нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 проголосовавших

В теме 3 502 сообщения

я целую неделю просидел в командировке в глубинке (Маньковка) - там уже началось повсеместное братание - еле пережил. Если начнется в масштабах Украины.........

Прочитав все посты захотелась зделать небольшой опрос участникам форума- цель развития Украинского общества

1.Движение к общеевропейским ценностям

2.Построение Китайского комунизма

3.Оставить так как есть

4.Такое государство как Украина придумала кучка западенцев и ее надо прсоединить к России.

Поделиться сообщением

4.Такое государство как Украина придумала кучка запданцев и ее надо прсоединить к России.

Ну конечно, а разве есть сомнения?

Поделиться сообщением

Я думаю, что большинству Украинцев больше нравится пункт 1 в классификации SOMIK ;)

Поделиться сообщением

4.Такое государство как Украина придумала кучка запданцев и ее надо прсоединить к России.

Ну конечно, а разве есть сомнения?

однозначно поддерживаю

Поделиться сообщением

Я думаю, что большинству Украинцев больше нравится пункт 1 в классификации SOMIK ;)

А мне понравился ответ Фина в диалоге с Сомиком. Причём Сомика можно понять, но прав тем не менее Фин

Щирий Українець мне созвучно с немецким- бюргер.

Хочу ЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄ и ЮЮЮ.

ой бля, так вас там и ждали, ага сразу типа з/п 2 000Є, для начала пару-тройку поколений отсасывать будут по кругу, а потом может и Є у вас будет. Вас там и так навалом в европе, был в греции, этиж бляди хуй работают, в барах, магазинах на пляжах одни хохлы хуячат за 1/3 их ставок.

Вперёд, братья-славяне, к общеевропейским ценностям. А мы уж тут как-нть сами справимся. Сала и горилки, конечно, будет недоставать без вас, но переживём, думаю

Поделиться сообщением

фоксу: вот грубый ты все же. и не маскируй свою грубость за прямолинейностью и пр. откровенность - одно. такт - другое. тактичная откровенность - третье.

Поделиться сообщением

Помнишь, была такая реклама лет 7-8 назад - типа "Ставьте перед собой реальные цели". Общеевропейские ценности бывают для тех, кто работает. Или кто грамотно заставляет инородцев работать. Тем, кто пи$#ит на майданах, вместо того, чтобы работать, до общеевропейских ценностей ещё два-три поколения, как предрекал уважаемый мною Фин. Это не грубость. Это суровая правда. Почему, собственно говоря, мы туда и не рвёмся. Мы-то, в отличие от братьев, соображаем, что нас там если и ждут, то сам понимаешь в качестве кого.

Поделиться сообщением

А теперь осталось узнать насколько этот пункт нравится европейцам.

Поделиться сообщением

Помнишь, была такая реклама лет 7-8 назад - типа "Ставьте перед собой реальные цели". Общеевропейские ценности бывают для тех, кто работает. Или кто грамотно заставляет инородцев работать. Тем, кто пи$#ит на майданах, вместо того, чтобы работать, до общеевропейских ценностей ещё два-три поколения, как предрекал уважаемый мною Фин. Это не грубость. Это суровая правда. Почему, собственно говоря, мы туда и не рвёмся. Мы-то, в отличие от братьев, соображаем, что нас там если и ждут, то сам понимаешь в качестве кого.

ХХХХХХХ! ну ты большой, взрослый человек. я прав? ну чего ты выступаешь на эти самые мотивы? оно тебе надо? оно тебя цапает? ну выдь ты на майдан с ленточкой, как они - а? ведь не пойдешь с транспаратном: "братья холхлы - пиздеть хуже чем работаьь! все за станки!"

политика не твоя? тактика не та? понимаю. ой как понимаю. ну и не лезь тогда. а публика - ну пусть они там рубятся. если ты к этой самой публике один хуй отношения не имееешь - ну чего ввязываешься? а? а то выдь на майдан, выдь. с тряпкой то любого цвiту - помаши. а то много тут трусами машуть и хохлов ругают.

бля, приспичит по деньгам - пойду в политику работать.

Поделиться сообщением

НАТО напоминает Москве, что у нее нет монополии на Украину

www.ПРАВДА.com.ua , 9.12.2004, 11:13

Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер указал, что заинтересованность украинскими событиями не является монопольным правом Москвы.

Так он прокомментировал дипломатическую ссору с Россией вокруг Украины, передает Би-Би-Си.

"Я со своей стороны понимаю, что Украина является для Российской Федерации важным соседом. Мой ответ такой - Украина является также важным соседом НАТО и Европейского Союза", - сказал он.

"Так что, давайте не превращать это в драку или ссору, а согласимся, что решающее слово принадлежит украинскому народу, который и должен свободно и честно избрать своего президента", - добавил Схеффер.

Поделиться сообщением

А какую, собственно , цель развития Российского общесва видите вы - Россияне?

Поделиться сообщением

А какую, собственно , цель развития Российского общесва видите вы - Россияне?

постороение счастливого государства в границах минимум 13 года

Поделиться сообщением

хххххх! ну ты большой, взрослый человек. я прав? ну чего ты выступаешь на эти самые мотивы? оно тебе надо? оно тебя цапает? ну выдь ты на майдан с ленточкой, как они - а? ведь не пойдешь с транспаратном: "братья холхлы - пиздеть хуже чем работать! все за станки!"

политика не твоя? тактика не та? понимаю. ой как понимаю. ну и не лезь тогда. а публика - ну пусть они там рубятся. если ты к этой самой публике один хуй отношения не имееешь - ну чего ввязываешься? а? а то выдь на майдан, выдь. с тряпкой то любого цвiту - помаши. а то много тут трусами машуть и хохлов ругают.

бля, приспичит по деньгам - пойду в политику работать.

(имя-отч.), у тебя после второй поллитры обостряется чувство справедливости. Иногда не в тему. Я никогда не был врагом украинцев, тем паче что во мне течёт изрядная доля украинской крови, и папочка пой до сих пор не может произносить звук "г" иначе как "hэ". Я просто пытаюсь помочь братьям понять, что будущее их страны - в любом случае рядом с Россией (совсем не обязательно в виде составной части, как об этом мечтает Нахалёнок, хотя и это не исключено). А они , 9 из 10, уверены, что Ю приведёт их прямиком к Западу, который раскроет им распростёртые объяться. Только вот в качестве кого приведёт и не будут ли это объятия старого педофила - об этом им думать не хочется. Да, в России сейчас, прямо скажем, не самая лучшая политическая ситуация и я не желал бы братьям подобной формы правления. Но это же не навсегда. Очень надеюсь

Поделиться сообщением

(имя-отч.), у тебя после второй поллитры обостряется чувство справедливости. Иногда не в тему.

сто пудов, (имя-отч.), сто пудов.

Поделиться сообщением

из последнего АиФ

post-1-1102763546_thumb.jpg

Поделиться сообщением

"В отношении кандидата Виктора Ющенко была предпринята попытка отравления.

Об этом сообщил на пресс-конференции руководитель австрийской клиники "Рудольфинерхаус" Михаэль Цимпфер.

"Последние 24 часа мы завершили работу над анализами крови и у нас не осталось никаких сомнений. Однозначно речь идет о попытке отравления диоксинами", - сказал Цимпфер.

По его словам, врачи клиники подходили "с большой осторожностью" к ответу на этот вопрос.

Цимпфер сказал, что отравления Ющенко было, вероятно, „преднамеренным”.

Цимпфер сказал, что в крови и тканях Ющенко была зафиксированная концентрация диоксина в 1 000 раз выше, чем норма."

Поделиться сообщением

За последниие года на Украине было очень спокойно , и я уже привык сидеть спокойно за столом с лупой и монетой ,заглядывать в жопы орлам считая там колличество волосин.

Но что я могу ожидать от союза с Россией - вечный экстрим -то стреляют, то взрывают ,то тонут, то садят. нееееееееееее, а с другой стороны "объятия старого педофила"(черт побери метко сказано) что подразумевает как-бы отсутсвие тех общеевропейских ценностей, вот почему на Украине50/50.

Поделиться сообщением

гляньте, хохлы в кипах!!!! :D:D:D

post-1-1103022148_thumb.jpg

Поделиться сообщением

тимошенко

post-1-1103024322_thumb.jpg

Поделиться сообщением

тимошенко

post-1-1103024340_thumb.jpg

Поделиться сообщением

111

post-1-1103024375_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сорос пожадничал.

Поделиться сообщением

http://www.spartak-ua.com/zagovor/

Сторонники Ющенко воруют снег с московских улиц!

Московские наблюдения. Утром видел группу сторонников Ющенко

(они были одеты в оранжевые жилеты), которые воровали снег с проезжей части Лениградки.

Еще одна группа ющенковцев (тоже в оранжевом) воровала трамвайные рельсы.

Это заговор!

post-1-1103361131_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В связи с возникшими сомнениями в правильности подсчета голосов на выборах президента Украины, украинцы обратились к белорусскому центризбиркому. В Киев вылетела комиссия из Минска.

На данный момент пересчитано 85% бюллетеней. С большим отрывом лидирует Лукашенко

http://www.livejournal.com/~t_gra/116162.html

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу