нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 голосов

1. 1.

• На
      6
    • Я
      7
    • Бу
      1
    • Ю
      16
    • Пу
      39
    • а пох!
      89

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 502 сообщения в этой теме

Пащэку роздэру! Блымала повыколюю!

ржал

неужто в самом деле фильмы будут в обязательном порядке перекладать? :ohmy:

Минус тобе за поднятие темы...

Поделиться сообщением

Зайдите по ссылке и листая вниз найдите инфу про княжество Dholpur . А говорят наш флаг от козаков, поля и голубое небо...

http://www.worldstatesmen.org/India_prince....html#Bharatpur

Поделиться сообщением

про Малороссию прдовжуем тут

Поделиться сообщением

Информационная война в отличие от настоящей войны на Украине идет полным ходом.

post-462-0-51255600-1393847429_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Информационная война в отличие от настоящей войны на Украине идет полным ходом.

А в России разве она не идет?

Поделиться сообщением

"... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников,клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду,потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. . Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени". . Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее. О, я не говорю про отдельные лица: будут такие,которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению. Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации. . У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижскихи в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихни (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров. . России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества. . Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая,неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...." .

Достоевский Федор Михайлович. Дневник писателя. Сентябрь - декабрь 1877года.

Поделиться сообщением

Я конечно не ностардамус, но рискну предсказать что сейчас все капитально разосрутся. Часов за 6 максимум.

Уж больно болезненная для всех тема.

Может ну ее (политику) на нумизматическом форуме?

Ее на других (профильных) форумах больше чем достаточно...

Поделиться сообщением

Я конечно не ностардамус, но рискну предсказать что сейчас все капитально разосрутся. Часов за 6 максимум.

Уж больно болезненная для всех тема.

Может ну ее (политику) на нумизматическом форуме?

Ее на других (профильных) форумах больше чем достаточно...

Это верно :) На форуме где я ведущий раздела уже такое случилось.

Я отдыхаю )))))))) Вместе с частью форума.

Поделиться сообщением

А в России разве она не идет?

Еще как идет и деонталогическая тоже!

Поделиться сообщением

про Малороссию прдовжуем тут

Ну, раз Вождь дал добро, значит ему и разгребать всё, что здесь будет =)

Поделиться сообщением

Плюсану. Миша, у соседей на ганзе, люди, которые годами как братья жили, куями друг друга кроют

Поделиться сообщением

Ну а мы чем хуже... Можно правда попробовать без куёв, но как-то не получается. Вот пример - с октября твердил жене и тёще, что надо рубли вложить в нерубли. Меня обчморили что мы живем в России и нужны рубли. Но вот до них дошло. Сегодня... Как тут без куёв?

Поделиться сообщением

закройте тему

и так говна хватает на других площадках :angry:

:angry:

Поделиться сообщением

главное без двойных стандартов, а то вон на виолити висит предупреждение, что сайт вне политики, и рядом объява на сбор средств пострадавшим "героям-бандеровцам". Уроды, в общем, на виолити. Может быть их тоже в черный список нашего сайта?

Изменено пользователем Rodomir

Поделиться сообщением

Ну а мы чем хуже... Можно правда попробовать без куёв, но как-то не получается. Вот пример - с октября твердил жене и тёще, что надо рубли вложить в нерубли. Меня обчморили что мы живем в России и нужны рубли. Но вот до них дошло. Сегодня... Как тут без куёв?

У женщин всегда так. Три месяца назад расплачивался за квартиру, искал куда доллары пристроить по 33, продавец( женщина) отказалась категорически брать в уплату эти бумажки. В результате и я потерял при обмене и она . Ну вот такая я вот....говорит.

Поделиться сообщением

Плюсану. Миша, у соседей на ганзе, люди, которые годами как братья жили, куями друг друга кроют

Давайте постараемся быть объективными и слушать друг друга и быть вежливыми, ведь зла и так много в мире!

Поделиться сообщением

главное без двойных стандартов, а то вон на виолити висит предупреждение, что сайт вне политики, и рядом объява на сбор средств пострадавшим "героям-бандеровцам". Уроды, в общем, на виолити. Может быть их тоже в черный список нашего сайта?

Вы ничего не перепутали?

Что-то ничего не нашел про "сбор средств пострадавшим "героям-бандеровцам".".

Изменено пользователем father62

Поделиться сообщением

Вы ничего не перепутали?

Что-то ничего не нашел про "сбор средств пострадавшим "героям-бандеровцам".".

То же не нашел на виолити это объявление, может не там смотрел я!?

Поделиться сообщением

То же не нашел на виолити это объявление, может не там смотрел я!?

Извините не будет???

Поделиться сообщением

У кого-то зрительные галлюцинации :)

Поделиться сообщением

Извините не будет???

Признайтесь - Вы убрали объявление? :)

Поделиться сообщением

Извините не будет???

Наверное, на одном, из многочисленных независимых российских каналах рассказали, или в одной, из многочисленных независимых российских газет напечатали :)

Поделиться сообщением

Ну да, оперативно тему потёрли

РЕКВІЗИТИ ДЛЯ ПОЖЕРТВ "НЕБЕСНОЇ СОТНІ"..."

Если что - народ сохранил для истории.

И при этом те фашисты, которые владеют сайтом "Виолити" ради коммерческой выгоды призывают посетителей заниматься только коммерцией и своим хобби, и не обращать внимание на политическую ориентацию владельцев ресурса.

post-9649-0-33451400-1393869448_thumb.png

Поделиться сообщением

Признайтесь - Вы убрали объявление? :)

Неа. Меня там не очень любят. :ph34r:

Поделиться сообщением

Извините не будет???

За что мне извиняться, если не секрет???

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу