Eug

1 рубль 1893 АГ

В теме 17 сообщений

Здравствуйте! Вот такой не нужный более рублик имеется. За сколько продать, чтобы и покупатель был доволен и себя не обделить?))

Всем спасибо!

post-9785-129490774573_thumb.jpg

post-9785-129490775513_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2000 продать легко, а за 5000 - почти невозможно. Остальное зависит от умения и от места продажи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2000 продать легко, а за 5000 - почти невозможно. Остальное зависит от умения и от места продажи.

Ярослав, как всегда огромное спасибо! Думаю золотая серединка подойдет вполне))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, как всегда огромное спасибо! Думаю золотая серединка подойдет вполне))

Наверное, так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно кому, пишите в личку. Плодить новую продажную ветку не хочется.

Ярослав, огромное спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно кому, пишите в личку. Плодить новую продажную ветку не хочется.

Ярослав, огромное спасибо!

А вот торговля в личке Правилами Форума не приветствуется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот торговля в личке Правилами Форума не приветствуется...

Понятно. Я думал только ставки в личке не приветствуются... А так вроде удобно... мне не надо, кому-то надо... небольшая переписка и все счастливы))

Ну раз нет так нет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Я думал только ставки в личке не приветствуются... А так вроде удобно... мне не надо, кому-то надо... небольшая переписка и все счастливы))

Ну раз нет так нет)))

а в чем проблема поставить аукцион на сутки со старта за какой не жалко? Глядишь и еще набежит пару копеек сверху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что лучше аукцион устроить, будет справедливее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Я думал только ставки в личке не приветствуются... А так вроде удобно... мне не надо, кому-то надо... небольшая переписка и все счастливы))

Ну раз нет так нет)))

Удобно или нет, но Правила таковы... Мне тоже они не полностью нравятся, но раз я решил быть здесь, то должОн их соблюдать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А я считаю правильно.

Часто бывает, что человеку в личку предлагают купить монету и не зная её реальной цены, человек продает, а потом монета перепродаётся на крупных аукционах.

Изменено пользователем Miignes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя у этой монеты не та цена, но все же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобно или нет, но Правила таковы... Мне тоже они не полностью нравятся, но раз я решил быть здесь, то должОн их соблюдать.

Так то понятное дело. Я и не возражаю. Не тут так в другом месте продастся, я даже не замарачиваюсь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема поставить аукцион на сутки со старта за какой не жалко? Глядишь и еще набежит пару копеек сверху.

Аукцион говорите? Что-то меня аукционы в последнее время не впечатляют. Ставишь старт за сколько готов расстаться (минимальную цену только так можно выставить) - люди не хотят торговаться, ставишь за гроши не набирает того, что положено хотя бы по каталожным ценам... Проще договориться с конкретным человеком. Ну опять же для меня. Пару раз уже было когда монету приходилось отдавать вдвое дешевле только потому, что она не набрала цены своей. И факторов тут может быть миллион...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное можно закрыть тему... Если правила нарушил - наказывайте, я не против. За косяки надо отвечать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Аукцион говорите? Что-то меня аукционы в последнее время не впечатляют. Ставишь старт за сколько готов расстаться (минимальную цену только так можно выставить) - люди не хотят торговаться, ставишь за гроши не набирает того, что положено хотя бы по каталожным ценам... Проще договориться с конкретным человеком. Ну опять же для меня. Пару раз уже было когда монету приходилось отдавать вдвое дешевле только потому, что она не набрала цены своей. И факторов тут может быть миллион...

Ну почему же, я считаю аукционы всегда это показатель стоимости монеты.

Редко когда на аукционе хороший лот не набирает рыночную стоимость. Хотя бы потому, что люди не всегда знают реальную стоимость монеты и ориентируются на последние ставки.

Ну это ваше дело конечно. Я бы в аукционе принял участие.

Изменено пользователем Miignes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от спроса на определенной торговой площадке! Здесь народа поменьше, чем например на Молотке, но люди посерьезнее относятся к коллекционированию монет, покупают или в люксе или что-то очень редкое. А на том же Молотке монета в плохом состоянии, выставленная с рубля найдет своего обладателя и наберет среднюю для нее цену. И наоборот, редкую монету в отличном состоянии на данном форуме больше вероятности продать дороже, так как здесь участвуют настоящие ценители качества и редкости. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru