взнос на новенькую "семёрку" по кредитной программе банка.

Поделиться сообщением

Новый гений рекламы (посмотрите увлечение).

Ермоленко Андрей Васильевич, начальник Управления рекламы и PR

Родился 15 ноября 1980 года в Нижнем Тагиле.

Образование: исторический факультет Уральского государственного университета им. А.М. Горького (2003 год), аспирантура по специальности «Отечественная история».

В СКБ-банке с сентября 2004 года, последовательно занимал должности специалиста, ведущего специалиста Пресс-службы, начальника Отдела рекламы, заместителя начальника Управления рекламы и связей с общественностью. C 1 февраля 2010 года - начальник Управления.

Увлечения: история Второй мировой войны, археология Урала и Западной Сибири.

Поделиться сообщением

Новый гений рекламы (посмотрите увлечение).

Ермоленко Андрей Васильевич, начальник Управления рекламы и PR

Родился 15 ноября 1980 года в Нижнем Тагиле.

Образование: исторический факультет Уральского государственного университета им. А.М. Горького (2003 год), аспирантура по специальности «Отечественная история».

В СКБ-банке с сентября 2004 года, последовательно занимал должности специалиста, ведущего специалиста Пресс-службы, начальника Отдела рекламы, заместителя начальника Управления рекламы и связей с общественностью. C 1 февраля 2010 года - начальник Управления.

Увлечения: история Второй мировой войны, археология Урала и Западной Сибири.

Кто б сомневался, что с Нижнего Тагила. Это и без ссылки на биографию было ясно. :D

Поделиться сообщением

представляю себе каким гоголем сейчас ходят сектанты. Плечи расправились, глаза горят: "вот видите, я же говорил, я же говорил".

Оценили, большое дело делаем вместе.

Сектанты то причем? Конские яйца за лупу класть не надо. Год определить по цифровым обозначениям даже мусор сможет.

Поделиться сообщением

Сектанты то причем? Конские яйца за лупу класть не надо. Год определить по цифровым обозначениям даже мусор сможет.

ага, прям сядут всем отделом и начнут перебирать мешок из сбербанка

Поделиться сообщением

только собирался написать свое первое сообщение,и вы не поверите-звонок от человека из скб.

(кстати больше года с ним не виделись).я ему:-только не говори за 125-03.седня(18.1) был первый принос в один из филиалов.не было управляющего,перенесли на завтра.будет типа торжественного поздравления и т.д.так и есть.-покупка по номиналу и вознаграждение.офиц.бумага пришла 17.1.11г.мне ее показали,но сфотить не дали..про другие года они не в курсе(?)распоряжение(так и называется)только за 125-03.(указ 68 :rolleyes: (С)

года 3 назад я девчонкам на кассе говорил за все редкие монеты-только посмеялись(типа гонит)

по 100дол.предлагал...переполоха и звонков в нашем скб не наблюдается(население)

есть еще не только Пр,но и водилы и др.это не значит,что,если в каком то городе есть резиновый завод-то все его работники презер..ы..да и грачи не только в столицу прилетают..

давайте..налетайте..на-те..забирайте мой честно заработанный первый пост))))

Поделиться сообщением

Пиздец, поток сознания.

Поделиться сообщением

Остается разместить в банке такое объявление:"Куплю монеты 1 рубль ММД 2001 года стандартного выпуска",эмблема ММД находится на лицевой стороне монеты,под левой лапой двуглавого орла,на оборотной стороне цифра 1. за 10 тысяч рублей.Предложение действует неограниченное количество лет,желательно оптом.

Поделиться сообщением

уже размещено..давно.сегодня обновил список)))на кассе спросил:-а самим мешки перетряхнуть?

так указание было только за эти монеты и за этот год)))нам и так з.пл.хватает(около 17тыс.)в нашем городе для женщин нормально.

Поделиться сообщением

Пиздец, поток сознания.

так сказать информация из "первых?"уст.ничего более.а вы думаете мне посты нужны или "лаяться" собираюсь? так я это на "запрете" делаю частенько)))

Поделиться сообщением

Я понял для чего нужен день отсрочки: будут проверять мент или не мент с контрольной продажей приходил.

Поделиться сообщением

не думаю.в плане законности у них сказали все ок.просто пятак принесли в центр.филиал,а ИХний управ.был в нашем отделении.(сам видел)поэтому 19.1.торжественное поздравление первого "несуна"-паренек лет 30.попросил позвонить завтра мне человека из скб,рассказать,чем закончилось.будет интересно сообщу. Удачи.

Поделиться сообщением

А тем временем о "новости" посчитали нужным рассказать и телеканалы "второго эшелона", навроде Рен-ТВ.

Причем, г-н Осокин своим комментом дал понять, что ищутся 1-2-5 со знаком СПМД. Где искать знак, как он выглядит и т.д.

Забыл только уточнить, что речь идет об исключительно 2003 г.в.

Вот так и создаются мифы.

Поделиться сообщением

меня сегодня ЗАЕБАЛИ звонками. телефон то рабочий найти несложно. придурковато хихикая задают вопрос "ну а вы почём 2003 берёте"

отмазываюсь "приносите-посмотрим поговорим о цене"

затыкаются

посещаемость ЦФН выросла в 2 (!) раза

Поделиться сообщением

А банеров стало в два раза меньше.

Поделиться сообщением

это временно. увеличение посещаемости кстати лично меня не радует

Поделиться сообщением

У меня уже в 4 раза!

Поделиться сообщением

это временно. увеличение посещаемости кстати лично меня не радует

Вот только хотел тебя спросить - и накуя тебе такая посещаемость?

Поделиться сообщением

Сегодня таксист почти в два раза дешевле довез - получилось так, достал сотню из лопатника, еще 20 р, хотел мелочью набрать, а он увидал кучку пятаков и сам предложил такой вариант (с хитрой такой наебывающей рожей) - я ему все пятачки и в расчете, ну и отдал ему 65 рубликов, он их при мне в банку жестяную бросил, уже не пустую.....пусть выбирает....:toy:

Поделиться сообщением

нам КАЧЕСТВО нужно. а толпы неофитов-нафиг

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу