нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 голосов

1. 1.

• На
      6
    • Я
      7
    • Бу
      1
    • Ю
      16
    • Пу
      39
    • а пох!
      89

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 502 сообщения в этой теме

Я бы не удивился, если это оказалось именно так! Но, к сожалению, такие и без явново приглашения появляются!

Кстати, зря иронизируете, думаете просто так вся эта суета западная по поводу нарушения прав сексуальных меньшинств в России, ювенальная юстиция, спирт Рояль в 90-ых и так далее!

Почему зря? А что остаётся делать - принимать всё это всерьёз?

Поделиться сообщением

Роман, не думаю, что Батька такой плохой. Просто человек ведёт какую-то свою игру, и прямо и косвенно всё-же на стороне России.

Кто Вам эту глупость сказал?

Когда и в каком вопросе он был на стороне России?

Конечно в вопросах выделения ему кредитов он Россию однозначно поддерживает, а ещё в чем поддерживал можете сказать?

Изменено пользователем Юрий В.

Поделиться сообщением

Путин и российские дипломаты вообще молодцы, просто на высоте! Грамотно придержали обращение-письмо о вводе войск на Украину от Януковича, 4 дня не оглашали!

А в Крыму была пресс-конференция главы полуострова, так уже подготовились, фон сделали, как независимый глава государства отвечал на вопросы! Еще Николаевская, херсонская и Одесская область к Крыму перейдет и вообще замечательно, а дальше на Восток расширяться!

Вы сами хоть верите в то,о чём пишете? Прям Гигантомания какая-то :smoking:

Поделиться сообщением

Почему зря? А что остаётся делать - принимать всё это всерьёз?

Принимать только всерьез! От этого зависят наши и наших детей жизни!

Поделиться сообщением

Вы сами хоть верите в то,о чём пишете? Прям Гигантомания какая-то :smoking:

Про присоединение областей к Крыму поживем, увидим, но надеюсь, что это будет!

А в остальном не верю, а знаю!

Поделиться сообщением

Принимать только всерьез! От этого зависят наши и наших детей жизни!

А заплатить за это жизнями чужих детей. Желательно негритянских

Поделиться сообщением

А что в России или в Казахстане разве не олигархи у власти и на престоле? Вот и надейтесь, что там тоже сметут. И чем это едросы лучше бандеровцев?

В России и Казахстане, хотя бы оптом на должности в открытую олигархов не назначают и шифруются, чтобы народ не дразнить!

Едросы не поддерживают идеологию и наследие тех, кто советским солдатам в спины стрелял, кто сжигал заживо деревни Белорусские и так далее...

Особенно убило то, что представитель Украины при ООН заявил, что обвинения бандэровцам были сфабрикованы на Нюрнберском трибунале, но доказательств не привел паразит!

Поделиться сообщением

Еще Николаевская, херсонская и Одесская область к Крыму перейдет и вообще замечательно, а дальше на Восток расширяться!

Не, мы Сочи Крыму не отдадим :gangster:

Поделиться сообщением

Про присоединение областей к Крыму поживем, увидим, но надеюсь, что это будет!

А в остальном не верю, а знаю!

Не знаю,сколько вам лет,но Вы не оптимист....а фантазёр батенька. Как гласит пословица(или поговорка?) ...............думкой богатеет. Без обид пож-та.

Поделиться сообщением

А заплатить за это жизнями чужих детей. Желательно негритянских

Не понял вас, вы о чем! Заплатить жизнями чужих негритянских детей за спаивание, одибиливание и за развращение населения России! Ну вы даете!

Поделиться сообщением

Не знаю,сколько вам лет,но Вы не оптимист....а фантазёр батенька. Как гласит пословица(или поговорка?) ...............думкой богатеет. Без обид пож-та.

В чем конкретно я фантазер, а так я и вас могу в фантазеры записать!

Поделиться сообщением

Не понял вас, вы о чем! Заплатить жизнями чужих негритянских детей за спаивание, одибиливание и за развращение населения России! Ну вы даете!

А ктож по вашему убивается на опиумных плантациях?

чужие негритянские дети =))))))

Поделиться сообщением

Своих детей пошлёшь Киев от моря отжимать? Нет? А чьих? Только негритянские годятся, их много

Поделиться сообщением

Не, мы Сочи Крыму не отдадим :gangster:

А что, когда-то была Крымо-Кубань, восстановим историческую справедливость. Крым в составе России!

Поделиться сообщением

О рыдающих "одесситках":

https://www.facebook.com/rasul.mikailov.9/posts/582030808548278

Одесситы пишут, что это все правда. Что уже больше сотни погибших.

Поделиться сообщением

А что, когда-то была Крымо-Кубань, восстановим историческую справедливость. Крым в составе России!

Смотри, монголы Астрахань по прецедентному праву отожмут

Поделиться сообщением

Своих детей пошлёшь Киев от моря отжимать? Нет? А чьих? Только негритянские годятся, их много

Я про горячее, а вы про кислое...

Поделиться сообщением

А ктож по вашему убивается на опиумных плантациях?

чужие негритянские дети =))))))

Ну так это их проблемы, для меня главное, чтобы выращенный опиум не пересек наши границы!

Поделиться сообщением

Смотри, монголы Астрахань по прецедентному праву отожмут

Вы историю не знаете, без обид, долго объяснять, но Москва имеет на Астархать, Казань и так далее полное рпаво!

Если просто, то Русь была Улусом Золотой орды, а Золотая орда один из Улусов Монгольской империи, которая развалилась на четыре Улуса, так где сейчас Золотая орда, нету ее...

Поделиться сообщением

Не, я с дипломом историка ваще ни хера не знаю, тока на форумах и учусь уму-разуму

Поделиться сообщением

Не, я с дипломом историка ваще ни хера не знаю, тока на форумах и учусь уму-разуму

Ну дипломы историка разные бывают, вот например историки как-то так научили японскую молодежь тому, что бомбы ядерные не США скинули, а СССР и молодежь США верит, что они Вторую Мировую выиграли!.

Я вообще не верю официальной истории, особенно, когда приборным поиском занялся и начал читать не учебники по истории, а старинные книги и первоисточники, а также старые карты для поиска начал изучать!

Поделиться сообщением

А лучше китайских,их всё равно никто не знает сколько точно.... :kuku::toy:

Поделиться сообщением

Так Вы же пишете, что Крым Востоком прирастать будет - а на востоке у него Краснодарский край. :smoking:

Поделиться сообщением

Так для этого у них План Далласа, разврат насаждать, спаивать и отуплять нас! Вот о чем нам надо думать!

Да. И Петросяна с его командой они подослали именно для этого - чтобы отуплять. :P

В то время как трезвенник Сармат рус спояный и отуплённый проклятыми пиндосами валялся в канаве вдалеке от своего дома, сам Дядюшка Сэм, лично, ему весь ватник обблевал а потом ещё и в штаны насрал. Вот сцуки.....

Поделиться сообщением

Саша, Саша, ну ты-то, столп учёности и образованности, ну к чему такие натуралистические подробности.

Расскажи лучше, как дядя Сэм ссыт в уши простым американцам по данному вопросу

Интересно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу