нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 голосов

1. 1.

• На
      6
    • Я
      7
    • Бу
      1
    • Ю
      16
    • Пу
      39
    • а пох!
      89

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 502 сообщения в этой теме

Саша, Расскажи лучше, как дядя Сэм ссыт в уши простым американцам по данному вопросу. Интересно

Вадь, да ты лучше меня это знаешь. Точно так же как дядя Вова ссыт простым россиянам по точно тому же данному вопросу. Они в одной школе этому учились. Этот показывает орла, а тот показывает орешку. Дурачки и там и тут машут флагам и орут лозунги.

Забыл имя английской женщины психолога крупнейшего специалиста по мирному урегулированию конфликтов. Она сейчас выпустила книгу и одна из фраз там что чтобы урегулировать конфликт, нужно понять противоположную сторону. Заметил, не слушать и даже не услышать, а понять. Тоже самое когда то сказал бог войны Моше Дайан: "Если хочешь мир, разговаривай со своими врагами". Вот настоящие ответы на сегодняшний мировой кризис. С тревогой слежу за развивающимися событиями, но слава богу больше всех орущий молодняк совершенно не только не осведомлённый об истории и сегодняшней ситуации, никакой весомой роли в событиях не играет. А вдруг станет?

Кстати, так просто чтобы вещи стояли на своих местах. У дяди Сэма в доме про сегодняшние события в уши не ссут и то что понаписали тут это полная херня. Если у кого-то друзья в Штатах слушают новости на русском языке, это не значит что американцы слушают таку-же информацию на англоязычных каналах. А вообще в мире плюролизма источников новостей сотни и так же картинки которые они рисуют многочисленны.

Подумай над этим примером. Животному в клетке жить очень хорошо, его кормят хорошей качественной едой, кормят постоянно, следят за его здоровьем и нет опасности от врагов хищников. Его же собрат на воле может не прожить и дня. Только вот беда если спросить это животное что бы он хотел, он скажет "жить на воле".

Извини, нужно уехать и если придётся отвечать, сделаю это когда вернусь.

Поделиться сообщением

Вадь, да ты лучше меня это знаешь. Точно так же как дядя Вова ссыт простым россиянам по точно тому же данному вопросу. Они в одной школе этому учились. Этот показывает орла, а тот показывает орешку. Дурачки и там и тут машут флагам и орут лозунги.

Забыл имя английской женщины психолога крупнейшего специалиста по мирному урегулированию конфликтов. Она сейчас выпустила книгу и одна из фраз там что чтобы урегулировать конфликт, нужно понять противоположную сторону. Заметил, не слушать и даже не услышать, а понять. Тоже самое когда то сказал бог войны Моше Дайан: "Если хочешь мир, разговаривай со своими врагами". Вот настоящие ответы на сегодняшний мировой кризис. С тревогой слежу за развивающимися событиями, но слава богу больше всех орущий молодняк совершенно не только не осведомлённый об истории и сегодняшней ситуации, никакой весомой роли в событиях не играет. А вдруг станет?

Кстати, так просто чтобы вещи стояли на своих местах. У дяди Сэма в доме про сегодняшние события в уши не ссут и то что понаписали тут это полная херня. Если у кого-то друзья в Штатах слушают новости на русском языке, это не значит что американцы слушают таку-же информацию на англоязычных каналах. А вообще в мире плюролизма источников новостей сотни и так же картинки которые они рисуют многочисленны.

Подумай над этим примером. Животному в клетке жить очень хорошо, его кормят хорошей качественной едой, кормят постоянно, следят за его здоровьем и нет опасности от врагов хищников. Его же собрат на воле может не прожить и дня. Только вот беда если спросить это животное что бы он хотел, он скажет "жить на воле".

К большому сожалению, никто , даже из здесь присутствующих не желает влезть в шкуру , оппонента. Здесь об этом уже говорилось и никакие психологи не нужны, что бы это понять. Как заставить влезть в шкуру противника? Желание понимать противоположную сторону пропадает, когда твою даже не слышат.

Поделиться сообщением

К большому сожалению, никто , даже из здесь присутствующих не желает влезть в шкуру , оппонента. Здесь об этом уже говорилось и никакие психологи не нужны, что бы это понять. Как заставить влезть в шкуру противника? Желание понимать противоположную сторону пропадает, когда твою даже не слышат.

Слышат, только им пофиг,они все,что говорят другие переворачивают с ног на голову.

Им скажешь белое,они черное или наоборот.И что противно все это понимают и молчат или им поддакивают.

Поделиться сообщением

Не выплывет Ваш пост в двенадцати бальных волнах ура патриотизма :(

Поделиться сообщением

Чтобы влезть в шкуру оппонента, нужно как минимум с него эту шкуру спустить. :P Не надо быть ни оппонентом ни оппонентом оппонента. Надо быть беспристрастным сторонним наблюдателем и отбросить непомерные амбиции типа: вот сидел я на печи тридцать лет и три года, а теперь слезу и пойду переверну весь мир от имени тех, потому что те якобы лучше других. Опомнитесь: никто не лучше - все хуже.

Поделиться сообщением

Чтобы влезть в шкуру оппонента, нужно как минимум с него эту шкуру спустить. :P Не надо быть ни оппонентом ни оппонентом оппонента. Надо быть беспристрастным сторонним наблюдателем и отбросить непомерные амбиции типа: вот сидел я на печи тридцать лет и три года, а теперь слезу и пойду переверну весь мир от имени тех, потому что те якобы лучше других. Опомнитесь: никто не лучше - все хуже.

Иногда к беспристрастным наблюдателям с попкорном ,прилетают по гранате с обеих сторон.

Поделиться сообщением

нет опасности от врагов хищников.

А я вообще в полной изоляции безопасности живу.

В 5км.танковый завод,а в 20км.тополя,повашему сс-27.

Т.ч броня крепка,ракеты наши быстры.

Александр,только не говорите,что это я выдал военную тайну.

Скажете информация от шефа.

Поделиться сообщением

А я вообще в полной изоляции безопасности живу.

В 5км.танковый завод,а в 20км.тополя,повашему сс-27.

Т.ч броня крепка,ракеты наши быстры.

Александр,только не говорите,что это я выдал военную тайну.

Скажете информация от шефа.

Эх,ты....взял и всё рассказал :)

Штирлица на тебя нету...

Поделиться сообщением

Не, я с дипломом историка ваще ни хера не знаю, тока на форумах и учусь уму-разуму

зачэм наговариваеш на сибя?вчера как хорошо за Древний Рим сказал!

Поделиться сообщением

Путин и российские дипломаты вообще молодцы, просто на высоте! Грамотно придержали обращение-письмо о вводе войск на Украину от Януковича, 4 дня не оглашали!

А в Крыму была пресс-конференция главы полуострова, так уже подготовились, фон сделали, как независимый глава государства отвечал на вопросы! Еще Николаевская, херсонская и Одесская область к Крыму перейдет и вообще замечательно, а дальше на Восток расширяться!

не разводите тута милитаризьм на пустом месте.ни к чему это теперь. и один вопрос КТО за все это- на восток ..на запад и т.д. ) будет платить ?

Поделиться сообщением

Иногда к беспристрастным наблюдателям с попкорном ,прилетают по гранате с обеих сторон.

Иногда и кирпич на голову падает.

Иногда - да, но гораздо реже, чем прилетает тем кто с оппонента шкуру спускает, чтобы в неё влезть. Да и поп-корн лучше заменить кукурузными палочками, только несладкими.

Поделиться сообщением

Иногда и кирпич на голову падает.

Иногда - да, но гораздо реже, чем прилетает тем кто с оппонента шкуру спускает, чтобы в неё влезть. Да и поп-корн лучше заменить кукурузными палочками, только несладкими.

Это вроде тех,что в Союзе когда-то продавались? Изменено пользователем nobody73

Поделиться сообщением

Это вроде тех,что в Союзе когда-то продавались?

Вот точно не скажу. Там где я жил, продавались только сладкие. А где сейчас живу изредка бывают несладкие, пакеты по 300г огромные, производства Польши, очень дёшево, чуть больше евро за пакет.

Поделиться сообщением

Вот точно не скажу. Там где я жил, продавались только сладкие. А где сейчас живу изредка бывают несладкие, пакеты по 300г огромные, производства Польши, очень дёшево, чуть больше евро за пакет.

Здесь только бамбы и бисли... :huh: Если не сложно,фото упаковки скиньте когда-нибудь,можно в личку.Грешен........люблю покушать,и кукурузу люблю.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Господа, будте чуть добрее. Шкура, шкура, в шкуру, А можно предположить что у оппонента не шкура, а такое же мягкокожанное покрытие как у вас и не сдирать ничего с него не влезать ни во что не надо. Понять оппонента не значит содрать с него живьём шкуру и в неё влезть. Понимает человек разумом и сердцем (в меньшей степени). Если вы считаете что оппонента понять не возможно, мне вас просто жаль.

Пахал мужик поле и раздавил очень старую бутылку. Вылетел оттуда Джин и говорит: "Хозяин мой, сидел я в этой бутылке 25000 лет и наконец ты меня освободил. За это исполню 3 любых твоих желанья, но с условием, что всё что ты у меня попросишь, у твоего соседа будет вдвойне". Забери у меня одну руку, одну ногу и один глаз, был ответ мужика.

Очень старый анекдот и уверен все его знают, но как он актуален.....

Поделиться сообщением

Гюнтер, жёлтая карточка. Последняя

АНТИСЕМИТ НАРЫВАЕТСЯ НА НЕПРИЯТНОСТИ.

Поделиться сообщением

Несколько удивлён,если честно,наличием польских продуктов в Ирландии.Здесь тоже есть,и очень неплохого качества,скорее хорошего.

Поделиться сообщением

АНТИСЕМИТ НАРЫВАЕТСЯ НА НЕПРИЯТНОСТИ.

У него это наболевшее какое-то(почему не знаю) и что не обсуждение,практически везде "переживает" об этом вопросе

Поделиться сообщением

Здесь только бамбы и бисли... :huh: Если не сложно,фото упаковки скиньте когда-нибудь,можно в личку.Грешен........люблю покушать,и кукурузу люблю.Заранее спасибо.

Во, отличная идея: будем меняться - палочки на мацу. :)

Жаль только, что мне пересыл обойдётся раз в 10 дороже цены самих палочек.

Несколько удивлён,если честно,наличием польских продуктов в Ирландии.Здесь тоже есть,и очень неплохого качества,скорее хорошего.

А чего удивляться? У нас лет 5-7 назад поляков только официально было 10% населения, фактически - около 20%, вскоре после того, как их приняли в Евросоюз. Польский стал вторым языком в стране, ну сейчас половина разъехалась в связи с безработицей, но и сейчас их раз в 20 больше, чем русских, а магазинов Полонезов несколько десятков штук точно есть. Я у них редьку закупаю, сметану, кефир, но хлеб чёрный все же у литовцев вкуснее. Но кстати и немецкой еды у полно и у тех и у других, раза в два дороже, чем то же в Германии, там на упаковках хотя бы по-русски пишут, хоть и неграмотно. Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

Я у них редьку закупаю,

А квас сами ставите или магазинный?

идея.У моего бати 10.03 Д.р.(как и у Сандры),

надо маме пироги с картошкой заказать,ну и редьку с квасом что ли...

Поделиться сообщением

Во, отличная идея: будем меняться - палочки на мацу. :)

Жаль только, что мне пересыл обойдётся раз в 10 дороже цены самих палочек.

А чего удивляться? У нас лет 5-7 назад поляков только официально было 10% населения, фактически - около 20%, вскоре после того, как их приняли в Евросоюз. Польский стал вторым языком в стране, ну сейчас половина разъехалась в связи с безработицей, но и сейчас их раз в 20 больше, чем русских, а магазинов Полонезов несколько десятков штук точно есть. Я у них редьку закупаю, сметану, кефир, но хлеб чёрный все же у литовцев вкуснее. Но кстати и немецкой еды у полно и у тех и у других, раза в два дороже, чем то же в Германии, там на упаковках хотя бы по-русски пишут, хоть и неграмотно.

Вот ведь как.........не знал о таком кол-ве представителей польской н-ти в Ирландии........а маца......да так вышлю,беднее не стану.

Поделиться сообщением

А я только самогон здесь пробовал гнать........да помидоры солить...... :huh:

Поделиться сообщением

Вот это больной вопрос. У литовцев свой квас неправильный, русский магазинный перестали завозить, поляки не делают, а свой ленюсь ставить. Так что лопаю редьку всухомятку, ну либо под водочку. :sorry:

Поделиться сообщением

А я только самогон здесь пробовал гнать........да помидоры солить...... :huh:

А,забыл,ещё лоссося солю........отлично получается.После,магазинный-засоленный,вообще никак :alkash:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу