нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 проголосовавших

В теме 3 502 сообщения

Я так понял это камень в мой огород...

это камень в огород всех тех, кто работает на модную тему, которая заключается в отсечении от России ее ближайших союзников.

а все остальное - хуйня. извини, позволю себе не отвечать по пунктам

Поделиться сообщением

неужели ваш Ющенко решил повторить опыт Ельцина?

Не дождетесь ® ;) У нас народ поспокойнее и паф-паф друг в дружку не станет.

Уже всё в порядке, договорились все, выборы 30.09.

Поделиться сообщением

V_Mik писал:

Не дождетесь ® ;) У нас народ поспокойнее и паф-паф друг в дружку не станет.

Уже всё в порядке, договорились все, выборы 30.09.

Я очень рад, что у вас как будто ситуация стабилизировалась. Успехов вам, братья!

Поделиться сообщением

Спасибо, взаимно.

Вот вам пару картинок.

Ющенко на слете коллекционеров и со своим лучшим другом.

post-143-1180273722_thumb.jpg

post-1-1180273722_thumb.jpg

post-1-1180273723_thumb.jpg

Поделиться сообщением

German писал:

это камень в огород всех тех, кто работает на модную тему, которая заключается в отсечении от России ее ближайших союзников.

а все остальное - хуйня. извини, позволю себе не отвечать по пунктам

Союзники России её армия и флот.

а все остальные хуйня, извини, позволю себе не отвечать по пунктам.

2вмик Тебе лично (и всему Украинскому народу) здоровья и не пытаться влезать в ту банку с пауками где ты считаешь что они договорились ;) Конституцию (в отличии от РОССИЙСКОЙ) демократическую в очередной раз перепишут... и по новой бабло делить :ireful:

Поделиться сообщением

Конституцию (в отличии от РОССИЙСКОЙ) демократическую в очередной раз перепишут... и по новой бабло делить :ireful:

Немного не понял. То ли демократическую в отличии от российской, то ли перепишут в отличии от российской? По-моему российскую конституцию как раз и переписали в очередной раз после аналогичных, но правда кровавых, событий 1993 года.

Поделиться сообщением

В отличии от российской (недемократической) украинскую конституцию переписывают регулярно.

Параллель с 93 есть. В том кто платит :ireful: Но после 93 кровавого в России что-то не видно желающих пробовать такую хню ещё раз :)

И вообще, запад считал что в России демократия пока мы брали кредиты и разворовывали страну. Ничего не напоминает?

На самом деле всё это гнилй ненужный базар за политику.

Может лучше о монетах... или бабах... или в крайнем случае о водке... :D

Поделиться сообщением

На самом деле всё это гнилй ненужный базар за политику.

Может лучше о монетах... или бабах... или в крайнем случае о водке... :D

вот!

Поделиться сообщением

Очень смешно вы рассуждаете когда сравниваете Украину с Россией. Их нельзя сравнивать. Украинский народ не пойдет на гражданскую войну. В Украинской ситуации вам не стоит разбираться - вы не поймете, в большинстве своем. Я ето пишу тем, так сказать, "умникам" которые не разобравшись начинают учить всех уму-разуму. (Дело в том что некоторые люди не имеют собственного мнения. Они легко поддаются влиянию. На них очень сильно влияет промывание мозгов с помощью СМИ, и они как зомби верят и талдычат то что им велено)

З.Ы. Вот вам бля и коньюктура :D:dirol:

Поделиться сообщением

А жаль что стрелять не будут. У нас в 91 и 93 весело было. Есть что вспонить. А в Киеве сейчас болото, мудозвоны на майдане за двадцать гривен в день глотку дерут за тех и за других. А народу похуй этот цирк, зляться только, что в 2004 все дворы засрали-зассали.

Поделиться сообщением

Есть что вспонить

единственный раз в жизни нашел небольшую пачечку долларов.... 300 или 500.... как раз отметить победу наших и домой вернуться :D

Поделиться сообщением

У нас в 91 и 93 весело было. Есть что вспонить.

особенно блять матерям и детям погибших

Поделиться сообщением

жалеть некого, в 93 обе стороны были виноваты. А в 91 только три мудака погибли

Поделиться сообщением

жалеть некого, в 93 обе стороны были виноваты. А в 91 только три мудака погибли

жертва пропаганды епт

Поделиться сообщением

А жаль что стрелять не будут. У нас в 91 и 93 весело было. Есть что вспонить. А в Киеве сейчас болото, мудозвоны на майдане за двадцать гривен в день глотку дерут за тех и за других. А народу похуй этот цирк, зляться только, что в 2004 все дворы засрали-зассали.

Что касается мудозвонов то скорее ето те которые говорят:

А жаль что стрелять не будут...

Люди из бедных слоев населения таким образом зарабатывают деньги, причем долларов по 20 в день, что можна приравнять к средней зарплате. Как говорится - ничего личного :D

Весело у вас было только недалеким людям, для которых серьезные вещи ето цирк.

Поделиться сообщением

сильно сомневаюсь что за 20 баксов кто-нибудь полезет под пули. Один выстрел и на майдане несколько лет никого не будет. И как после этого бабло на "демократию" получать? ;)

Поделиться сообщением

Я уже говорил что вооруженных столкновений не будет. Это акция "понты для не местных"(типа посмотрите как у нас поддерживает народ), но по большому счету, поддержка народа скорее декларативная. На Украине идет серьезная борьба за власть, но в эту борьбу гражданское население не полезет (менталитет такой).

Поделиться сообщением

Артем P1n0cheT писал:

жертва пропаганды епт

может поведаешь мне, что тебе про это в школе рассказывали?

Хочу узнать у жителей незалежной, когда вы перестанете заниматься хернёй, делить подачки от дяди Сэма и начнёте работать? Или страсть к халяве сильнее здравого смысла?

Поделиться сообщением

Хочу узнать у жителей незалежной, когда вы перестанете заниматься хернёй, делить подачки от дяди Сэма и начнёте работать? Или страсть к халяве сильнее здравого смысла?

Мне интересно, ты и по соседям так ходишь - смотришь кто чего делит, кто чем занимается, и раздаешь советы. Ну ты прям кладезь здравого смысла :D:D:D

Поделиться сообщением

Мы патриоты, и делим подачки только отечественных олигархов :exclaim: :D

Поделиться сообщением

Мы патриоты, и делим подачки только отечественных олигархов :exclaim: :D

:D:D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением

Случайный прохожий писал:
может поведаешь мне, что тебе про это в школе рассказывали?

Не зняю что тебе в школе рассказывали, видимо привили-таки слепую веру первому каналу и СМИ о сверхнадоях и пятилетках в три года.

я сходу при таких вот постах вспоминаю

слезы моей сестры о своем муже в 93 (не военный, обычный 20-и летний парень веривший этим мудакам)

вижу сумашедшую женщину во дворе, которая тронулась в 91, когда на ее глазах мужа порезали в толпе

а еще мне старая гвардия рассказывала о 12 погибших в 91 молодых 17-23 летних ребятах

а на стадике раньше тусовался инвалид лет 27, парень, которого доблестная милиция так отхерачила в 91, что он так и не смог больше стоять.

читай газеты дальше.

ни одна эта мудовая властьпридержащая крыса не стоит слез матерей, оплакивающих своих детей, погибших за их кожаные кресла и прикрывших своей грудью их жЫрные жопы.

тем более очень херово желать стрельбы нашим братьям.

гражданская война - хуй.

Поделиться сообщением

то о чем тебе взрослые дяди рассказывали и ты в книжках читал, я видел своими глазами. Меньше умничай здесь, яйца курицу не учат.

Поделиться сообщением

то о чем тебе взрослые дяди рассказывали и ты в книжках читал, я видел своими глазами. Меньше умничай здесь, яйца курицу не учат.

интеллект познается в извилинах, а не в морщинах.

если аргументов, кроме "я старше, значит прав" больше нет, то разговор продолжать действительно не имеет смысла.

Поделиться сообщением

Да ладно вам собачиться.

Купите лучше Широкорада "Россия-Украина - Когда заговорят пушки".

Прочтете обсудим.

Сам еще не читал, лежит на очереди :ohmy:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу