нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 голосов

1. 1.

• На
      6
    • Я
      7
    • Бу
      1
    • Ю
      16
    • Пу
      39
    • а пох!
      89

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 502 сообщения в этой теме

а что дает вхождение в нато, кроме натовской снаряги, ржавых M6 и унификации под .223?

Я не являюсь сторонником НАТО!

Поделиться сообщением

Зачем Украине в НАТО? :arrow:http://rk.org.ua/rk/350/12.html

Cпасибо! Приятно видеть, что Ющенко с Тимошенко - это еще не вся Украина! :)

Поделиться сообщением

А если почитать статьи в Википедии на русском и украинском языках - поймете, что действительно имеем 2 взгляда на историю.

Один - из прошлого СССР, взгляд людей, живущих старыми представлениями. С другой стороны - желающих понять, а как же все было "на самом деле".

и что зря фашистов отпиздили да?

википедию в курсе кто пишет?

Конечно в курсе. И Вы можете туда сбросить статью. Скажем о ВЕЛИКОМ НАХАЛЕНКЕ :D

Википедия - это огромный мусорник. Поэтому статьи на разных языках и отличаются очень сильно.

А с фашистами раньше дружили, а уже потом ...

Да и победа досталась очень недешево.

И не благодаря "гению" Жукова, не благодаря заградительным отрядам НКВД, не благодаря авторитету Сталина, а благодаря действительно героизму народа страны. Всего народа, и татар, воевавших, несмотря на то, что их родичей выслали в Казахстан, и немцев Поволжья...

И моря крови. И жертв, зачастую бессмысленных, когда побеждали "к дате", хотя можно было через неделю добиться того же, но НАМНОГО меньшей ценой.

Я не хочу обелять бандеровцев, но после войны в Западной Украине под видом бандеровцев действовало немало отрядов НКВД.

И в Бабьем Яру в Киеве были растреляны не только практически все оставшиеся в Киеве евреи, но и военнопленные Советской армии и подпольщики организации украинских националистов.

Историю нельзя переписать под очередного лидера. Будь то Сталин, Брежнев, Путин, Ющенко.

Правда выйдет все равно наружу. Время всех нас рассудит.

Поделиться сообщением

Конечно в курсе

а я не в курсе, расскажите плз

Поделиться сообщением

Ну да мусорник.

А Шухвевич ваш это просто запутавшийся человек, вовремя понял куда ветер дует в конце 1942 г., после Сталинграда

Поделиться сообщением

Конечно в курсе

а я не в курсе, расскажите плз

Все очень просто.

Заходите на http://ru.wikipedia.org

Слева находите "загрузить файл"

Кликаете.

Затем регистрируетесь и сбрасываете статью на любую тему.

Существует также возможность редактирования уже существующих статей.

В общем сам народ делает свою энциклопедию.

Одно только - доверять инфе Википедии надо не на все 100%.

Поделиться сообщением

И в Бабьем Яру в Киеве были растреляны не только практически все оставшиеся в Киеве евреи, но и военнопленные Советской армии и подпольщики организации украинских националистов

а расстреливали их украинские прихвостни, ныне умудряюшиеся гордо поднимать ебало и надевать самопальные мундиры с наградами. Только сейчас начинаю понимать, сколько еще нужных дел не сделал Сталин ;)

Поделиться сообщением

Я не хочу обелять бандеровцев, но после войны в Западной Украине под видом бандеровцев действовало немало отрядов НКВД.

И в Бабьем Яру в Киеве были растреляны не только практически все оставшиеся в Киеве евреи, но и военнопленные Советской армии и подпольщики организации украинских националистов.

не всех значит пидорасов перестреляла советская влась, если сейчас такой херней занимаются. В этом ошибка была.

Поделиться сообщением

не всех значит пидорасов перестреляла советская влась, если сейчас такой херней занимаются. В этом ошибка была.

Иногда лучше читать, чем жевать.

Поделиться сообщением

Остыньте, уважаемый, что за истерика :D

Мне просто самому интересно, был-ли Роман Шухевич офицером действительно преступной организации СС или нет.

Какая на хуй разница, был он офицером СС, вермахта или украинским националистом, хоть как эту сволочь называй, а был он по всем существующим законам (в том числе международным) убийцей и военным преступником, и называть именами этих подонков улицы могут только невменяемые или законченные подонки.

Поделиться сообщением

Иногда лучше читать, чем жевать.

И?

Поделиться сообщением

Какая на хуй разница, был он офицером СС, вермахта или украинским националистом, хоть как эту сволочь называй, а был он по всем существующим законам (в том числе международным) убийцей и военным преступником, и называть именами этих подонков улицы могут только невменяемые или законченные подонки.

А вот почему-то Нюрнбергский трибунал так не посчитал и отказался относить УПА к фашизму и судить их наравне со всеми .....

Наверное, там тоже сидели "законченные подонки" и "пиндосовские прихвостни" .... :dirol::dirol::dirol:

Наверное Сомик прав, иногда лучше жевать .......

Поделиться сообщением

А вот почему-то Нюрнбергский трибунал так не посчитал и отказался относить УПА к фашизму и судить их наравне со всеми .....

Наверное, там тоже сидели "законченные подонки" и "пиндосовские прихвостни" .... :dirol::dirol::dirol:

Наверное Сомик прав, иногда лучше жевать .......

Ага, только всех кто был в иностранных легионах из ссср они по договоренности сдали советскому правительству. Так что нюрнберг там был уже не нужен.

Поделиться сообщением

Ага, только всех кто был в иностранных легионах из ссср они по договоренности сдали советскому правительству. Так что нюрнберг там был уже не нужен.

ну им жевать то нечего скоро будет, вот и говорят. а что не важно.

Поделиться сообщением

Мне просто самому интересно, был-ли Роман Шухевич офицером действительно преступной организации СС или нет.

Какая разница, был он офицером СС, вермахта или украинским националистом, провокатором НКВД или партизаном, грабящим свой же народ .

Думаю, что только слепой или фанатик сейчас будет утверждать, что режим Сталина кардинально отличался от режима Гитлера.

А методы - на все 100% похожи. Шухевич защищал независимость Украины, используя любые возможности и способы.

Кстати также как и Николай Кузнецов, и Дмитрий Медведев, И Сидор Ковпак. Никто из них не останавливался перед тем, что сейчас назвали бы бы словом ТЕРАКТ. Но если первый воевал со Сталиным - он Ваш враг, а другие - герои.

[/u]

Поделиться сообщением

Думаю, что только слепой или фанатик сейчас будет утверждать, что режим Сталина кардинально отличался от режима Гитлера.

А методы - на все 100% похожи. Шухевич защищал независимость Украины, используя любые возможности и способы.

Кстати также как и Николай Кузнецов, и Дмитрий Медведев, И Сидор Ковпак. Никто из них не останавливался перед тем, что сейчас назвали бы бы словом ТЕРАКТ. Но если первый воевал со Сталиным - он Ваш враг, а другие - герои.

Простой вопрос. Две стороны. Сталин, Гитлер. Вы за кого? Судя по посту, зря Гитлеру пизды дали, да?

Улицу Гитлера у вас ещу не сделали? Вместо Ленина?

Поделиться сообщением

Какая разница, был он офицером СС, вермахта или украинским националистом, провокатором НКВД или партизаном, грабящим свой же народ .

Думаю, что только слепой или фанатик сейчи дас будет утверждать, что режим Сталина кардинально отличался от режима Гитлера.

[/u]

Ну да, этот защищал независмость Украины, а сотни тысяч (если не миллионы) украинских "отщепенцев" в рядах Красной армии помогали Сталину ее поработить.

И враг он потому, что воевал (хотя нигде он не воевал, а скажем прямо бандитствовал) на стороне гитлеровцев против своего же народа, хотя вы видимо считаете наоборот

Поделиться сообщением

Кроме УПА

Поделиться сообщением

Простой вопрос. Две стороны. Сталин, Гитлер. Вы за кого? Судя по посту, зря Гитлеру пизды дали, да?

Улицу Гитлера у вас ещу не сделали? Вместо Ленина?

Думаю, что вопрос чисто риторический.

А вот Вам от параллелей их деятельности не отвертеться.

К слову, улицу Ленина у нас переименовали в Богдана Хмельницкого.

Именно с ним Алексей Романов подписал Договор о сотрудничестве. А этот договор последующие государи и их историки преподнесли как Договор о воссоединении Украины с Россией.

Уже то, что общением с Украиной занимался Посольский приказ (сейчас его назвали бы МИДом) и то, что Переяславская Рада не упразднила границ Украины с Россией подтверждает мои аргументы.

К слову, в 1939 году Германия (читаем Гитлер) напала на Польшу.

Только одна Германия???

Ей активно помогали с другой стороны советский войска (читаем Сталин). Можем вспомнить Прибалтику, Финляндию, Румынию ...

То есть в деле завоевания, пока не столкнулись интересы - они (Сталин и Гитлер) плодотворно сотрудничали.

А когда идет разговор об освободительном движении скажем в Анголе - мы за, а в Украине - сразу бандеровцы.

Чем СССР была лучше США, насаждая "освобождение по-советски" народам Африки, Азии, Южной Америки.

При этом аналогичные движения внутри страны считались антисоветской деятельностью.

Налицо двойная мораль. А сейчас время разобраться и расставить точки над "i". А судить надо не только фашизм, но и сталинизм, да и вообще все проявления подобной идеологии.

Поделиться сообщением

И на будущее, чтоб долго не развивать эту тему .....

(все-равно сейчас никакого окончательного решения не будет, может быть лет через 200 ....)

просто попытайтесь задуматься: ПОЧЕМУ эти люди считаются героями ИМЕННО там, где они якобы зверствовали... Как так могло получиться ?

Поделиться сообщением

Чем СССР была лучше США' date=' насаждая "освобождение по-советски" народам Африки, Азии, Южной Америки.

При этом аналогичные движения внутри страны считались антисоветской деятельностью.

Налицо двойная мораль. А сейчас время разобраться и расставить точки над "i". А судить надо не только фашизм, но и сталинизм, да и вообще все проявления подобной идеологии.[/quote']

В упражнениях по двойным стандартам ( а это и есть политика) можно провести не один час , но знаешь в чем разница? :rolleyes: Она проста, ты находишься не на американском, а на русском сайте и на русском сайте Гитлер всегда будет СЦУКОЙ И ТЕ кто ему служили тоже. Чай не в Эстонии или на Западной Украине живем. ;)

Поделиться сообщением

Чем СССР была лучше США' date=' насаждая "освобождение по-советски" народам Африки, Азии, Южной Америки.

Налицо двойная мораль. А сейчас время разобраться и расставить точки над "i". А судить надо не только фашизм, но и сталинизм, да и вообще все проявления подобной идеологии.[/quote']

В упражнениях по двойным стандартам ( а это и есть политика) можно провести не один час , но знаешь в чем разница? :rolleyes: Она проста, ты находишься не на американском, а на русском сайте и на русском сайте Гитлер всегда будет СЦУКОЙ И ТЕ кто ему служили тоже. Чай не в Эстонии или на Западной Украине живем. ;)

К сожалению, культура в нашем деле - вещь десятая.

Из Ваших слов следует, что раз я на этой площадке, то и подпевать должен как все.

А кто, как все.

Завтра Путин примет указ о посмертной реабилитации генерала Власова и присвоении ему героя России.

А послезавтра тут на форуме мы прочтем о его подвиге и самопожертвовании в борьбе со сталинизмом.

Надо мыслить самостоятельно, пытаться докопаться до сути, а не считать, что символ советского патриотизма - Павлик Морозов.

Поделиться сообщением

да не поймет он все равно.

фашисты они.

одни памятники сносят, вторые улицы именами своих героев называют.

Методы... У всех было оружие. И все им убивали. Это была война а не игра в песочнице бля.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу