нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 голосов

1. 1.

• На
      6
    • Я
      7
    • Бу
      1
    • Ю
      16
    • Пу
      39
    • а пох!
      89

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 502 сообщения в этой теме

Не найдёте,обращайтесь,не вопрос.

Пасбки :)

Поделиться сообщением

В соседнем подъезде, в нашем доме, эстонка живет,лет 30. у нее муж негр и двое черных деток,один-одного меньше,по лет 2 и 3, такие черненькие и волосенки у них сильно курчавые, нергитосики.Она сама толстая и страшная, а он среднего роста и стройный нерг.Ему то понятно, нужно здесь закрепиться,остаться, а ей то это зачем,хоть она и не "фонтан",но все же.

Люба, все просто - это любовь! :wub:

Поделиться сообщением

http://news.mail.ru/politics/17242208/?frommail=1

«Вопрос цены на газ для Украины — это вопрос ее свободы, Киев должен платить за него рыночную цену», — считает Тимошенко.

«Это позволит нам не только минимизировать потребление российского газа в Украине, но и иметь стимул сделать полную модернизацию наших технических возможностей, топливно-энергетической системы, которая позволит почти не потреблять российский газ», — подчеркнула экс-премьер.

Наши в правительстве на нее молиться должны и оберегать ее здоровье. Попытаться запихнуть ее власть надолго, чтобы никто и некуда ее больше не дел.

Где же такую дуру странную женщину еще взять то?

Поделиться сообщением

Пользительно для слуха...

Поделиться сообщением

http://news.mail.ru/politics/17242208/?frommail=1

«Вопрос цены на газ для Украины — это вопрос ее свободы, Киев должен платить за него рыночную цену», — считает Тимошенко.

«Это позволит нам не только минимизировать потребление российского газа в Украине, но и иметь стимул сделать полную модернизацию наших технических возможностей, топливно-энергетической системы, которая позволит почти не потреблять российский газ», — подчеркнула экс-премьер.

Наши в правительстве на нее молиться должны и оберегать ее здоровье. Попытаться запихнуть ее власть надолго, чтобы никто и некуда ее больше не дел.

Где же такую дуру странную женщину еще взять то?

Судя по всему в самую точку. И вся эта заваруха рассчитана на возвращение во власть Бабы-каравай. Которая уже давно доказала способность договариваться с Пу. Как она внезапно излечилась! Просто День Святого Йоргена.

Поделиться сообщением

Понравилось:

"Один украинец - партизан

Два украинца - партизанский отряд

Три украинца - партизанский отряд с предателем"

=))

Поделиться сообщением

АНТИСЕМИТ НАРЫВАЕТСЯ НА НЕПРИЯТНОСТИ.

Поставлю все точки над i. Я за мир, дружбу и сотрудничество между народами. У меня много друзей умных и интеллигентных евреев. Я против ж.дов, чьи убеждения и действия основаны на веру в собственную непогрешимость и национальную исключительность, а также в богоизбранность, презирающие и ненавидящие другие народы. Если в таком понятии, то я АНТИСЕМИТ и я для ж.дов дорог, т.к. не даю людям забыть о вас. Ведь забвение самое страшное...

А посему вы должны меня лелеять и пестовать. Затрахало, что форум превращается в семитский. Почитайте, через пост, обсираем русских и все славянские народы, втаптывая в грязь национальную гордость, забывая что именно русский народ освободил мир от фашистской нечисти. Задумайтесь-кому это надо, кто хочет нас поссорить, чтобы мы собственными руками уничтожили друг друга? Еще раз, я за мир и дружбу людей национальностей и вероисповеданий.

http://martinis09.li...com/860024.html

Из темы удаляюсь. Надеюсь люди разумные и поймут меня.

Поделиться сообщением

Интересно,а у нас есть на форуме негры?

Сижу, завтракаю........Чуть не подавился. Ржу

Поделиться сообщением

Сижу, завтракаю........Чуть не подавился. Ржу

Ок.политкорректней:

афрофорумчане.

Поделиться сообщением

Нет , вы не угадали . Это Греция и они борются , что бы ВЫЙТИ из ЕС !

post-22478-0-31476800-1394003625_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Братья, снимайте деньги из ПриватБанка, не будьте спонсорами Майдана и экстремистов, которые убивают наших братьев на Украине.

В России ПриватБанк представлен московским ЗАО МКБ «Москомприватбанк», который работает под брендом «ПриватБан

многих городах России.

Основными собственниками банка являются его основатели, крупные бизнесмены Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов, которым принадлежит соответственно 34,19 % и 33,86 % акций напрямую, и 25% в равных долях через оффшорную компанию TRIANTAL INVESTMENTS LTD, зарегестрированную на Британских Виргинских островах.

Изменено пользователем Гюнтер

Поделиться сообщением

Ну и не забывайте про другого олигарха-фашиста и спонсора Майдана Петра Порошенко и его фабрику сладостей Рошен.http://zergulio.live...com/865392.html

Поделиться сообщением

Мне непонятно, что в стране, в которой я живу, живут мои дети, родственники и друзья -руководителю моего государства открыто и хамски высказывают неуважение, на этом форуме особенно. Каждый народ-достоин своего правителя. И у нас не худший представитель рода человеческого. Не уподобляйтесь...

"Мне непонятно, как украинцы и русские могут воевать. Учитывая - я скажу недипломатично - шизофрению второго оппонента... У нас был один большой шизофреник, а там - шизофреник маленького роста. Он полностью неадекватен, полностью сошел с ума. Его мессианство, восстановление Российской империи 1913 года или СССР 1991 года может довести мир до катастрофы", - цитирует слова израильтянина издание "-это слова украинского олигарха-израильтянина...

http://izrus.co.il/o...3-04/23784.html

Поделиться сообщением

Ну и не забывайте про другого олигарха-фашиста и спонсора Майдана Петра Порошенко и его фабрику сладостей Рошен.http://zergulio.live...com/865392.html

Вкусные конфетки. "Монблан" особенно уважаю.

Поделиться сообщением

Да кушайте на здоровье, а то вы все боитесь, что придут русские и все конфеты отнимут. Ошибаетесь вы. Скоро вами будут руководить другие..., ну, например, такие как главный раввин Украины Яков Дов Блайх

http://izrus.co.il/d...3-04/23790.html

Поделиться сообщением

украина и россия братья навек

тем более что словарь рускава езыка песал украинец Даль

Поделиться сообщением

Полосатый, Ёжика верни. Вменяемый он. Прикольный. Ржака. Плохо когда его нет.

Поделиться сообщением

Полосатый, Ёжика верни. Вменяемый он. Прикольный. Ржака. Плохо когда его нет.

Вернули его,вроде...Дядько Фокс покаялся...

А вот мнение человека с улицы

http://yanlaros.livejournal.com/33132.html

Поделиться сообщением

шо за йожег?

Поделиться сообщением

Насреддин. Он Лисичке под пятку попался, она его пнула в сердцах просто нах...

Поделиться сообщением

Вот что говорят о украинском народе будущие хозяева...

Как сообщал портал IzRus, в ходе пребывания в Израиле Геннадий Корбан и Борис Филатов встречались с спикером Кнессета Юлием Эдельштейном. По словам Корбана, их заверили, что не считают преступниками и будут всячески поддерживать. В одном из интервью бизнесмен отметил, что предпочитает открытый антисемитизм радикальных сил оппозиции скрытому антисемитизму людей у власти. " Вот это страшно – скрытый антисемитизм, прикрытый маской лицемерия. А открытый антисемитизм — он понятен, он всегда был и будет, и мы этого не боимся. Собака, которая лает, никогда не кусает", - подчеркнул Корбан.

http://izrus.co.il/oligarhi/article/2014-02-24/23690.html

Поделиться сообщением

По его словам, в Украине "все идет по схеме: "белые приходят - грабят, красные приходят - грабят". Никакая власть — та, что была, есть и может будет, ни в коем случае не должна отталкивать олигархов или пытаться их грабить. Это старые капиталы, которые сформировали себя сами исключительно благодаря своим способностям. Эти люди сегодня обладают самым большим интеллектуальным ресурсом в стране. Вместо того, чтобы их грабить или отталкивать, их наоборот надо привлечь и попросить у них помощи в управлении страной, в налаживании хорошего бизнеса", - считает предприниматель Корбан.

Поделиться сообщением

Самые лучшие конфеты чувашские. Фабрика "Акконд". Украинским олигархам зюзю. Поддержим нашего производителя.

Поделиться сообщением

Рошен, вроде как, Онищенко давно уже запретил продавать

Поделиться сообщением

Рошен, вроде как, Онищенко давно уже запретил продавать

и правильно сделал.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу