нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 голосов

1. 1.

• На
      6
    • Я
      7
    • Бу
      1
    • Ю
      16
    • Пу
      39
    • а пох!
      89

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 502 сообщения в этой теме

Посмотрите на этой ссылочке несколько очень смешных и умных мультиков по поводу всего вышесказаного: http://eggs.net.ua/?r=6

Поделиться сообщением

За медицинской помощью обратились 1 тысяча 925 участников акции на Майдане

02 декабря 2004 | 11:57

Подробности

По материалам: УНИАН

В Киеве по состоянию на 1 декабря за медицинской помощью в медпункты в районе пребывания участников массовой акции обратились 1 тысяча 925 человек (с начала акции неповиновения).

Как сообщили в главном управлении здравоохранения и медицинского обеспечения Киевской городской государственной администрации, за помощью обращались люди с такими диагнозами: острые респираторные вирусные инфекции и простудные заболевания - 1 тысяча 89 человек, пневмонии - 0, травмы - 25 человек, другие - 811. Госпитализированы 8 человек.

Поделиться сообщением

Во, бля, первые признаки ющенковской "свободы" - прослушка телефонных разговоров - в полном соответствии с украинской Конституцией, навеное, да? Или, может, в отношении всех этих людей проводились оперативно-розыскные мероприятия, которые предполагают прослушку на законных основаниях? Это ж надо так облажаться. Или кто-то чересчур переборщил с провокацией и сделал хозяевам медвежью услугу.

Поделиться сообщением

А Вы почитайте расшифровки и кто слушал, и почему и что там говорят ;)

Поделиться сообщением

А Вы почитайте расшифровки и кто слушал, и почему и что там говорят ;)

Високопосадові особи силових органів держави передали в штаб Віктора Ющенка аудіофайли та роздруківки розмов представників тіньового виборчого штабу Віктора Януковича.

Содержание разговоров в данном случае не имеет никакого значения. Если высопоставленные лица силовых органов государства прослушивают разговоры граждан не в рамках оперативно-розыскного мероприятия с санкции прокуратуры, то это значит одно - пи$#ец украинского государства (не путать со страной!) не за горами. Если санкция прокуратуры на это всё же была и в отношении этих лиц проводилось оперативно-розыскные мероприятия, то это говорит о том, что этот пи$#ец уже наступил - иначе ни с юридической точки зрения, ни с позиций здравого смысла никак нельзя объяснить этот апельсиновый шабаш.

Поделиться сообщением

дети, просто дети.

Поделиться сообщением

Это конечно литературная обработка РЕАЛЬНОГО выступления жены Янкуовича на митинге в Донецке но ее слова ДОСЛОВНО ВЗЯТЫ ИЗ ЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинете и чистил апельсин. Вдруг на столе у Владимира Владимировича™ замигала лампочка вызова из приемной. Владимир Владимирович™ нажал на соответствующую кнопку.

- Владимир Владимирович™, - раздался из спикерфона голос секретаря, - Тут какая-то женщина звонит по городскому. Вас просит.

- Как зовут? – спросил Владимир Владимирович™, разламывая апельсин на дольки.

- Говорит, что Людмила, - пояснил секретарь.

- Людмила? – удивился Владимир Владимирович™, - А че по городскому? Ну, соединяй. В спикерфоне что-то щелкнуло, и в кабинете Владимира Владимировича™ раздался резкий женский голос.

- Брателло! – кричал голос, - Я только что из Киева, я могу сказать, что там происходит. Там просто оранжевый шабаш!

- Чего? – удивился Владимир Владимирович™.

- Значит, стоят валеночки рядами, – продолжал голос, - Все везде американское! От! И горы оранжевых апельсин! И это на фоне: «Оранжевое море, оранжевое небо...» От такое от! Это просто... Это кошмар!

- Женщина… - оторопел Владимир Владимирович™, - Вы куда звоните?

- Президенту России я звоню, кому ж еще! – ответил голос, - И хочу вам сказать, шо эти апельсинки не простые, а наколотые! Люди берут апельсин, съели – взяли другой. От! И она тянется и тянется – рука. Владимир Владимирович™ с испугом посмотрел на свою президентскую руку, сжимающую апельсиновую дольку.

- Сейчас я ехала сюда – были новости, - не унималась женщина, - И сказали – на площади массовое отруення почалось! Частые случаи обращения в больницу! Людей везут с менингитом! До чего мы дожились! И стоят, и стоят! Глаза просто лубяные! Просто! - Женщина! – повысил голос Владимир Владимирович™, - Что происходит?! Вы по какому вопросу звоните?! Вы кто вообще?! Как ваша фамилия?!

- Янукович моя фамилия! – завизжала женщина, - Я только что из Киева! Там просто шабаш! Глаза лубяные!...

Владимир Владимирович™ положил апельсиновую дольку на свой президентский стол, размахнулся и со всей силы ударил по кнопке спикерфона. В кабинете наступила тишина.

- Что-то все это совсем перестало мне нравится… - задумчиво пробормотал Владимир Владимирович™, - Надо бы как-то форсировать ситуацию…

post-1-1102007990_thumb.jpg

Поделиться сообщением

дети, просто дети.

И что самое интересное - людям нравится быть наёбываемыми, и эту свою позицию они готовы защищать до кровавых соплей. Господь вам судья, братья. Делайте, чего хотите. Я самоустраняюсь. Завтра опять надеваю белую шубу и больше не вспоминаю про апельсиновые оргии, а щас пойду выпью за ваши пропащие души.

Поделиться сообщением

После того как Верховная Рада признала недействительными результаты президентских выборов на Украине, Бундестаг признал недействительной победу над Германией в 1945. "В ходе боевых действий имели место многочисленные нарушения" - аргументировали свое решение депутаты. Представители ЕС согласились с решение Бундестага, признав, что лучшим выходом было бы проведение второй мировой войны повторно до конца этого года.

Поделиться сообщением

Приглашаем принять участие в выборах Президента Украины Ющенко В.А.

Поделиться сообщением

Приглашаем принять участие в выборах Президента Украины Ющенко В.А.

А что и россиянам уже можно за него голосовать, иначе голосов у вас не хватает? :P

А вы в качестве жеста доброй воли примите участие в следующих наших выборах, если они будут. Договорились?

Поделиться сообщением

Numizmat_UA, Коненко это конечно наше все (хотя я его не долюбливаю по другим причинам), но почитай его дальше, там намного про Украiну прикольней есть.

Поделиться сообщением

Думаю, что после прихода к власти силовика Путина, разговоры российских граждан прослушиваются уже давно. Просто граждане об этом не ведают. :question: В особенности - москвичей. :ireful:

Поделиться сообщением

Думаю, что после прихода к власти силовика Путина, разговоры российских граждан прослушиваются уже давно. Просто граждане об этом не ведают. :question: В особенности - москвичей. :ireful:

Никто в этом особо и не сомневается. Разговор шёл о том, что ваши силовики открыто передали информацию, полученную незаконным путём, да ещё и с гордостью пи$#ят об этом в прессе через сайт, "близкий к силовым структурам". Т.е. либо полные придурки и открыто признаются в беспределе и беззаконии, либо это просто провокация. Поменьше читайте жёлтую прессу и побольше думайте - к чему мы вас, собственно, и призываем, а вовсе не голосовать за Я, как вам кажется. Нам, собственно, Я не слишком-то и симпатичен.

Поделиться сообщением

Это конечно литературная обработка РЕАЛЬНОГО выступления жены Янкуовича на митинге в Донецке но ее слова ДОСЛОВНО ВЗЯТЫ ИЗ ЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ…

Сегодня запись послушал, это пиздец, чуть не обосцался. если кому нада вышлю.

Поделиться сообщением

Географічні назви довготривалі. На теперішній карті Московщини більшість географічних назв – надто озер, річок – фінські. Навіть назва столиці фінська. „Москва“ у фінській мові означає „каламутна вода“.

ТРУДНО СПОРИТЬ

Тих угро-фіннів підбив у Х ст. під свою владу український князь Святослав Великий і зробив їхні землі (теперішню Московщину) осадою (колонією) української держави

МДЯ...СУПЕР.

Поделиться сообщением

Это конечно литературная обработка РЕАЛЬНОГО выступления жены Янкуовича на митинге в Донецке но ее слова ДОСЛОВНО ВЗЯТЫ ИЗ ЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ…

Сегодня запись послушал, это пиздец, чуть не обосцался. если кому нада вышлю.
вышли мне пажаласта

Поделиться сообщением

завтра, так как на работе на локалке, удаленного доступа нету :cry:

Поделиться сообщением

Сейчас те круги, которые еще две недели назад считались правящей элитой, уже перестали строить планы какого-то активного противодействия Ющенко, и пытаются найти формулу компромисса. Причем это делает даже группа наиболее ярких противников Ющенко - команда Медведчука. Как отметил в интервью "Цензор.Нет" политический консультант Виктора Медведчука Михаил Погребинский, "Не стану оспаривать, что президентом будет Ющенко, но мне кажется, что не в его интересах ломать кого-то, уничтожать. Необходимо договариваться, поскольку время радикалов прошло. Я уверен, что те, кто торопится списать с политических весов СДПУ(О), совершают ошибку".

Политическая и бизнесовая элита Украины окончательно поставила крест на кандидатуре Януковича, когда он поддержал и инициировал сепаратистские спектакли в юго-восточных областях. Дело в том, что большой бизнес, который стоит за Януковичем, и который финансировал его избирательную кампанию (это прежде всего группировки Рината Ахметова, Андрея Клюева и Эдуарда Прутника), нестабильность связанная с сепаратизмом крайне испугала, поскольку любые позывы к автономии ломают налаженные бизнес-схемы и посреднические цепочки. Бизнес окончательно отвернулся от Януковича, когда оказалось. что в политическом арсенале премьер-министра референдум в Донецкой области стал единственным средством борьбы. Других тузов в рукаве у Януковича нет. Сейчас группировки, долгие годы делавшие ставку на фаворита Кучмы, срочно меняют ориентацию, и ведут активные переговоры с командой Ющенко.

Поделиться сообщением

а кажите мене шановни громадяне,скильки бокситы нонеча коштують?как с курсом?продают ли банки серебро?какие цены?

Поделиться сообщением

Вот те курсы валют!

Рынок FOREX: доллар США падает, так и не получив ожидаемой поддержки Сегодняшние торги на международном валютном рынке FOREX в первой половине дня проходили на уровнях, достигнутых

вчера в результате коррекции курсов основных валют (после установления новых рекордов).

Участники рынка ожидали очень важного отчета о состоянии рынка труда в США. И когда этот отчет был опубликован министерством труда США, стало ясно, что прогнозы аналитиков относительно значительного улучшения ситуации на американском рынке труда не оправдались. Так, в ноябре в США было создано почти в два раза меньше новых рабочих мест, чем ожидали аналитики (всего 112 тысяч вместо 200 тысяч, согласно прогнозу). При этом предыдущее значение этого индикатора пересмотрено и снижено с +337000 до +303000. Безработица в США за ноябрь составила 5,4% (прогноз был 5,4%, предыдущее значение 5,5%). Индекс среднего почасового заработка в США за ноябрь составил +0,1% (прогноз был +0,3%, предыдущее значение +0,3%). Естественно, что такие слабые данные по американскому рынку труда не могли оказать поддержку доллару США на рынке FOREX. И не удивительно, что сразу после обнародования этих данных курс доллара США в течение одной-двух минут резко обвалился. Так курс EUR/USD подскочил с отметки 1,3293 до 1,3373. Однако чуть позже курсы валют несколько скорректировались, – сообщает отдел анализа рынков ЛІГАБізнесІнформ.

Согласно данным международной информационной системы TENFORE, сегодня по состоянию на 17:34 (по киевскому времени) курсы основных валют на рынке FOREX находились на следующих уровнях: USD/JPY – 102,47; EUR/USD – 1,3358; EUR/JPY – 136,87; GBP/USD – 1,933; EUR/GBP – 0,6909; USD/CHF – 1,1433.

100 доларов стоят 530,620 грн

100 евро стоят 705,7246 грн

10 рублей стоят 1,9 грн

Поделиться сообщением

Наличный курс доллара в Киеве потихоньку стабилизируется. Все мои попытки отдать доллары в воскресенье в клубе дороже 5,40 провалились :cry:

Говорят, что где то менялы дают по 5,60-5,80 :shock:

Поделиться сообщением

все, END

post-1-1102544445_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Лично пробовал? :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу