нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 проголосовавших

В теме 3 502 сообщения

Меня давно мучает вопрос, а вот Китай с Россией не конкуренты совсем? Т.е как Китай рассматривает Россию, ну скажем в ближайшие 100-150 лет? С учетом примерного развития Китая и примерного развития России. И в интересах ли Китая укрепление России?

Cначала всему миру, включая Россию и Китай, надо выбраться из долларового диктата США. И в этом мы безусловно союзники.

А какой будем мир через 100-150 лет будет вы знаете? Никто не знает.

Поделиться сообщением

Конечно же по материалам. А как все это видится с дальних берегов?

Я так и понял,значит просто переливание "из пустого в порожнее".Что касается "дальних берегов": К информации в СМИ,давно привык относится очень осторожно.Так уж получилось,что когда-то пришлось быть очевидцем/участником некоторых событий. Как тогда,так и сейчас,в СМИ иногда вспоминаются эти события,и тогда думаю,может это я слепой был или глухой? По этой причине,и не принимаю участия в подобных обсуждениях.Как то так. С Ув.

Поделиться сообщением

Ну по чему Вы так уверены, что украинцы глупее русских? Ну вот откуда такая убежденность в этом?

Не глупее, зачем Вы так. Просто это видимо так выглядит. Да и не может быть речи об этом.

Поделиться сообщением

Юса не вторгнется, она вас поимеет через ваших чиновников и Евросоюз. Базы НАТО уже стоят у ваших границ. А где были 20 лет назад?

Вы переругаетесь и ляжете под буржуев, и никто из России за ваш долбоебизм и незалежность воевать не будет. У вас еще пока есть возможность выбрать, а потом вас просто тихо задушат.

Вчера вечером на украинском корвете «Тернополь» произошел весьма показательный случай. Ультиматум экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко. На что командир корвета ВМС Украины «Тернополь» капитан 3 ранга Максим Емельяненко ему ответил «Русские не сдаются!». После слов Емельяненко командующий ЧФ РФ бросил своим подчиненным из свиты: «Учитесь, как надо служить за честь и совесть!"

Поделиться сообщением

Cначала всему миру, включая Россию и Китай, надо выбраться из долларового диктата США. И в этом мы безусловно союзники.

А какой будем мир через 100-150 лет будет вы знаете? Никто не знает.

Думаю, что Китаю особенно не нужно ослабление России, если России не будет, то революции уже перебросятся на Китай.

Поделиться сообщением

Кажется польские ВС демонстрируют подозрительную активность на востоке страны, какую-либо связь с украинскими событиями отрицают

Поделиться сообщением

Вы уж там определитесь как-то, то все корабли в Одессу свинтили, то они в Севастополе... Гетман Сагайдач..й ваще на Крит уплыл, неувязочки сплошные. Где-то неладно.

Поделиться сообщением

Вчера вечером на украинском корвете «Тернополь» произошел весьма показательный случай. Ультиматум экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко. На что командир корвета ВМС Украины «Тернополь» капитан 3 ранга Максим Емельяненко ему ответил «Русские не сдаются!». После слов Емельяненко командующий ЧФ РФ бросил своим подчиненным из свиты: «Учитесь, как надо служить за честь и совесть!"

Если бы они еще после этого вместе набухались бы и песни русские да украинские в обнимку . А Кличко гомосека в космос.

Поделиться сообщением

Кажется польские ВС демонстрируют подозрительную активность на востоке страны, какую-либо связь с украинскими событиями отрицают

Неужели бОльшую активность чем ВС России на западе, и отрицают категоричнее, чем рос. руководство отрицало связь своей активности с тем же? :blink:

Поделиться сообщением

Искатель. Вы не правы. Вот для меня родной украинский, потому что я родился здесь, получил образование, Украина моя родина, как бы не легче и комфортнее мне не было разговаривать по русски, это не меняет сути, родину не выбирают. В России живут россияне, в Украине -украинцы, в Африке-негры, и для меня мой земляк застреленный на майдане совсем не фашист. ВЫ ставите знак = между патриотизмом и фашизмом. Люди борящиеся и убитые за независимомсть своей родины от бандитов они не фашисты.

Минуточку - в россияне, и русские - маленько разное понятие, не находите? Это раз. Во-вторых, мало ли у кого какая национальная и историческая родина - разделяться-то зачем? Я вот к примеру в Уфе родился. Мне теперь что - кричать о русском национализме, ущемлении прав, и требовать независимости Башкирии? Наоборот - я очень рад, что столько разных национальностей живут в одной границе. Да, не думаю, что на Украине все - украинцы. И что? Теперь каждому территориальному субъекту у вас бастовать за отделение? У вас же там кого только нет - и венгры, и румыны, евреев диаспоры и тд.

Как вы понять не можете... ну не может республика Гондурас и Никарагуа быть независимой... И Украина тоже не может быть независимой. Вам либо с нами нормально жить, либо с дядей Сэмом, который друзей особенно и не жалует. А третьего не дано.

Поделиться сообщением

Ёжику правда глаза выколола, и он безвременно нас покинул. Я искренне сожалею

Прошу прощения, но можно Ёжику баном ограничится? Понимаю, что здесь все на иголках и бывают резки, и всё-же... :rolleyes: Проявим гуманизм к нашим украинским братьям, заблудились люди просто... :dry:

Поделиться сообщением

Посмотрел очередной "пропагандистский " ролик. " Без коментариев. Одесситы просят помощи. " Хотелось бы услышать , что это?

Поделиться сообщением

Посмотрел очередной "пропагандистский " ролик. " Без коментариев. Одесситы просят помощи. " Хотелось бы услышать , что это?

Вроде оне не помощи просят, а к Крыму хотят присоединиться или ... Крым к себе присоединить? Это юмор у них такой местный, даже и не думайте превзойти их в остроумии. :)

Поделиться сообщением

Удовлетворили свой латентный графоман кий шапкозакидательский милитаризм? Многого добились?

Сергей (русский, если что)

Поделиться сообщением

Вроде оне не помощи просят, а к Крыму хотят присоединиться или ... Крым к себе присоединить? Это юмор у них такой местный, даже и не думайте превзойти их в остроумии. :)

да нет, там женщины плачут, говорят об угрозах семьям, о референдуме. Не до шуток. И дело даже не в том , что они просят, а что там происходит.

Поделиться сообщением

О рыдающих "одесситках":

Поделиться сообщением

Достаточно странное видео.

Поделиться сообщением

Ёжику правда глаза выколола, и он безвременно нас покинул. Я искренне сожалею

Это зря. Он беззлобный.

Поделиться сообщением

Достаточно странное видео.

Вот и мне интересно, что это.

Поделиться сообщением

Вот и мне интересно, что это.

Это видео не про женщин, парень рассказывает о вооруженных людях в Крыму

Поделиться сообщением

Вы уж там определитесь как-то, то все корабли в Одессу свинтили, то они в Севастополе... Гетман Сагайдач..й ваще на Крит уплыл, неувязочки сплошные. Где-то неладно.

Это Вам так рассказывают. Гетман Сагайдачный уже зашел в Черное море.

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Я даже догадываюсь, кто из модеров пошёл поперёк воли пастыря, поднявшего тему.

Неужели не понятно, что если перекрыть здесь, оно расползётся по всему форуму? Вернее, уже лавинообразно расползается

Сограждане, здесь, и только здесь выплёскиваем эмоции

Поделиться сообщением

А ежика что, забанили?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу