нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 голосов

1. 1.

• На
      6
    • Я
      7
    • Бу
      1
    • Ю
      16
    • Пу
      39
    • а пох!
      89

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 502 сообщения в этой теме

Думаю, что вся проблема:

1. В нерешительности Ющенко;

2. В желании Мороза ЛЮБОЙ ценой побыть ешо чуть-чуть спикером;

3. В умении Януковича держать слово. Пацан - хозяин своего слова. Захотел - дал, передумал - забрал.

После первого такого выкрутаса надо было под зад - и новые выборы.

А тут уговоры, по мирному.

Ты убеждаешь, а тебе сдачу - обрезком трубы по кумполу.

Сиди, облизывай кровь с соплями. А они - мы передумали...

Поделиться сообщением

интеллект познается в извилинах, а не в морщинах.

если аргументов, кроме "я старше, значит прав" больше нет, то разговор продолжать действительно не имеет смысла.

Мой юный и глупый друг, если ты считаешь, что интелект заключается в том чтобы с умным видом говорить о том, что не знаешь, то ты ошибаешься. Такие люди, как сказал Басок, называются мудозвонами, кроме звона мудей от них тольку нет.

Поделиться сообщением

Думаю, что вся проблема:

1. В нерешительности Ющенко;

а нужен ли штатам сильный президент?

2. В желании Мороза ЛЮБОЙ ценой побыть ешо чуть-чуть спикером;

каждый хочет быть Наполеоном

3. В умении Януковича держать слово. Пацан - хозяин своего слова. Захотел - дал, передумал - забрал.

А что ему терять, он лицо не ответственное

После первого такого выкрутаса надо было под зад - и новые выборы.

А тут уговоры, по мирному.

Ты убеждаешь, а тебе сдачу - обрезком трубы по кумполу.

Сиди, облизывай кровь с соплями. А они - мы передумали...

таки кто даст матпомощь после силового решения вопроса?

[/b]

Поделиться сообщением

если аргументов, кроме "я старше, значит прав" больше нет, то разговор продолжать действительно не имеет смысла.

Мой юный и глупый друг, если ты считаешь, что интелект заключается в том чтобы с умным видом говорить о том, что не знаешь, то ты ошибаешься. Такие люди, как сказал Басок, называются мудозвонами, кроме звона мудей от них тольку нет.
Когда же ты сам то хоть чуть-чуть поумнеешь?

Поделиться сообщением

Когда же ты сам то хоть чуть-чуть поумнеешь?

Целиком и полность поддерживаю УУХа

Поделиться сообщением

я таким как ты не друг.

умный вид? это когда переживаешь чтобы гражданской войны не было, это умный вид по-твоему?

не знаю, назвал бы меня Басок мудозвоном, но судя по твоим постам подстрекательским и часто злым, почти всегда бестолковым ты смело можешь "прохожий" на это словечко заменить. и будь тебе хоть 15, хоть 65. ничерта не поменяется от этого.

Поделиться сообщением

Вот занятная инфа:

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко сотрудничает с командой, возглавляемой ветераном Белого Дома Джоем Локхартом.

Об этом в интервью газете «Дело» сообщил доктор истории, бывший пресс-секретарь Билла Клинтона Гэри Келлнер.

«Выбор Тимошенко – это персональные связи людей, которые и посоветовали ей Локхарта», - сообщил Келлнер.

«На Януковича работает Пол Манафорт, наиболее известный в национальной политике США консультант. Он сделал карьеру, консультируя людей с тяжелыми характерами», - сказал Келлнер.

Он также отметил, что Президент Украины Виктор Ющенко пользуется услугами Стена Андерсона, который несколько лет назад работал вместе с Полом Манафортом, консультантом Януковича.

«Каждый из трех основных игроков на сегодняшнем политическом поле – Тимошенко, Янукович и Ющенко – взял группу, в которую входят серьезные американские политтехнологи», - подытожил Келлнер.

Интересно, по российским партиям похожей инфы нет?

Думаю, что все должно быть о..очень похоже. И у Вас свое бабло должны американцы снять ;)

Поделиться сообщением

я таким как ты не друг.

считаешь, человек человеку - волк? а как же идеи всеобщего братства? не любишь ты людей автоматчик

умный вид? это когда переживаешь чтобы гражданской войны не было, это умный вид по-твоему?

не знаю, назвал бы меня Басок мудозвоном, но судя по твоим постам подстрекательским и часто злым, почти всегда бестолковым ты смело можешь "прохожий" на это словечко заменить. и будь тебе хоть 15, хоть 65. ничерта не поменяется от этого.

не плачь, зря переживаешь, последних дураков, что готовы лезть под пули за идеи перестреляли у нас в 93-м

Поделиться сообщением

Интересно, по российским партиям похожей инфы нет?

Думаю, что все должно быть о..очень похоже. И у Вас свое бабло должны американцы снять ;)

америкосы у нас в начале 90-х бабло гребли, а сейчас им хвост поприжали, оставили им только карликовые партии

Поделиться сообщением

я таким как ты не друг.

считаешь, человек человеку - волк? а как же идеи всеобщего братства? не любишь ты людей автоматчик

если ответ на самом деле нужен, то мне не нравяться люди, хотящие стрельбы.

всеобщее братство вообще бредятина, даже отвечать не хочется.

Поделиться сообщением

жалеть некого, в 93 обе стороны были виноваты. А в 91 только три мудака погибли

Я в 91 приходил на те баррикады к Белому Дому и прожил там (ночевал) все 3 дня (путч длился 19-22 авг) - на асфальте и в палатках, как придется. Приходили совершенно посторонние люди, приносили еду и оставались с нами. Приходили школьники, студенты, рабочие, инженеры, военные защищать то за что мы боролись. Помню и каких то провокаторов и танк "наш" и войска мвд передшую на сторону Ельцина, которых встречали как родных расступаясь перед ними... Помню и водителей которые пригнали несколько десятков автобусов и оцепили ими переметр Белого Дома.

Помню провокатора которого избили, много еще чего было...

Словом, было единение и всеобщее воодушевление.

Мне тогда было 16 и я не знаю чем бы помог если бы действительно начался штурм Белого Дома. Но все равно я пришел как и тысячи других людей.

Тех несчастных погибших я не видел, но помню всех людей и атмосферу царившую там.

Не надо плевать в душу называя искренний порыв людей "мудаками"...

Вы вообще там были чтобы так судить???

Поделиться сообщением

жалеть некого, в 93 обе стороны были виноваты. А в 91 только три мудака погибли

Я в 91 приходил на те баррикады к Белому Дому и прожил там (ночевал) все 3 дня (путч длился 19-22 авг) - на асфальте и в палатках, как придется. Приходили совершенно посторонние люди, приносили еду и оставались с нами. Приходили школьники, студенты, рабочие, инженеры, военные защищать то за что мы боролись. Помню и каких то провокаторов и танк "наш" и войска мвд передшую на сторону Ельцина, которых встречали как родных расступаясь перед ними... Помню и водителей которые пригнали несколько десятков автобусов и оцепили ими переметр Белого Дома.

Помню провокатора которого избили, много еще чего было...

Словом, было единение и всеобщее воодушевление.

Мне тогда было 16 и я не знаю чем бы помог если бы действительно начался штурм Белого Дома. Но все равно я пришел как и тысячи других людей.

Тех несчастных погибших я не видел, но помню всех людей и атмосферу царившую там.

В 2004 г. у нас тоже был подьем. Вся страна поднялась против откровенного обмана на президентских выборах.

А сейчас. :think: :!: Вот информация по итогам так называемых акций протеста в поддержку "Партии регионов":

Организация «мнения народа» обошлась коалиции в 73 миллиона долларов.

Проправительственная коалиция израсходовала на организацию акций протеста в Киеве до 73 миллионов долларов.

Эксперты пришли выводу, что сумма всех расходов на акции массового протеста составила от 55 миллионов до 73,810 миллионов долларов.

Общее присутствие граждан Украины в акциях протеста составляло от 500,5 тысячи до 671 тысячи «человеко/дней». С.Таран пояснил, что это не является общим количеством граждан, которые выступили в поддержку коалиции, потому что одни и те же граждане могли принимать участие в акциях несколько дней подряд.

В общем как говорят "без комментариев".

Поделиться сообщением

Ты, наверное, невнимательно читал. Что тогда было мне можно не рассказывать. Тех кто на баррикадах был я мудаками не называл. А вот троих "героев", что свою удаль решили показать, когда с голой пяткой на БМП полезли, кроме как мудаками назвать не могу.

Поделиться сообщением

Приходили совершенно посторонние люди, приносили еду и оставались с нами. Приходили школьники, студенты, рабочие, инженеры, военные защищать то за что мы боролись

когда в 1988 в армении землятресение было самые ОБЫЧНЫЕ люди МАССОВО приносили все - одежду, обувь, книги, много чего... такой менталитет был....

через неск лет чтото потом еще было - никто и не чесался... обзападнились :x

Поделиться сообщением

Я в 91 приходил на те баррикады к Белому Дому и прожил там (ночевал) все 3 дня (путч длился 19-22 авг)

медаль дали?

Поделиться сообщением

Решают одну херню...

Все митинги - за деньги...а толку с них никакого...

Я бы не только с парламента повыгонял, а вообще всех бы их выгнал, а набрали б абсолютно новых людей...

А вообще - единственный политик, которого я уважаю, это экс-мер Киева О.О.Омельченко...А все остальные - протсо клоуны...позорище

Поделиться сообщением

Решают одну херню...

Все митинги - за деньги...а толку с них никакого...

Я бы не только с парламента повыгонял, а вообще всех бы их выгнал, а набрали б абсолютно новых людей...

А вообще - единственный политик, которого я уважаю, это экс-мер Киева О.О.Омельченко...А все остальные - протсо клоуны...позорище

Думаю, что все гораздо проще.

В политике нельзя быть и оставаться чистым.

И чем дольше человек в политике, тем толще папочка с компроматом на него.

И, естественно, тем легче его "убедить" совершить непривлекательные поступки.

Если ограничить срок депутатства 2 созывами, а потом деятельность политика пропустить через прокуратуру - тогда может кто-то и остановиться.

А пока вспоминаются слова "Верить никому нельзя. Даже себе... Мне ... можна".

Давайте все-таки верить себе. И стараться делать выводы САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Поделиться сообщением

Ща телек сказал, что ющ награждает командира батальона Нахтигаль Штурмбанкакоготофюрера кавалера железного креста (лично от гитлера) СС Шукевича званием героя украины и ставит ему памятник.

Громадяне, у нас брэшуть или вы продолжаете с глузду съизжать :think:

Поделиться сообщением

Ща телек сказал, что ющ награждает командира батальона Нахтигаль Штурмбанкакоготофюрера кавалера железного креста (лично от гитлера) СС Шукевича званием героя украины и ставит ему памятник.

Громадяне, у нас брэшуть или вы продолжаете с глузду съизжать :think:

вот она новая уКРАИНА и ее новые герои :D прогибается перед западенами :D после такого хохлы точно еды от пиндосов не дождутся :D мировой сионизм не позволит

Поделиться сообщением

К слову, одновременно в 1996 решением Львовского городского совета улица Пушкина во Львове была названа именем Романа Шухевича. Tем же решением улице Лермонтова дали имя Джохара Дудаева.

А если почитать статьи в Википедии на русском и украинском языках - поймете, что действительно имеем 2 взгляда на историю.

Один - из прошлого СССР, взгляд людей, живущих старыми представлениями. С другой стороны - желающих понять, а как же все было "на самом деле".

Поделиться сообщением

Да, милейший, вы что на самом деле считаете правильным переименование улиц Пушкина и Лермонтова, причем заметьте не новым улицам название дать, а старые переименовать и именно те, которые имеют отношение к России??? И чем же русские поэты провинились перед западенцами? Только тем, что они носители великого и могучего русского языка??? :question:

У вас как у поляков одно на уме - не важно что это невыгодно вам самим или мерзко, главное русским насолить.

А после, ой, нам газ не по дружеской цене? Мы ж типа братья.

Самим не противно от своего лицемерия??? Ну хай вас тогда НАТО и другие россияненавистники газом снабжают по дружеской цене!

И последнее, Шухевич ваш - эсэсовец, т.е. член признанной на Нюрбергском процессе всеми в том числе и вашими любимыми США ПРЕСТУПНОЙ И ЗАПРЕЩЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И ВСЕ ДЕЯНИЯ ЕГО ПРЕСТУПНЫ.

Памятник ПРЕСТУПНИКУ - ЧТО Ющенко мог сделать еще циничнее??? :devil:

Поделиться сообщением

Шухевич - эсэсовец

Из каких источников Вы сею глубокую мысль почерпнули?

Поделиться сообщением

Несколько не в тему, но простите, навеяло :(

Мне не понятно как в этом ЕС жизнь идет?

У них что для разных стран разные требования?

Почему в Германии марш ветеранов СС невозможен, а в прибалтийских странах-членах ЕС - это проявление демократии и политкорректности?

Вроде бы ЕС официально признает решения нюрнбергского трибунала который СС признал преступной организацией, а на практике попустительствут героизации этой организации.

То же и Украина, заявляет о желании вступить в ЕС, но одновременно ССовцев объявляет национальными героями, как это понимать?

Поделиться сообщением

Шухевич - эсэсовец

Из каких источников Вы сею глубокую мысль почерпнули?

Например здесь можно посмотреть: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%83%...%B2%D0%B8%D1%87

Поделиться сообщением

герой Украины

Шухевич Роман (клички Тарас Чупрынка, Тур) (30.6.1907, Львов, Австро-Венгрия - 5.3.1950, село Белогорща, близ Львова), один из руководителей украинских националистов, генерал-хорунжий УПА (1943). Сын юриста. Образование получил в Львовском политехническом институте (1934). В 1923 познакомился с Е. Коновальцем и вступил в Украинскую военную организацию (УВО). В окт. 1926 вместе с Б. Пидчайным убил школьного куратора Я. Собинского (наказания Ш. удалось избежать). Активный участник экспроприации. В 1928-29 проходил срочную службу в польской армии. В 1929 прошел курс подготовки в итальянской разведшколе. С 1930 референт по военным делам краевой экзекутивы Организации украинских националистов (ОУН). В 1931 организовал убийство польского посла Тадеуша Голуфки. Сторонник С. Бандеры, один из его ближайших сотрудников. Участник организации убийства министра внутренних дел Польши Б. Перацкого (1934). На процессе во Львове в 1935 приговорен к 4 годам тюрьмы. В 1937 освобожден и уехал в Германию. Прошел курс обучения в военной школе. В 1938 создал Генштаб национальной обороны Карпатской Украины. В 1940 вошел в состав «краевого провода» - руководящей группы ОУН-Б из 4 чел. В июне 1941 вошел в состав правительства Украинской державы во главе с Я. Стецько. В 1941 в составе украинского спецотряда Абвера «Нахтигаль» («Соловей») участвовал в проведении карательных операций на оккупированной территории Украины, был командиром отряда от ОУН (оперативное руководство осуществлял немецкий офицер). В ночь на 30.6.1941 устроил во Львове беспрецедентную резню. В 1942 «Нахтигаль» объединен с отрядом «Роланд» в 201-й охранный батальон, который брошен на борьбу с партизанами. Имел чин капитана германской армии. В начале 1942 начал на Волыни подпольную антигерманскую деятельность, а в окт. 1942 весь личный состав батальона отказался продлить контракт на службу в германской армии. В начале 1943 назначен начальником Главного военного штаба Украинской повстанческой армии (УПА). УПА официально объявила войну и большевикам, и немцам, тем не менее именно немцы снабжали УПА оружием: с авг. 1943 по сент. 1944 УПА получила от командования группы армий «Юг» 700 орудий и минометов, ок. 10 тыс. пулеметов, 26 тыс. автоматов, 72 тыс. винтовок, 22 тыс. пистолетов, 100 тыс. гранат, свыше 12 млн патронов и др. Руководил проведением карательных операций, только с 10 по 15 июля 1943 отряды УПА на Волыни убили более 12 тыс. поляков. В дек. 1943 на 3-м чрезвычайном съезде ОУН избран главным командиром УПА, которая вела партизанскую войну против советских войск на Украине. После освобождения Украины возглавил антисоветское партизанское движение. В июле 1944 под именем Романа Лозовского избран руководителем Генерального секретариата Украинской главной освободительной рады, а также секретарем по военным делам и главнокомандующим УПА. В начале 1945 года Ш. вынужден был согласиться на переговоры, так как не только рядовые члены ОУН, но и многие руководители отрядов УПА дали понять своим вожакам, что готовы пойти на контакт с властями и без их согласия, однако затем дезавуировал своих представителей Маевского и Бусола. В начале 1948 УПА практически перестала существовать, а ее остатки под руководством Ш. продолжали партизанские действия на территории Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областей. 5.3.1950 захвачен агентами МВД в доме своей любовницы Анны Дидык. Убит при попытке к бегству. В 1990-х гг. его именем названа одна из улиц во Львове (бывшая улица Пушкина).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу