нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 проголосовавших

В теме 3 502 сообщения

Ну да, оперативно тему потёрли

РЕКВІЗИТИ ДЛЯ ПОЖЕРТВ "НЕБЕСНОЇ СОТНІ"..."

Если что - народ сохранил для истории.

И при этом те фашисты, которые владеют сайтом "Виолити" ради коммерческой выгоды призывают посетителей заниматься только коммерцией и своим хобби, и не обращать внимание на политическую ориентацию владельцев ресурса.

post-9649-0-33451400-1393869448_thumb.png

А это то тут при чем??? :blink: :blink: :blink: Какое это имеет отношение. ????

:blink:

:blink:

Поделиться сообщением

За что мне извиняться, если не секрет???

Ну как бы за брехню, ошибку т.е :blush: . Покрайней мере порядочные люди всегда так делают, не?

Поделиться сообщением

А это то тут при чем??? :blink: :blink: :blink: Какое это имеет отношение. ????

В смысле?

Поделиться сообщением

бросайте вы эту тему мужики(господа, товарищи, кому как удобнее) стравливают вас а в прибыли...

Поделиться сообщением

Ну как бы за брехню, ошибку т.е :blush: . Покрайней мере порядочные люди всегда так делают, не?

Я в шоке! А можно поподробнее, где я сбрехал или ошибку сделал???

Поделиться сообщением

Хорошо, хоть наши "западные товарищи" в лице бывшего советского народа в разговоры в эти не вмешивается... :smoking:

Поделиться сообщением

Ну да, оперативно тему потёрли

РЕКВІЗИТИ ДЛЯ ПОЖЕРТВ "НЕБЕСНОЇ СОТНІ"..."

Если что - народ сохранил для истории.

И при этом те фашисты, которые владеют сайтом "Виолити" ради коммерческой выгоды призывают посетителей заниматься только коммерцией и своим хобби, и не обращать внимание на политическую ориентацию владельцев ресурса.

post-9649-0-33451400-1393869448_thumb.png

"Небесная сотня"-это люди погибшие на майдане. Ну "ликбез" что ли. Шож Вам все бендеровцы мерещатся???

Поделиться сообщением

Я в шоке! А можно поподробнее, где я сбрехал или ошибку сделал???

Где увидели "героев -бендеровцев"??

Поделиться сообщением

"Небесная сотня"-это люди погибшие на майдане. Ну "ликбез" что ли. Шож Вам все бендеровцы мерещатся???

Если что - я сочуствующий "Беркуту".

Поделиться сообщением

Если пошла такая пьянка. Не оставим русских среди врагов. Тагил поможет ( танками ) Братья -славяне..мы победим. !!

Поделиться сообщением

Да не только они - ницики всякие, махновцы-петлюровцы, всякие там "восстановим от моря до моря", ну и масса просто майданутых со счетов списывать нельзя...

Поделиться сообщением

Да в лесах попрятались, как обычно. :P Увидели двух ментов - и разбежалось всё войско. :D Вот если бы один - тогда да, авось толпой бы и запинали...

Поделиться сообщением

Посмотрите пожалуйста пост 1730 кажется, там видимо про этих героев-бандеровцев, я этого не писал! Просьба внимательнее быть!

Поделиться сообщением

Хорошо, хоть наши "западные товарищи" в лице бывшего советского народа в разговоры в эти не вмешивается... :smoking:

Андрей. Вот я из центральной Украины, рускоговорящий, так сказать "проросийский" на западной Украине, даже ни разу в жизни не был, в чем мои взгляды фашистские???

Поделиться сообщением

Я думаю, что здесь здесь большинство таких, то есть здравомыслящих.

Поделиться сообщением

Много раз повторял. Это у вас в России их разделяют, в Украине нет. Это все наши украинские люди пострадавшие от режима, с какой бы стороны они не находились. Повторять это больше не буду. Одно и то же по 100 раз....

Поделиться сообщением

Андрей. Вот я из центральной Украины, рускоговорящий, так сказать "проросийский" на западной Украине, даже ни разу в жизни не был, в чем мои взгляды фашистские???

Так я и не про Вас говорил.

Поделиться сообщением

Много раз повторял. Это у вас в России их разделяют, в Украине нет. Это все наши украинские люди пострадавшие от режима, с какой бы стороны они не находились. Повторять это больше не буду. Одно и то же по 100 раз....

А кто в этом виноват?

Поделиться сообщением

Я думаю, что здесь здесь большинство таких, то есть здравомыслящих.

Присоединяюсь, Беркуту Слава!!! Как бы не хаяли российское телевидение за его предвзятость, но когда показывали видео вернувшихся ребят с Беркута в Симферополь, то по глазам было видно, что они почти плакали, такие чувства не сыграешь!

Поделиться сообщением

Господа - покину вас на 5 минут - и приду. :pooh:

Поделиться сообщением

Кстати, вот с этим полностью согласен.

Просто в последнее время, со стороны "пришедших к власти" у вас всё больше и больше наездов на них.

По человечески жалко.

Вот, например, не дай Бог встать Вам на защиту отечества а после, когда всё перевернётся, оказаться на их месте.

Ну, не стреляли они в безоружных. Любое видео посмотреть - там бы жертв тысячи было бы...

Поделиться сообщением

Много раз повторял.

Вы разобрались с постом 1730, мне конечно не обидно, но как-то не очень приятно, когда в брехне объявляют!

Поделиться сообщением

Господа, паны, а вам не кажется что как российские, так и украинские зомбоящики и прочие инструменты сейчас пытаются нас столкнуть лбами, да хорошо бы лбами, но похоже и стволами

Поделиться сообщением

Кстати, в сети есть адекватные анализы с раскладкою и фотографиями - кто откуда стрелял.

Полюбому была третья сила, которая лупила по тем и по другим.

http://ubop.net.ua/stati/kto-organizoval-boinyu-na-institutskoi-voprosy-k-batkivszine.html

У нас, в 93-м, кстати, очень похожая ситуация была с провокаторами третьей стороны, которых даже не отрицают.

Поделиться сообщением

Ну а мы чем хуже... Можно правда попробовать без куёв, но как-то не получается. Вот пример - с октября твердил жене и тёще, что надо рубли вложить в нерубли. Меня обчморили что мы живем в России и нужны рубли. Но вот до них дошло. Сегодня... Как тут без куёв?

Для таких (политически безопасных) обсуждений есть нейтральные темы

Почему растет доллар и евро?

Девальвация 2014 ч.2

Или у Вас жена или теща находится в гуще политических событий?

PS Абсолютно уверен, что многим из присутствующих прямо таки не терпится высказаться , и выплеснуть свои накопившиеся эмоции и аргументы. Но поскольку все стоически сдерживаются (из-за многолетнего взаимного уважения к оппонентам) у наших стран есть шанс. IMHO.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу