нахалёнок

И снова о нетленных творениях вещего Помпония Секста 13-го

36 сообщений в этой теме

ну лень архивы смотреть. разгонные ники хоть поменяли?

Разгонные ники меняет сам владелец лота,причём он может меняться сто раз на дню.

Поделиться сообщением

А вот ещё откапал у себя.. Помпоша(не обессудь что так назвал) не твоё разве?

Ванька Жуков,девятилетний мальчик, отданный три месяца назад в ученье к нумизмату Рушану Коэну,

в ночь под Рождество не ложился спать.

Надо было за ночь перевыставить 360 лотов на Колотокъ.ру.

---10 чентаво Гондурас (ар-0376) Почти сохранность---

---10 чентаво Гондурас (ар-0377) Почти сохранность---

---10 чентаво Гондурас (ар-0378) Почти сохранность---

Немного помедлив, открыл в другом окне Блокнот и стал писать.

Прежде чем вывести первую букву, он несколько раз пугливо покосился на двери и окна, покосился

на темный образ, по обе стороны которого тянулись полки с монетами и прерывисто вздохнул.

Клавиатура лежала на скамье, а он сам стоял перед скамьей на коленях.

"Милый дедушка, Константин Макарыч!-писал он.И пишу тебе письмо.Поздравляю вас с Рождеством и

желаю тебе всего от господа бога."

Ванька перевел глаза на темное окно, в котором мерцало отражение его экрана и продолжая работу,

---Древний Рим №64---

---Древний Рим №66---

---Древний Рим №69---

живо вообразил себе своего деда Константина Макарыча, служащего ночным сторожем в усадьбе господ Живаревых в Баковке.

Это маленький,тощенький, но необычайно юркий и подвижный старикашка лет 65-ти, со смеющимся

лицом и вечно пьяными глазами.Днем он спит в людской кухне или балагурит с кухарками, ночью же,

укутанный в тулуп с надписью на спине "чоп ассоль", ходит вокруг усадьбы с помповой колотушкой.

За ним, опустив головы, шагают старая Каштанка и кобелек Вьюн.Ночь темна, но видно всю деревню,

с её черепичными крышами и дымком каминных труб, деревья, посеребренные инеем, сугробы...

Ванька вздохнул, смахнул крошки с клавы и продолжил работать и писать.

---1 доублес,Геренси---

---1 шиллинг Джерсей---

---1 крона, Виктория.Состояние UNC, дырка на 6 часов---

" А вчерась мне была выволочка.Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал планшетом за то

что я качал ихнему ребятенку мультики и по нечаянности заснул.А на неделе хозяйка велела мне

почистить талер, а я шкуркой начал с морды, а она взяла монетину и ейной мордой начала меня в

харю тыкать.Подмастерья, двенадцать человек в штате, надо мной насмехаются, посылают в кабак за

водкой и велят качать им порнуху, а хозяин бьет чем ни попадя.А еды нету никакой.Утром дают

доширак,в обед каши и к вечеру тоже ролтон, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают.

А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вообще не сплю, качаю ему

мультики.Милый дедушка, возьми меня домой, на деревню,нету никакой моей возможности...Кланяюсь

тебе в ножки, увези меня отсюда, а то помру".

Ванька покривил рот, потер черным кулачком глаза и всхлипнул.

"Рушик очень ленивый и по субботам никогда не работает.Третьего дня сказал, что зайдет артист

Петросян, отдать ему надобно набор независимости Коробаха, за двести бакинских.А я не знал,

какие у них в Баку деньги, думал наши рубли. А в субботу был неспавши и вынес Петросяну набор

"10 лет РНЕ" в пруфе. Сначала меня Петросян бил, а потом Рушан, когда узнал, за сколько я

продал.И другие тоже били."

Ванька судорожно вздохнул и уставился в другое окно.

---чешуя,копейка, неопределимая (ра-572).Состояние!---

---чешуя,копейка, неопределимая (ра-581).Состояние!---

---чешуя,копейка, неопределимая (ра-582).Состояние!---

" Приезжай, милый дедушка,-продолжал Ванька,-Христом богом тебя молю, возьми меня отседа.

Пожалей ты меня сироту несчастную,а то меня все колотят и кушать страсть хочется.А в прошлом месяце

пропали все картинки с аукциона, так Рушан меня краузой по голове так жахнул,так что упал и насилу

очухался.Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой...А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и

шоферу, а плейстешен мою никому не отдавай.остаюсь твой внук Иван Жуков,милый дедушка приезжай".

Ванька свернул Блокнот.Сидельцы из мясной лавки, которых он расспрашивал накануне, сказали ему,

что письма опускаются в ящики, а из ящиков развозятся по всем серверам пакетами на мегагерцевых

машинах с пьяными админами и звонкими колокольцами.

Подумав немного, Ванька написал в Яндексе адрес:

на рублевку дедушке.

Потом почесался, подумал и добавил: "Константину Макарычу.ру"

Довольный тем, что ему не помешали писать, он нажал "отправить" и выбежал из интернета.

Убаюканный сладкими надеждами, он час спустя крепко спал...ему снилась комната охраны.У

обогревателя сидит дед, положив на радиатор босые ноги и читает на всех мониторах Ванькино

письмо...около печки ходит Вьюн и вертит хвостом...

Поделиться сообщением

ну уж про Нахальского храниться тоже...

Изменено пользователем брат Фокс
многа букафф и ни хера интересного

Поделиться сообщением

ну уж про Нахальского храниться тоже...

Сотри нахер и не позорь доброе имя Помпония

Он, кстати, авторство своё и не заявлял

Первоисточник

Поделиться сообщением

Первоисточник

хрен его знает дядя Фокс, лежит сиё творение у меня давно, в одном файле с другими перлами...

возможно и не он... ну уж извините....

Поделиться сообщением

Первоисточник

кстати раз уж так, то сотри уж ты... ты ведь супер...

Поделиться сообщением

"Странности Конроса", несомненно, принадлежат перу Помпония. Об этом им заявлено самолично.

В МИРЕ ЖИВОТHЫХ ИЛИ... HИ СЛОВА О СЕ

обсуждали уже не раз

Помпоний Секст 13 - "Странности Конроса"

Поделиться сообщением

хрен его знает дядя Фокс, лежит сиё творение у меня давно, в одном файле с другими перлами...

возможно и не он... ну уж извините....

Скорее всего, Великий Слон творческим копипастом баловался, он себя в те годы к пьющей интеллигенции относил

http://coins.su/foru...h=1entry77229

Помпоний, кстати, своё авторство отрицает

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=30201&view=&hl=%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD&fromsearch=1

Изменено пользователем брат Фокс

Поделиться сообщением

Скорее всего, Великий Слон творческим копипастом баловался, он себя в те годы к пьющей интеллигенции относил

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=6017&st=0&p=77229&hl=%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD&fromsearch=1entry77229

жесть эт же пять лет назад было...смотрю брат Анрес с нами был...и Ойра тоже... вот времена..

пойду допью пузырь лошади и спать..

потри енто брат Фокс, ибо слон не сознаётся и не Помпония это, и делать сему тексту в этой ветке нехер...

Поделиться сообщением

посмотрел лоты Рушана, а вдруг "Ванька" уже неактуален.

Нет, номерные древние римы всё ещё в продаже.

как говорит в таких случаях Басок:"хорошая монета должна подождать своего покупателя"

Поделиться сообщением

ну ойра то заходит периодически. ударился в восток :(

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу