нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 голосов

1. 1.

• На
      6
    • Я
      7
    • Бу
      1
    • Ю
      16
    • Пу
      39
    • а пох!
      89

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 502 сообщения в этой теме

Вы об этом ?

"1627. Указом царя московского Алексея Михайловича и его отца патриарха Филарета велено было книги украинской печати собрать и на пожарах сжечь с суровым запрещением когда-либо в будущем покупать украинские книги. Так, в Москве сожжено 'Учительное евангелие «Транквилиона-Ставровецкого вместе с другими его книгами и' Катехизис 'Лаврентия Зизания Тустановского."

И т.д.

Фокс сказал, эту тему не обсуждать. А как известно лисы сильнее ежиков(особенно зеленые лисы ). Поэтому, и в ринципе соглашусь с ним, что разговор об этом совсем не ко времени. Может быть, когда нибудь, потом ))

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Братцы, нас очень умело разосрали. Давайте попробуем жить в дружбе. Я ж не со зла все это говорю. Мне обидно, что уважаемые мной люди, смотрят со мной в одну точку, а видят все по другому . Даже на футболе , фанаты не могут договорится. А здесь......

Это верно, что разосрали, и я Вам попытаюсь объяснить в чем дело. Для этого придётся вспомнить азы и посмотрень в корень - а кому это всё выгодно, начиная с "Россия, вперёд!" и до многомиллиардной прибыли на курсовой игре, очень умело поддержанной нестабильностью на Украине. Путин опять всех переиграл и именно ему всё это на руку:

и аргумент против своей оппозиции, и повод для демонстрации силы и маленькая победоносная война, и Крым конкретно, к-рый русские привыкли считать своим, и конфронтация с др. странами – всё это очень популистские и популярные меры среди рос. граждан. Очень кстати и для поддержания пошатнувшегося имиджа, к-рый надо периодически поправлять. Видимо настолько умело весь спектакль разыгран, что сами участники вплоть до "западных организаторов революции в Киеве" не заметили как и кто их дёргает за прозрачные ниточки.

Поделиться сообщением

Вот я заметил такую весЧь... Все те, кто живёт не в России... не, не так - все те, кто когда-то покинул Россию хают её на чём свет свет, уж и фашисты (???) у нас какие-то, и оккупанты мы своих-же территорий, и под пистолетом здесь все находятся, и ФСБ-то за всеми из-за каждого угла следит и тд... Господа "эмигранты" - ну чем у вас-то лучше? Сейчас разложим любую страну здесь по полочкам, и найдём всё тоже самое, только в разы хлеще...

Поделиться сообщением

Можно поподробнее о комплексе неполноценности евреев? Уезжали они совсем не из-за этого. Вот о комплексе богоизбранности знаю. Но они ведь не виноваты в том что Б-г их избрал и совсем не комплексуют из-за этого. :)

Комплекс неполноценности рождается у любого притесняемого и гонимого народа( нацменьшинства) в любой стране. Для чего уезжали, знают только уехавшие. Причины у всех были разные, но объединяло всех не то,что господь их избрал а то, что жизни нормальной , человеческой не было.

Поделиться сообщением

Я бюллетени не пересчитывал, вы, думаю, тоже . Поэтому никто из нас не может что-либо по этому поводу утверждать, кроме того, что и за ЕдРо и за их конкурентов голосовали люди .

Было приведено достаточно много (несколько сотен) офиц. зафиксированных случаев когда бюллетеней оказывалось больше числа выданных. Именно в этих случаях там почему-то оказывалось голосов за Едро настолько много в %, что это никак не укладывалось в статистические доверительные интервалы. При этом, вопреки правилам статистической обработки, эти результаты не отвергались, а включались в конечный результат. По нескольким регионам сумма в % по париям значительно превышала 100% ну и т.д., если Вы вообще за выборами следили.

Поделиться сообщением

Вот я заметил такую весЧь... Все те, кто живёт не в России... не, не так - все те, кто когда-то покинул Россию хают её на чём свет свет, уж и фашисты (???) у нас какие-то, и оккупанты мы своих-же территорий, и под пистолетом здесь все находятся, и ФСБ-то за всеми из-за каждого угла следит и тд... Господа "эмигранты" - ну чем у вас-то лучше? Сейчас разложим любую страну здесь по полочкам, и найдём всё тоже самое, только в разы хлеще...

Её ли? Явно передёргиваете, отождествляя Россию с режимом. При чём здесь вообще другие страны и примеры того, где лучше, где хуже? И что лучше, что хуже? Или т.н. "эмигранты" (спасибо, что в кавычках) - для Вас второй или третий сорт?

Вы вообще понимаете разницу между понятиями "гражданин" и "подданный"? Если нет - берусь пояснить.

Поделиться сообщением

Комплекс неполноценности рождается у любого притесняемого и гонимого народа( нацменьшинства) в любой стране. Для чего уезжали, знают только уехавшие. Причины у всех были разные, но объединяло всех не то,что господь их избрал а то, что жизни нормальной , человеческой не было.

А у кого она была? У неевреев?

Поделиться сообщением

Это верно, что разосрали, и я Вам попытаюсь объяснить в чем дело. Для этого придётся вспомнить азы и посмотрень в корень - а кому это всё выгодно, начиная с "Россия, вперёд!" и до многомиллиардной прибыли на курсовой игре, очень умело поддержанной нестабильностью на Украине. Путин опять всех переиграл и именно ему всё это на руку:

и аргумент против своей оппозиции, и повод для демонстрации силы и маленькая победоносная война, и Крым конкретно, к-рый русские привыкли считать своим, и конфронтация с др. странами – всё это очень популистские и популярные меры среди рос. граждан. Очень кстати и для поддержания пошатнувшегося имиджа, к-рый надо периодически поправлять. Видимо настолько умело весь спектакль разыгран, что сами участники вплоть до "западных организаторов революции в Киеве" не заметили как и кто их дёргает за прозрачные ниточки.

Вы очень грамотный человек, возможно хорошо играющий в покер и шахматы,способный просчитать на несколько ходов вперед. Но беда в том, что пока Вы просчитываете ходы на шахматной доске,настоящая игра идет за покерным столом.

Поделиться сообщением

Что значит мы привыкли считать Крым своим? :blink: А чей-же он? :ohmy:

Поделиться сообщением

Вы очень грамотный человек, возможно хорошо играющий в покер и шахматы,способный просчитать на несколько ходов вперед. Но беда в том, что пока Вы просчитываете ходы на шахматной доске,настоящая игра идет за покерным столом.

Спасибо за комплимент, но это не беда, а отсутствие готовности к высоким степеням риска, а также готовности играть в чужие игры. Реальные игры отличаются от шахмат тем, что правила игры частенько меняются в процессе игры, и что хуже - не все игроки об этом даже догадываются. В результате получается то, что мы видим: все участники играют в одну и ту же игру, но каждый настаивает на том, что именно его правила верны, а соперники нарушают эти "верные" правила.

Поделиться сообщением

А у кого она была? У неевреев?

Все Вы прекрасно поняли. Что такое нормально и не нормально в разных жизненных ситуациях объяснять ? В концентрационных лагерях такие понятия тоже существовали. Все то, что было значительно хуже, чем у остальных и было ненормально.

Поделиться сообщением

Санкции Вашингтона против Москвы обернутся невыплатой кредитов США.

В случае введения Соединенными Штатами санкций в отношении российских госструктур Москва будет вынуждена признать невозможность возврата кредитов американским банкам, завил советник президента России по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев.

Он также отметил, что введение Вашингтоном санкций в отношении России вынудит Москву перейти на другие валюты и создать свою расчетно-платежную систему.

Кроме того, по его словам, если США решат заморозить счета российских предприятий и граждан, Москва будет рекомендовать всем продавать американские казначейские обязательства.

Поделиться сообщением

Спасибо за комплимент, но это не беда, а отсутствие готовности к высоким степеням риска, а также готовности играть в чужие игры. Реальные игры отличаются от шахмат тем, что правила игры частенько меняются в процессе игры, и что хуже - не все игроки об этом даже догадываются. В результате получается то, что мы видим: все участники играют в одну и ту же игру, но каждый настаивает на том, что именно его правила верны, а соперники нарушают эти "верные" правила.

Соглашусь с каждым словом, только вот делать то что?

Поделиться сообщением

Её ли? Явно передёргиваете, отождествляя Россию с режимом. При чём здесь вообще другие страны и примеры того, где лучше, где хуже? И что лучше, что хуже? Или т.н. "эмигранты" (спасибо, что в кавычках) - для Вас второй или третий сорт?

Вы вообще понимаете разницу между понятиями "гражданин" и "подданный"? Если нет - берусь пояснить.

Это я её отождествляю? Констатирую то, что здесь пишется про Россию. Ни одного нормального слова я ещё от "западников" не услышал, только одну гадость.

Поделиться сообщением

Санкции Вашингтона против Москвы обернутся невыплатой кредитов США.

В случае введения Соединенными Штатами санкций в отношении российских госструктур Москва будет вынуждена признать невозможность возврата кредитов американским банкам, завил советник президента России по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев.

Он также отметил, что введение Вашингтоном санкций в отношении России вынудит Москву перейти на другие валюты и создать свою расчетно-платежную систему.

Кроме того, по его словам, если США решат заморозить счета российских предприятий и граждан, Москва будет рекомендовать всем продавать американские казначейские обязательства.

Кремль уже открестился от этого заявления

Поделиться сообщением

Не слышал просто, спасибо

Поделиться сообщением

Конечно. Наши поржали, Пендосы слегка кирпичами покакали...

Поделиться сообщением

Да я и не возражаю - исторически оно так и есть. Ну и прекрасно - Ваше удивление только подтверждает мой тезис об умелой подготовке общественного мнения. :P Не очень понятно, как это согласуется с вялыми офиц. заявлениями рос. руководства о поддержании идеи единой и неделимой Украины несмотря на все коллизии, но не суть важно. Осмелюсь напомнить более интересный факт- ещё сколько-то лет назад один из основоположников и организаторов ЕдРа - Лужков был также и инициатором возвращения Крыма России. Скорее всего, его умело использовали для провозглашения скандальной тогда идеи, к-рая шла в разрез с якобы мирными внешнеполитическими принципами России. Даже какие-то санкции против него тогда принимались Украиной. И видимо потому его потом подставили и сдали, хоть и крупной фигурой был - что своё отыграл, и вот эта самая игра, т.е. идея, оказалась дороже самой фигуры. Вовремя было посеяно, чтобы вовремя, т.е. сейчас взойти.

Именно поэтому я упомянул, что ЕдРо готовилось к вторжению ещё года четыре назад, пусть аналитики поправят, если ошибся в сроках.

Поделиться сообщением

Попробуйте порассуждать, Судетская область чья? А теперь представьте, что Вы немец. Чья область теперь? Какие нибудь аналогии не возникают?

Поделиться сообщением

Соглашусь с каждым словом, только вот делать то что?

Расслабиться и наблюдать за игрой/спектаклем. Это ведь шоу, в к-рое нас с Вами не приглашали.

Поделиться сообщением

Это я её отождествляю? Констатирую то, что здесь пишется про Россию. Ни одного нормального слова я ещё от "западников" не услышал, только одну гадость.

Ну если Вы склонны нечто воспринимать в качестве гадости, то может проблема в Вашем восприятии? Вы ведь не отрицаете, что идёт информационная война? И именно рос. официозы её развязали, лжи там предостаточно, примеров можете накопать ежедневно в этом обилии событий.

Поделиться сообщением

Братцы, нас очень умело разосрали. Давайте попробуем жить в дружбе. Я ж не со зла все это говорю. Мне обидно, что уважаемые мной люди, смотрят со мной в одну точку, а видят все по другому . Даже на футболе , фанаты не могут договорится. А здесь......

Никакой дружбы у нас уже не будет.

Поделиться сообщением

Расслабиться и наблюдать за игрой/спектаклем. Это ведь шоу, в к-рое нас с Вами не приглашали.

Боюсь,что по поводу приглашения Вы ошибаетесь. Все мы массовка, причем бесплатная.

Поделиться сообщением

Никакой дружбы у нас уже не будет.

Не подыгрывайте. Этого только и хотят. Дружба будет. Между нашими народами, а на правительства нам всем нас..ть

Поделиться сообщением

пока нас спасают природные ресурсы..

спасают в основном Китай-мы им ресурсы, они нам машины из фольги и ещё миллиарды видов продукции

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу