нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 проголосовавших

В теме 3 502 сообщения

Общевойсковой,применение зависит от боеприпасов. 8 видов боеприпасов,насколько я помню.

Помню,когда получили,постреляли немного для проверки,от термобарической гранаты,сараюшко приблизительно 2 на 2 м, в щепки.

Поделиться сообщением

а там по пунктам расписано утверждение - ответ опровержение

те-же депутаты потом говорили что они голосовали по тому что им угрожали, что если они не проголосуют как надо их родных и близких убьют.

Поделиться сообщением

Не убедили.

Одни оценочные суждения без фактов, видео или записей телефонных разговоров.

Кстати, вот вам видео как в вашем родном городе Керчи встретили майданутых

это были ЧЕТЫРЕ человека из местных, которые думают по другому, автобус левый вообще с турыстами на конференцию приехал

Поделиться сообщением

такими темпами на Курилах "самооборона Курил" скоро вывесит японский стяг над гос учреждениями, а в прикордонных территориях китайская "самооборона" вооруженная китайскими автоматами будет захватывать исконно китайские земли! вы только подумайте: мы скатываемся в третью мировую войну, и тогда уже ни кому не будет дела до наших коллекций, нумизматических споров и всех этих разговоров

Тяфкает там Япония, и пусть тяфкает, не горячо, не холодно. Она уже не первый год бузит. А Китай... У него у самого проблем помимо нас полно. Не сунуться. по крайней мере не при нынешнем режиме - не дадут. Как у вас кашу по тарелке размазывать не будут - мигом всех приструнят.

Поделиться сообщением

Помню,когда получили,постреляли немного для проверки,от термобарической гранаты,сараюшко приблизительно 2 на 2 м, в щепки.

Где это Вы его получали, и когда? :blink:

Поделиться сообщением

такими темпами на Курилах "самооборона Курил" скоро вывесит японский стяг над гос учреждениями, а в прикордонных территориях китайская "самооборона" вооруженная китайскими автоматами будет захватывать исконно китайские земли! вы только подумайте: мы скатываемся в третью мировую войну, и тогда уже ни кому не будет дела до наших коллекций, нумизматических споров и всех этих разговоров

"Мы скатываемся" конкретно здесь - на форуме койнс.су.

Не хотите скатываться - не пишите в эту тему ничего. Пусть она утонет в архиве. Здесь ничего не решается, здесь можно только ссориться.

Поделиться сообщением

Одно поймите,это США нас сталкивают лбами.Для чего? Банально для того,что бы Россию сделать слабой страной,разорвать её на части,а потом захватить её в виде ставленников в правительстве и выкачивать из наших земель нефть,газ и пр. ресурсы,продавать наше богатство всему миру. Вот для этого нас и сталкивают лбами.Инструментом для этого являются марионетки фанатики бендеровцы

вот мнение РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА: http://ludmilapsyholog.livejournal.com/223362.html

Поделиться сообщением

Уважаемый Манро, к сожалению, не переубедите Вы их.

Был у меня товарищ в армии-Ванька -хохол с Тернопольщины. Маленький, худенький деревенский паренек. Взял я его под защиту, чтобы не обижали. Отслужили, вернулись домой живыми и здоровыми. Я в Москву, а он в деревеньку свою под Тернополем. 1998 год кризис во всю лютует. Звонок в дверь. На пороге Ванька-хохол. Я обрадавался,жена стол накрывает. Мясо,салаты, икра, водка, коньяк, виски. Ест Ванька за обе щеки молчит, только хруст стоит... Выпил он пару стопочек и говорит мне и жене-,,А я думал, что вы москали поганые без Украины от голоду подохнете....,, Ничего я ему не ответил, бесполезно. Да, кстати, в подарок он мне привез 2 кило гречки, как и получил с собой обратно.

Уже столько времени прошло, а они все в самостийность играют и во всех бедах Россию обвиняют...

Поделиться сообщением

В общем так, вся заваруха в/на Украине, дело рук Пиндостана (в больше мере), и вот что я вам скажу, развязка ситуации в/на Украине близится к завершению, пик пройден, ещё немного потрясёт конечно, но уже не глобально, в ближайшие 2-3 месяца основа успокоится, начнёт возвращаться к обычной мирной жизни. Но Пиндостан проиграл эту партию в нечестной игре с Россией, и сам Пиндостан заметно потрясёт осенью этого года, помяните мои слова...

Поделиться сообщением

Где это Вы его получали, и когда? :blink:

В 1996-м, а где и для кого, к теме не имеет никакого отношения.Без обид. :beer:

Поделиться сообщением

Не убедили.

Одни оценочные суждения без фактов, видео или записей телефонных разговоров.

вот как преподносят информацию Вам, мои любимые россияне: http://bamymih.livejournal.com/238362.html

Поделиться сообщением

Дорогие российские друзья там, в ваших Тагилах, кажется, что трусливые хохлы разбегутся от одного грозного вида ваших бравых солдатушек, в касках, висящих на ушах.

Предлогаю каждому российскому солдату вместо оружия раздать по ящику водки и всё,на следующий день войне конец )))

Поделиться сообщением

водку не возим, но покушать даем и тем и другим )

Поделиться сообщением

В общем так, вся заваруха в/на Украине, дело рук Пиндостана (в больше мере), и вот что я вам скажу, развязка ситуации в/на Украине близится к завершению, пик пройден, ещё немного потрясёт конечно, но уже не глобально, в ближайшие 2-3 месяца основа успокоится, начнёт возвращаться к обычной мирной жизни. Но Пиндостан проиграл эту партию в нечестной игре с Россией, и сам Пиндостан заметно потрясёт осенью этого года, помяните мои слова...

Что-то логики в этом не вижу. Должно быть так: если дело рук Пиндостана - то он и выиграет, а если он проиграет, то очевидно, что дело рук того, кто выиграет. Никто ведь не начинает игру, чтобы проиграть?

Поделиться сообщением

вот мнение РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА: http://ludmilapsyhol...com/223362.html

ЭТО В КАКОМ МЕСТЕ РОССИЯ СЛАБАЯ СТРАНА,А ?????????? В 1812м пизды получили? получили.В 1945м пизды получили?. получили. В 14м хотите пизды получить? получите

Поделиться сообщением

ЭТО В КАКОМ МЕСТЕ РОССИЯ СЛАБАЯ СТРАНА,А ?????????? В 1812м пизды получили? получили.В 1945м пизды получили?. получили. В 14м хотите пизды получить? получите

За мат извиняюсь,бесит когда Россию слабой называют.

Поделиться сообщением

Что-то логики в этом не вижу. Должно быть так: если дело рук Пиндостана - то он и выиграет, а если он проиграет, то очевидно, что дело рук того, кто выиграет. Никто ведь не начинает игру, чтобы проиграть?

те кто управляет Пиндостаном, понимают что его гегемония подходит к концу, и если нельзя победить революцию, её надо возглавить!

Так понятно?

п.с. осенью в Пиндосии будет новый дефолтный виток, после преодоления которого, и начнётся заметная потеря влияния как страны так и доллара, это не в один день произойдёт, но это уже реальность.

Поделиться сообщением

Kyrus! Я слышал Львов предоставляет убежище, для угнетённых оккупантами Крымчан. :smoking:

Поделиться сообщением

п.п.с. как в том анекдоте, если в России не будет водки, Россия будет там где будет водка!

Какая страна и какая валюта в обозримом будущем будет вторая, я не знаю, но я знаю что это будет!

Ставки принимаем?

Поделиться сообщением

Еще разик прочитаем написаное , подумаем... И наверное выдадим немного другой вариант

Поделиться сообщением

Президент России Владимир Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира. http://news.rambler.ru/23932290/

Поделиться сообщением

Естественно не начинает,но в это раз коса нашла на камень.Почему? Ошибка в инструменте,не тот выбрали

Поделиться сообщением

Представителей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) не пустили в Крым, заявил министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс. В военную миссию Литва направила двух офицеров. Об этом сообщило издание УНИАН. :P

Поделиться сообщением

за эти дни экономика РФ из-за падений котировок акций российских предприятий и ослабления рубля потеряла сопоставимо столько же сколько потратила на Олимпиаду в Сочи

Поделиться сообщением

за эти дни экономика РФ из-за падений котировок акций российских предприятий и ослабления рубля потеряла сопоставимо столько же сколько потратила на Олимпиаду в Сочи

Вы свои деньги научитесь считать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу