нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 проголосовавших

В теме 3 502 сообщения

"В другорядь" надо обязательно

Ты бы прежде чем судить ветку СНАЧАЛА прочитал, а не с конца.

Поделиться сообщением

Я не сужу. Я про хамство и оскорбление.

Поделиться сообщением

Я не сужу. Я про хамство и оскорбление.

+1

и от мене по предупреждению обоим.нах.

Поделиться сообщением

В принципе, наверное, палити (палыты)-паління (палиння) всё же правильнее, чем куріння (куриння).

И что?

а то, что имхо курiння правильнее. sorry за задержку с ответом

Поделиться сообщением

Вот что придурок, я тебя не оскорблял.

лавринэнка, предупреждение

Спустись на Землю, придурок!!!

серп, предупреждение

правда я добрый с отпуска? в другорядь бы забанил нах

конечно и забань меня нах, аплодируем малолетнему хохлу, который здесь и присутствует для обсеру нашей РОДНОЙ СТРАНЫ. Надо понимать, что зарабатывание баллов на обсуждении хреновой державы, мешающей жить Великой украине - не предмет нахождения на Российском сайте, тем более посвященном нумизматике. Любить надо свою Россию, а все попытки малолетних клоунов, трясущих пропагандными картами и развивающих хохлятские национальные (даже смешно) идеи, надо убивать в зародыше. Здесь уважаемый хранить аполитичность нельзя, иначе скоро насрут на голову - будешь продолжать улыбаться????

Поделиться сообщением

Вот что придурок, я тебя не оскорблял.

лавринэнка, предупреждение

Спустись на Землю, придурок!!!

серп, предупреждение

правда я добрый с отпуска? в другорядь бы забанил нах

Фамилию мою кстати прошу не корежить, не в паспортном столе работаешь поди!!!

Поделиться сообщением

Здесь уважаемый хранить аполитичность нельзя, иначе скоро насрут на голову - будешь продолжать улыбаться????

на нумизматическом сайте буду нещадно мочить в сортире всякую хуйню про политику и хамство, с ней связанное. выгребную яму иди устраивать на тематические ресурсы. я доступно излагаю?

кстати тебя забаню первым - вон у тебя в подписи какая простыня красивая, а ить я предупреждал. помнишь?

P.S. ну, я же не могу написать "лавриненко, ты заебал" как фин - я ж типа админ.

Поделиться сообщением

Здесь уважаемый хранить аполитичность нельзя, иначе скоро насрут на голову - будешь продолжать улыбаться????

на нумизматическом сайте буду нещадно мочить в сортире всякую хуйню про политику и хамство, с ней связанное. выгребную яму иди устраивать на тематические ресурсы. я доступно излагаю?

кстати тебя забаню первым - вон у тебя в подписи какая простыня красивая, а ить я предупреждал. помнишь?

P.S. ну, я же не могу написать "лавриненко, ты заебал" как фин - я ж типа админ.

все таки есть понимание!!! теперь предупреди малолетних клоунов с незалэжной.

Про "простыню" не помню - если корежит, уберу!

Поделиться сообщением

для развития

Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению.

Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Вот так мы это и сделаем.

А. Даллес

«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.

Поделиться сообщением

конечно и забань меня нах, аплодируем малолетнему хохлу,

Поучи законодательство. Мне 20 лет.

который здесь и присутствует для обсеру нашей РОДНОЙ СТРАНЫ. Надо понимать, что зарабатывание баллов на обсуждении хреновой державы, мешающей жить Великой украине - не предмет нахождения на Российском сайте, тем более посвященном нумизматике.

Почитай внимательней мои посты в этой теме. Ни одного кривого слова в сторону России с моей стороны небыло. Так, что здесь твои слова не уместны. А про балы действительно смешно, у меня такой цели в отличие от тебе нет.

Любить надо свою Россию, а все попытки малолетних клоунов, трясущих пропагандными картами и развивающих хохлятские национальные (даже смешно) идеи, надо убивать в зародыше.

Повторю, я Россию не оскорблял, картами не тряс!!! Не надо писать того чего небыло, если мне не понравилось, что всю мою нацию называю тупоголовыми.

И вообще предупредили, прекращай оскорблять!

Поделиться сообщением

Про "простыню" не помню - если корежит, уберу!

ибо надоело

Поделиться сообщением

а разве так правильно? я думал называется это не куриння а палиння?

Для Батя-Мановар.

Поделиться сообщением

а разве так правильно? я думал называется это не куриння а палиння?

Для Батя-Мановар.
Рисунок забыл.

post-2500-1187548686_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А что я здесь должен увидеть такое, чего нет на 83 стр?

Поделиться сообщением

А что я здесь должен увидеть такое, чего нет на 83 стр?

Думал, что не видели основного вопроса. Чем тогда отличается данная картинка от вашей?

Поделиться сообщением

просто кинул в подтверждение того, что куріння правильнее, чем паління. Если не ошибаюсь, палыты означает жечь.

Поделиться сообщением

спички вроде запалынки

рассказывал тут один анекдот

куме! а що будем палить как не будет примы?

астру

а нема астры?

беломор

а нема беломору?

запалим сельску раду :ohmy:

от и возник вопрос отсюда.

Поделиться сообщением

Спички - сiрники (сирныкы)

Зажигалка - заполничка (заполнычка))

Поделиться сообщением

просто кинул в подтверждение того, что куріння правильнее, чем паління. Если не ошибаюсь, палыты означает жечь.

Посмотрел в словаре, курить - на укр. может быть как палити, так и курити. А жечь - на укр. спалювати, палити. :)

Поделиться сообщением

Або спалахуйка! :D

Поделиться сообщением

Посмотрел в словаре, курить - на укр. может быть как палити, так и курити. А жечь - на укр. спалювати, палити. :)

Это что получается, украинцы с украинским языком способны общаться только посредством русско-украинского словаря? :shock:

Вот теперь понятно почему ваши власти противятся признанию русского вторым государственным языком, они просто боятся, что вторым станет украинский :D:D:D

Поделиться сообщением

енто по польски так:

palenie - курение

Zapalniczka - зажигалка, zapałki - спички.

l - мягкая. ł - жёсткая.

Поделиться сообщением

Або спалахуйка! :D

Хорошее слово, анекдот напомнило:

Вовочка перееззает жить в Киев. Естественно, украинская школа. Урок

математики. Учитель вызвал Вову к доске.

У: - Пиши, хлопче, пьять плюс пьять плюс пьять. Скильки буде? Скорише

пидрахуй, хлопче!

В: - Сам ты ПИДРАХУЙ, козел!

("пiдрахуй" по-украински подсчитай)

Поделиться сообщением

а есть ли у нас тут малороссы для которых москальска мова не родная совсем? интересно было бы узнать какие слова великого и могучего вызывают ржач У НИХ :)

Поделиться сообщением

Пащэку роздэру! Блымала повыколюю!

ржал

неужто в самом деле фильмы будут в обязательном порядке перекладать? :ohmy:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу