нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 голосов

1. 1.

• На
      6
    • Я
      7
    • Бу
      1
    • Ю
      16
    • Пу
      39
    • а пох!
      89

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 502 сообщения в этой теме

Да я и не возражаю - исторически оно так и есть. Ну и прекрасно - Ваше удивление только подтверждает мой тезис об умелой подготовке общественного мнения. :P Не очень понятно, как это согласуется с вялыми офиц. заявлениями рос. руководства о поддержании идеи единой и неделимой Украины несмотря на все коллизии, но не суть важно. Осмелюсь напомнить более интересный факт- ещё сколько-то лет назад один из основоположников и организаторов ЕдРа - Лужков был также и инициатором возвращения Крыма России. Скорее всего, его умело использовали для провозглашения скандальной тогда идеи, к-рая шла в разрез с якобы мирными внешнеполитическими принципами России. Даже какие-то санкции против него тогда принимались Украиной. И видимо потому его потом подставили и сдали, хоть и крупной фигурой был - что своё отыграл, и вот эта самая игра, т.е. идея, оказалась дороже самой фигуры. Вовремя было посеяно, чтобы вовремя, т.е. сейчас взойти.

Именно поэтому я упомянул, что ЕдРо готовилось к вторжению ещё года четыре назад, пусть аналитики поправят, если ошибся в сроках.

Попробуйте порассуждать, Судетская область чья? А теперь представьте, что Вы немец. Чья область теперь? Какие нибудь аналогии не возникают?

Ну если Вы склонны нечто воспринимать в качестве гадости, то может проблема в Вашем восприятии? Вы ведь не отрицаете, что идёт информационная война? И именно рос. официозы её развязали, лжи там предостаточно, примеров можете накопать ежедневно в этом обилии событий.

По постам/пунктам.

1. Как таковой Украины уже нет. Есть территория, которая за мирное решение вопроса, а есть, которая кидает бутылки с зажигательной смесью.

2. Немцы пускай сами разбираются. И если уж ту территорию затронули, то с обратной стороны ( с восточной ) у Польши такая-же кутерьма с Латвией.

3.Нет, я-то как раз адекватно всё воспринимаю, я про то ,что гадость одну пишут, ничего хорошего - как это по вашему воспринимать? Да, конечно-же не отрицаю, что идёт информационная война. Что-то мы знаем, что-то не знаем, о чём-то можно лишь гадать... А вот про Российское СМИ - не надо. Ничем не лучше ( хуже ) западного. ТС, который писал, что в США показывают, что у нас тут война идёт лишний раз это подтвердил.

Поделиться сообщением

спасают в основном Китай-мы им ресурсы, они нам машины из фольги и ещё миллиарды видов продукции

Ресурсами Россия снабжает не только Китай, но почти всю Европу. Сейчас дружба с Китаем для России более востребована, чем с Европой.

Поделиться сообщением

Не подыгрывайте. Этого только и хотят. Дружба будет. Между нашими народами, а на правительства нам всем нас..ть

Я только за...

Поделиться сообщением

Никакой дружбы у нас уже не будет.

Сказал, как в лужу дунул. Я ж не зову в друзья тех, кто в меня палками кидается. Я это к тем, кто выступая против власти , человеческое лицо не потерял. К тем, кто с фашистами не обнимается. К тем, для кого русский язык родной.К нормальным, думающим. Наивные ошибки можно простить, и забыть взаимные обиды. А вот убеждения, которые передаются из поколения в поколение. Ненависть на генетическом уровне. Хрень фашистскую, надо уничтожать.

Поделиться сообщением

2014-й: Ирану дают добро на продажу нефти в любых количествах в обмен на отказ от разработок ядерного оружия и гарантии безопасности.1994-й: Украина отказалась от ядерного оружия в обмен на гарантии безопасности. Вопрос: что должна сделать Россия, чтобы успешно продавать свою нефть, при этом являясь одним из гарантов безопасности и территориальной целостности Украины? Какие профиты можно получить из ситуации дополнительно? И никаких фашистов, просто включение "зазеркалья Мордора".

Поделиться сообщением

Тоже по пунктам.

По постам/пунктам.

1. Как таковой Украины уже нет. Есть территория, которая за мирное решение вопроса, а есть, которая кидает бутылки с зажигательной смесью.

То, что нет Украины - разве это не оправдание вмешательства кем бы то ни было, тех самых "западных десмократий"? Заявляя это, Вы их пытаетесь оправдать. Так уже и не кидают, накидались. Но когда кидали, тому были причины, созданные прежней властью, не так ли?

2. Немцы пускай сами разбираются. И если уж ту территорию затронули, то с обратной стороны ( с восточной ) у Польши такая-же кутерьма с Латвией.

По российскому (заметьте!) телевидению вчера рассказали безобидный такой анекдот: Гитлер в аду, ему сообщили, что Россия хочет захватить Украину, а Германия против. Так он с досады второй раз застрелился. Смешно?

3.Нет, я-то как раз адекватно всё воспринимаю, я про то ,что гадость одну пишут, ничего хорошего - как это по вашему воспринимать? Да, конечно-же не отрицаю, что идёт информационная война. Что-то мы знаем, что-то не знаем, о чём-то можно лишь гадать... А вот про Российское СМИ - не надо. Ничем не лучше ( хуже ) западного. ТС, который писал, что в США показывают, что у нас тут война идёт лишний раз это подтвердил.

Почему если у кого то плохо, лживо, гнусно - то это должно служить оправданием снижения своей собственнной планки?

Поделиться сообщением

2014-й: Ирану дают добро на продажу нефти в любых количествах в обмен на отказ от разработок ядерного оружия и гарантии безопасности.1994-й: Украина отказалась от ядерного оружия в обмен на гарантии безопасности. Вопрос: что должна сделать Россия, чтобы успешно продавать свою нефть, при этом являясь одним из гарантов безопасности и территориальной целостности Украины? Какие профиты можно получить из ситуации дополнительно? И никаких фашистов, просто включение "зазеркалья Мордора".

России тоже давали гарантии безопасности и не расширения блока НАТО, точно не знаю в каком году, вроде в 1993. Где же безопасность и у чьих границ теперь базы НАТО.

Поделиться сообщением

Ресурсами Россия снабжает не только Китай, но почти всю Европу. Сейчас дружба с Китаем для России более востребована, чем с Европой.

Меня давно мучает вопрос, а вот Китай с Россией не конкуренты совсем? Т.е как Китай рассматривает Россию, ну скажем в ближайшие 100-150 лет? С учетом примерного развития Китая и примерного развития России. И в интересах ли Китая укрепление России?

Поделиться сообщением

По поводу безопасности Украины, думаю Вы не сомневаетесь, что в случае внешней агрессии, Россия встала бы плечом к плечу, что собственно сегодня и происходит,правда лишь по отношению той части Украины, которая просит этого.

Поделиться сообщением

Меня давно мучает вопрос, а вот Китай с Россией не конкуренты совсем? Т.е как Китай рассматривает Россию, ну скажем в ближайшие 100-150 лет? С учетом примерного развития Китая и примерного развития России. И в интересах ли Китая укрепление России?

Конечно конкуренты. Только эти конкуренты живут в одном дворе. А когда в этот двор приходят из соседнего и пытаются всех строить, то проблемы двора уходят на второй план.

Поделиться сообщением

Сказал, как в лужу дунул. Я ж не зову в друзья тех, кто в меня палками кидается. Я это к тем, кто выступая против власти , человеческое лицо не потерял. К тем, кто с фашистами не обнимается. К тем, для кого русский язык родной.К нормальным, думающим. Наивные ошибки можно простить, и забыть взаимные обиды. А вот убеждения, которые передаются из поколения в поколение. Ненависть на генетическом уровне. Хрень фашистскую, надо уничтожать.

Друзья с оружием не приходят. Это, по вашему, наивные ошибки? - 1 марта Совет Федерации Федерального собрания РФ единогласно поддержал обращение президента России Владимира Путина о вводе войск в Украину.

На территории Крыма уже находится более 15 тыс. военнослужащих России и около 50 единиц техники, среди которой есть бронированные автомобили и бронетранспортеры. Постоянно ведется попытка захвата украинских воинских частей. В Украине в военкоматах стоят очереди из тех, кто готов кинуть палку(и не одну) агрессору. От вашей братской любви тошнит.

Поделиться сообщением

Искатель. Вы не правы. Вот для меня родной украинский, потому что я родился здесь, получил образование, Украина моя родина, как бы не легче и комфортнее мне не было разговаривать по русски, это не меняет сути, родину не выбирают. В России живут россияне, в Украине -украинцы, в Африке-негры, и для меня мой земляк застреленный на майдане совсем не фашист. ВЫ ставите знак = между патриотизмом и фашизмом. Люди борящиеся и убитые за независимомсть своей родины от бандитов они не фашисты.

Поделиться сообщением

Искатель. Вы не правы. Вот для меня родной украинский, потому что я родился здесь, получил образование, Украина моя родина, как бы не легче и комфортнее мне не было разговаривать по русски, это не меняет сути, родину не выбирают. В России живут россияне, в Украине -украинцы, в Африке-негры, и для меня мой земляк застреленный на майдане совсем не фашист. ВЫ ставите знак = между патриотизмом и фашизмом. Люди борящиеся и убитые за независимомсть своей родины от бандитов они не фашисты.

Они не поймут

Поделиться сообщением

В Украине в военкоматах стоят очереди из тех, кто готов кинуть палку(и не одну) агрессору. От вашей братской любви тошнит.

Значит вам уже "кинули палку".

И про "очереди в военкоматы" не надо заливать .

Поделиться сообщением

Вы там были?

Так это тебя харьковчане обоссаного выводили из администрации? А мы-то думали, нас лапшой постановочной кормят. А у нас тут живой свидетель, оказывается.

Поделиться сообщением

Вы ошибаетесь. Как раз не ставлю знак равенства. И земляк Ваш ,с очень высокой степенью вероятности, погиб от руки третьей стороны. Большая часть протестующих идет против власти, но не понимает куда. А шушара фашистская этим пользуется. Вы даже не заметите, как "слава Украине" превратится в " хайль гитлер", ну или в другой какой "хайль"

Поделиться сообщением

Смотрю......вчерашнюю тему с форума удалили.........так сюда "политики" перебрались.Задам спорящим,тот же вопрос,что задал вчера.Кто-либо лично присутствовал/учавствовал в вышеозвученных событиях,или это обсуждение исключительно на эмоциях и по материалам всевозможных СМИ? Ко всем с ув.

Поделиться сообщением

Смотрю......вчерашнюю тему с форума удалили.........так сюда "политики" перебрались.Задам спорящим,тот же вопрос,что задал вчера.Кто-либо лично присутствовал/учавствовал в вышеозвученных событиях,или это обсуждение исключительно на эмоциях и по материалам всевозможных СМИ? Ко всем с ув.

Я уже отвечал и могу повторить: я - сторонний непредвзятый наблюдатель, в политику не играющий.

Поделиться сообщением

Я уже отвечал и могу повторить: я - сторонний непредвзятый наблюдатель, в политику не играющий.

Спасибо!Я это понял по Вашим постам.Мой вопрос был адресован к 'горячим парням'

Поделиться сообщением

Так это тебя харьковчане обоссаного выводили из администрации? А мы-то думали, нас лапшой постановочной кормят. А у нас тут живой свидетель, оказывается.

Фокс это ты обоссаный.

Поделиться сообщением

Вы ошибаетесь. Как раз не ставлю знак равенства. И земляк Ваш ,с очень высокой степенью вероятности, погиб от руки третьей стороны. Большая часть протестующих идет против власти, но не понимает куда. А шушара фашистская этим пользуется. Вы даже не заметите, как "слава Украине" превратится в " хайль гитлер", ну или в другой какой "хайль"

Ну по чему Вы так уверены, что украинцы глупее русских? Ну вот откуда такая убежденность в этом?

Поделиться сообщением

Конечно же по материалам. А как все это видится с дальних берегов?

Поделиться сообщением

Ёжику правда глаза выколола, и он безвременно нас покинул. Я искренне сожалею

Поделиться сообщением

Ну по чему Вы так уверены, что украинцы глупее русских? Ну вот откуда такая убежденность в этом?

Умнее всех евреи, по крайней мере, они так о себе думают...

Поделиться сообщением

Гюнтер, жёлтая карточка. Последняя

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу