нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 голосов

1. 1.

• На
      6
    • Я
      7
    • Бу
      1
    • Ю
      16
    • Пу
      39
    • а пох!
      89

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 502 сообщения в этой теме

Я за мир во всем мире, как ты выразился. А показать я хотел то, что дезертиров у нас нет.

Конечно нет,А главком ЧФ Украины,просто изъявил желание быть в автономии Крыма.

Неужели непонятно что нет уже единой Украины?

Поделиться сообщением

Конечно нет,А главком ЧФ Украины,просто изъявил желание быть в автономии Крыма.

Неужели непонятно что нет уже единой Украины?

Так ты и напиши, что он один и перешол...без флота, потому как офицеры его на йух послали.

Пока есть и я в ней живу.

Поделиться сообщением

Вы меня спрашиваете? :blink: Я-то тут причём? Я был в Крыму один раз в жизни, в возрасте 8-лет, ни на кого не нападал, ни от кого не защищался там. Я просто пересказал, что увидел по телевидению. Предполагаю, что возможно они тоже смотрят телевизор, откуда их напугали тем, что будут нападать, тем более, что показвают стрельбы из танков и вертолётов рос. войсками в непосредственной близости от дислокации. А может они просто нервничают, когда видят в окошко как их части окружены неизвестными вооружёнными, которые совсем непохожи на "всех жителей Крыма"?

Дядько Ифф,ты не представляешь какую жуть несут ТВ, я живу в Симферополе,езжу на выходные В Севастополь.А когда смотрю сводки новостей,начинаю волноваться :blink: может я не на том острове нахожусь?

Поделиться сообщением

Так ты и напиши, что он один и перешол...без флота, потому как офицеры его на йух послали.

Ты слышал сам как его офицеры посылали :hysterical:

Поделиться сообщением

Дядько Ифф,ты не представляешь какую жуть несут ТВ, я живу в Симферополе,езжу на выходные В Севастополь.А когда смотрю сводки новостей,начинаю волноваться :blink: может я не на том острове нахожусь?

Я точно о том же писал в посте 1879...........

Поделиться сообщением

Ты слышал сам как его офицеры посылали :hysterical:

Маркович, если интересна моя позиция, по поводу самоопределения Крыма, то я поднял бы обе руки за то, что бы люди там живущие, самостоятельно выбирали дальнейший путь, как, куда и с кем им дальше двигаться и развиваться (потому как люди должны жить так как им будет лучше комфортнее итд ) и уверен, что большинство украинцев со мной бы согласились....

Поделиться сообщением

Маркович, если интересна моя позиция, по поводу самоопределения Крыма, то я поднял бы обе руки за то, что бы люди там живущие, самостоятельно выбирали дальнейший путь, как, куда и с кем им дальше двигаться и развиваться (потому как люди должны жить так как им будет лучше комфортнее итд ) и уверен, что большинство украинцев со мной бы согласились....

Насредин,Видишь как всё чуднО,именно это в Крыму сейчас и происходит!

Поделиться сообщением

Насредин,Видишь как всё чуднО,именно это в Крыму сейчас и происходит!

Рад за всех Крымчан.

Поделиться сообщением

Рад за всех Крымчан.

Мне,на минутку показалось,что ты не искренне радуешься :hysterical:

Поделиться сообщением

Мне,на минутку показалось,что ты не искренне радуешься :hysterical:

Зря тебе это показалось, я же не "империалист", как хотите, так и живите, мое какое дело

Поделиться сообщением

Зря тебе это показалось, я же не "империалист", как хотите, так и живите, мое какое дело

А если,тебе нет никакого дела,почему тогда тебя здесь больше всех по впрыскиванию взгляда за кризис по Украине ?

Поделиться сообщением

А если,тебе нет никакого дела,почему тогда тебя здесь больше всех по впрыскиванию взгляда за кризис по Украине ?

Потому что обидно слушать вранье. Шо мы тут все бендеры, и тому подобное.

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Потому что обидно слушать вранье. Шо мы тут все бендеры, и тому подобное.

Ладно,не сердись,здесь все прекрасно понимают кто есть кто.Просто надо писать о том,о чём видишь сам воочию вокруг себя происходящее, а не рассказывать о том что сми втирают. Я думаю ты со мной согласишься... :beer:

И вообще,не заставляй меня отходить от своего образа балагура :)

Поделиться сообщением

Ладно,не сердись,здесь все прекрасно понимают кто есть кто.Просто надо писать о том,о чём видишь сам воочию вокруг себя происходящее, а не рассказывать о том что сми втирают. Я думаю ты со мной согласишься... :beer:

И вообще,не заставляй меня отходить от своего образа балагура :)

Нууууу ладно. Только одно условие пририсуй СП на своей картине пипиську :pooh: )))

Шутка, а то он еще обидится. Как то туго стало на форуме с чувством юмора последнее время. Все "на нерве"

Поделиться сообщением

Нууууу ладно. Только одно условие пририсуй СП на своей картине пипиську :pooh: )))

Шутка, а то он еще обидится. Как то туго стало на форуме с чувством юмора последнее время. Все "на нерве"

СП,это фигура, его вообще отдельно надо нарисовать :)

Всё,пойду баиньки,давай всего доброго :beer:

Поделиться сообщением

Раз пошла такая пьянка....

Заберите Восточный Казахстан,даже не так - верните назад :gangster:

Поделиться сообщением

Раз пошла такая пьянка....

Заберите Восточный Казахстан,даже не так - верните назад :gangster:

Это можно :smoking:

Хотя зачем? Я вообще приезжая к вам никакой границы не ощущаю, да и чувствую себя как дома.

Только в начале поможем Шотландии отделиться. Вроде в этом году собирались.

Поделиться сообщением

Это можно :smoking:

Хотя зачем? Я вообще приезжая к вам никакой границы не ощущаю, да и чувствую себя как дома.

Только в начале поможем Шотландии отделиться. Вроде в этом году собирались.

А можно поподробнее по поводу Шотландии? :blink:

Поделиться сообщением

Кстати, а где флот-то? :) Они по-моему все дизеля включили, и вёслами с баграми помогали отчалить от родных пенатов... :D Хорош флот, ничего не скажешь, защитники... :hysterical:

Поделиться сообщением

Ну как это Маркович, они давали присягу на верность народу Украины. Пришли какие то хуи с оружием, давайте переприсягайте. Знаешь как это называется?

Я наблюдаю только одного .уя, который никак не уймётся, и несёт бендерскую пропаганду на ЦФН.

Поделиться сообщением

А на Аляске кто нибудь был? Как там?

Поделиться сообщением

А что - "едросы" выступают против "жидов, кацапов и коммунистов" ?

Кроме того, украинскую молодежь втягивали в эту "революцию" лозунгами о социальной справедливости и свержения "бандитской власти". А на самом то деле - это не более, чем разборки между бандитами.

Так я и не говорил, что они одинаковые в своих лозунгах. Но едросы власть-то тоже узурпировали и идеи у них фашистские в отличие от бандеровцев с нацистскими идеями. Если сомневаетесь - то почитайте определение фашизма, 14 признаков фашизма и т.д. Само название Единое (-ая, -ие) - это уже намёк на фашизм и его символы.

Поделиться сообщением

Дядь Паш, с такими намёками и до фрейдизма недалеко, все корни фашизма в основном инстинкте

Поделиться сообщением

Всё, решился. На доллары покупаю соль, на евро сахар.

Белая смерть и саморазрушение. Опасные валюты. Кстати в прошлое воскресенье они сказали рублю: "прости".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу