нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 проголосовавших

В теме 3 502 сообщения

Средняя зарплата - понятие очень относительное (как средняя температура по больнице)

На одном украинском форуме говорили, что

зарплата младшего офицера внутренних войск украины в крыму 1800 гривен

зарплата младшего офицера флота украины в крыму 4400 гривен

Наверное, были премии и надбавки.

Это обсуждалось в ветке про то, что сотрудники разоруженных в Крыму подразделений теряют зарплату, остаются безработными и более не могут кормить свои семьи.

А в России сколько ? 50,60,70 тыр ? Это сколько сейчас в гривнах? Так может стоит всерьёз крымчанам подумать о присоединении к России,Осетию кормим,Абхазию кормим,думаю и Крым прокормим.

Поделиться сообщением

А в Харькове,Донецке,Луганске,Одессе,выбивают бандерлогов из занятых зданий.И скандируют Россия Россия.

Поделиться сообщением

советов-Маркович..".еще парочку."(с)

:D

:beer:

Поделиться сообщением

сенченко,оранжевый олигарх,сегодня закрыли его ТРК Черноморку в Симферополе,лживый оранжевый канал.

У нас в Симферополе всё спокойно,благодаря военным ЧФ России.Крым живёт своей повседневной жизнью,

военные части украины переходят на сторону Крымчан и присягают на верность Автономии.

А как насчёт Феодосийского зенитно-ракетного полка? Он вроде вовсю украинский гимн играет и украинский флаг поднимает до сих пор?

Поделиться сообщением

А в Харькове,Донецке,Луганске,Одессе,выбивают бандерлогов из занятых зданий.И скандируют Россия Россия.

Ну здесь нам твердят,что это пропаганда российских сми. Наверно это просто массовка.

Поделиться сообщением

Вспомнился анекдот из детства. Русским солдатам на войне не хватило винтовок,вместо винтовок им дали палки.Немецким солдатам не хватило танков, им раздали велосипеды. Сидит значит русский в окопе,видит немец на велосипеде к нему подъезжает. Прицеливается в него из палки и кричит: "Пах,пах ты убит",на что ему немец отвечает : "Ни хрена я в танке" Изменено пользователем GlavShpan

Поделиться сообщением

ЗдОрово Серега !!! Сильная фраза ......

Поделиться сообщением

А как насчёт Феодосийского зенитно-ракетного полка? Он вроде вовсю украинский гимн играет и украинский флаг поднимает до сих пор?

Подъехали солдатики,к ним вышел старший полка,ему объяснили ,что мол наше присутствие даёт 100% гарантию охраны от расхищения оружия и проникновения на территорию части не желательных элементов,и всё в ажуре,а другие части сами перешли на сторону народа Крыма.

Поделиться сообщением

Янукович написал Заявление о помощи России для Защиты Украинского населения при помощи оружия !

( обнародованно только что на саммите в США)

Поделиться сообщением

Сижу , пью пиво...Читаю в Твиттере коменты..о России...Бля , они в самом деле решили , что МЫ ..Успокоимся ?..

Поделиться сообщением

Янукович написал Заявление о помощи России для Защиты Украинского населения при помощи оружия !

( обнародованно только что на саммите в США)

Не совсем правильно выразился : "не при помощи оружия" а при помощи Вооруженных Сил РФ.

Поделиться сообщением

Одним словом, как сказал великий Шура Каретный - "Славяне, давайте жить дружно". :)

Поделиться сообщением

Сижу , пью пиво...Читаю в Твиттере коменты..о России...Бля , они в самом деле решили , что МЫ ..Успокоимся ?..

Да мы ещё толком и не начинали...

Поделиться сообщением

Подъехали солдатики,к ним вышел старший полка,ему объяснили ,что мол наше присутствие даёт 100% гарантию охраны от расхищения оружия и проникновения на территорию части не желательных элементов,и всё в ажуре,а другие части сами перешли на сторону народа Крыма.

Допустим, многие переходят. Но по телевидению показывают интервью с командирами частей, к-рые клянутся в верности присяге и в том, что будут защищаться до конца. Это правда? И на сторону какого народа из народов Крыма переходят те, кто переходит?

Поделиться сообщением

Сегодня жена общалась с подругой из США. У них по телеку сказали,что Россия прикрываясь олимпийскими играми ввела войска в Украину. Там на майдане наши танки не стоят случайно ещё? :hysterical: :hysterical: :hysterical:

Допустим они врут, но тогда очень уж правдоподобно ибо как обьяснить что готовясь 4 года к вторжению в Крым, Россия выбрала именно это время, а не до и не после, для вторжения?

Поделиться сообщением

Допустим, многие переходят. Но по телевидению показывают интервью с командирами частей, к-рые клянутся в верности присяге и в том, что будут защищаться до конца. Это правда? И на сторону какого народа из народов Крыма переходят те, кто переходит?

Уважаемый Ифф,защищаться от чего ? На них что нападали или убивают ? Да им предлагали переходить на сторону Автономии Крыма,за которую все жители Крыма,под народом я имел ввиду всех Крымчан.И никто никого не принуждает нарушать присягу.

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=qJx4PjSABwM

Поделиться сообщением

Уважаемый Ифф,защищаться от чего ? На них что нападали или убивают ? Да им предлагали переходить на сторону Автономии Крыма,за которую все жители Крыма,под народом я имел ввиду всех Крымчан.И никто никого не принуждает нарушать присягу.

Ну как это Маркович, они давали присягу на верность народу Украины. Пришли какие то хуи с оружием, давайте переприсягайте. Знаешь как это называется?

Поделиться сообщением

Ну как это Маркович, они давали присягу на верность народу Украины. Пришли какие то хуи с оружием, давайте переприсягайте. Знаешь как это называется?

от вас nasreddin, я этого не ожидала.

Поделиться сообщением

от вас nasreddin, я этого не ожидала.

Чего именно Sandra? Обьясните?

Поделиться сообщением

Насредин,без обид,ты определись пожалуйста,ты что донести всем здесь хочешь?Мне лично не понятно,ты как бы и за

Я знаю как это называется - Крым хочет быть не зависимым,а кто не согласен с этим пусть уёбывают...

А ты определись,что ты хочешь донести форумчанам? То ли мир во всём мире,то ли геройство бандеровцев.

Поделиться сообщением

Насредин,без обид,ты определись пожалуйста,ты что донести всем здесь хочешь?Мне лично не понятно,ты как бы и за

Я знаю как это называется - Крым хочет быть не зависимым,а кто не согласен с этим пусть уёбывают...

А ты определись,что ты хочешь донести форумчанам? То ли мир во всём мире,то ли геройство бандеровцев.

Я за мир во всем мире, как ты выразился. А показать я хотел то, что дезертиров у нас нет.

Поделиться сообщением

Вы меня спрашиваете? :blink: Я-то тут причём? Я был в Крыму один раз в жизни, в возрасте 8-лет, ни на кого не нападал, ни от кого не защищался там. Я просто пересказал, что увидел по телевидению. Предполагаю, что возможно они тоже смотрят телевизор, откуда их напугали тем, что будут нападать, тем более, что показвают стрельбы из танков и вертолётов рос. войсками в непосредственной близости от дислокации. А может они просто нервничают, когда видят в окошко как их части окружены неизвестными вооружёнными, которые совсем непохожи на "всех жителей Крыма"?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу