нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 голосов

1. 1.

• На
      6
    • Я
      7
    • Бу
      1
    • Ю
      16
    • Пу
      39
    • а пох!
      89

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 502 сообщения в этой теме

Кстати я пил Хортицу не у нас, а на Украине. В Одессе правда :D

А у нас есть и недорогие водки очень приличные.

Слышали прошлой осенью - аж до Эстонии эта недорогая водка прошумела.

Поделиться сообщением

Не надо путать жидкость для мытья стекол с бюджетными напитками. Но насколько я понимаю недорогая у нас (120-150 руб) это уровень дорогой у вас.

Поделиться сообщением

Вообще разница цен в так называемом бюджетном водочном секторе - от рекламных затрат. Больше рекламируют - дороже, а спирт тот же по 2$ за литр. Хорошая водка - это водка, приготовленная не холодным способом т.е. простым смешением спирта и воды, а горячим - грубо - типа самогон. А это дорогой технологический процесс. А понты - очищеная молоком, яйцами, серебром - это хуйня.

Поделиться сообщением

Не надо путать жидкость для мытья стекол с бюджетными напитками. Но насколько я понимаю недорогая у нас (120-150 руб) это уровень дорогой у вас.

Для сравнения уровня цен.

Немиров, Медовая с перцем в обычном исполнении (штоф) сколько у Вас примерно стоит.

У нас 1 л. порядка 6 долларов, 0,5 л. - около 4-х. Ваша цена ее вероятно дороже

Поделиться сообщением

Вообще разница цен в так называемом бюджетном водочном секторе - от рекламных затрат. Больше рекламируют - дороже, а спирт тот же по 2$ за литр. Хорошая водка - это водка, приготовленная не холодным способом т.е. простым смешением спирта и воды, а горячим - грубо - типа самогон. А это дорогой технологический процесс. А понты - очищеная молоком, яйцами, серебром - это хуйня.

не соглашусь про спирт....

он разный бывает. Тульский лучше ивановского, мордовский хуже обоих. Если все класса люкс.

про понты согласен

Поделиться сообщением

Я имел ввиду что если у нас искать по той же цене, что недорогая у вас (уточнил сейчас, это от $1), то это будет совсем не водка. А цены конечно формируются не из производственных затрат. У нас еще и акцизы большие.

Поделиться сообщением

Для сравнения уровня цен.

Немиров, Медовая с перцем в обычном исполнении (штоф) сколько у Вас примерно стоит.

У нас 1 л. порядка 6 долларов, 0,5 л. - около 4-х. Ваша цена ее вероятно дороже

Поискал по инету. Нашел 0,5 - 172 руб ($6,6), 1л 270 руб ($10,4). Может есть и дешевле.

Поделиться сообщением

В ближайшем супермаркете - Немиров 0,5 л - 17 грн (3,5$). А раньше (даже в середине 90-х) это же была водка ! Просто Столичная Немировского спиртзавода - а сейчас только название. Поэтому и не пью.

А какой кальвадос в Немирове делали - из яблок , а не из нефти как сейчас. Голова правда с утра болела, но лился как песня.

Поделиться сообщением

Я вот смортю на название темы и вопрос нахаленку на ум приходит...

Что за зверь такой - малороссиянин?? :rolleyes:

Россияне деляться на малороссиян, чуть побольше и совсем многороссиян? :D

Российская империя делится на

Великороссию

Малороссию

Белую Русь

Царство Польское

Царство финляндское

ВК Литовское

ну и тд

разные там казани с астраханяит и прочими сибирями

а оболонь пить нельзя.я его год не пробовал.сода одна.проверяется пиво просто-наливаем в кружку и ждём осаждения пены с секундомером

5 минут и борлее-хорошее пиво

менее-говно.вернее-моча

а водка-абсолют мне нравится.понравился "чайковский" но не пью по идейным соображениям.

Поделиться сообщением

Великороссию

Малороссию

.

Дык и писал бы - "э...малороссам в общем" :D

Поделиться сообщением

2 Нахаленок

понравился "чайковский" но не пью по идейным соображениям.

^^^^^^^^^^

гомофобствуешь?

Поделиться сообщением

Веда, Русский Стандарт, Русский Брильянт - вот достойные водки.

Поделиться сообщением

Кауфман, Белуга.

Поделиться сообщением

а оболонь пить нельзя.я его год не пробовал.сода одна.проверяется пиво просто-наливаем в кружку и ждём осаждения пены с секундомером

5 минут и борлее-хорошее пиво

менее-говно.вернее-моча

Да ты гонишь .... :D

Для бутылочного пива идеалом 4х4 считается (столб пены в 4 см стоит 4 минуты)

Поделиться сообщением

у мене требования повыше :)

Поделиться сообщением

2 Нахаленок

понравился "чайковский" но не пью по идейным соображениям.

^^^^^^^^^^

гомофобствуешь?

только хотел написать :D

Поделиться сообщением

мудак бы спорил...

Русский Стандарт-это старый вкус ХОРОШЕЙ андроповки..

жаль цена изменилась..

один товарисч разбирал гараж на днях-случайно попалась(ще от отца-большого знатока цих напиткоф) бутилочка с зеленой этикеточкой, производства аш !983! году-СПЕЦИАЛЬНО(и немедленно) была сравнЁННа со "СТАНДАРТОМ"-одинх-после добавки пива-башка трещит и тянет повторить..

если доза превышает 500 в одну харю-предпочитаю "стандарт", хотя "ВЕДА"-тож неплоха

2Артём-вся политика этой околоскинхедовской тусофки направлена на молодёжь и пОдросткоф-и не надо ездить от Москвы далече-70-100км и это ещё область, но уже ЧУЖАЯ

Поделиться сообщением

он разный бывает. Тульский лучше ивановского, мордовский хуже обоих. Если все класса люкс.

про понты согласен

а разливают всё водку из осетинского ? :D

Поделиться сообщением

да с водкой имхо в москве всё ок-это в провинции контрафакт.а в столице вроде наладили раздачу пизды отравителям

Поделиться сообщением

да с водкой имхо в москве всё ок-это в провинции контрафакт.а в столице вроде наладили раздачу пизды отравителям

Это похоже к ним из российской водки только осетинкую поставляют, наши не пьют, так ея к ним гонят :)

Поделиться сообщением

Блин, ребята, это я к украинцам обращаюсь, неужели ваш Ющенко решил повторить опыт Ельцина? Я вот о чем: http://www.rosbalt.ru/2007/05/25/297324.html

Поделиться сообщением

Блин, ребята, это я к украинцам обращаюсь, неужели ваш Ющенко решил повторить опыт Ельцина? Я вот о чем: http://www.rosbalt.ru/2007/05/25/297324.html

За него всё решили.

Поделиться сообщением

Ну, наконец-то реанимировали эту ветку :D ...

А если серьёзно, то это просто пиздец какой-то (это я про действия этого... как его... Ющенко, вот)... И хотя это уже теперь другая страна, тем неменее не могу без боли смотреть на этот беспредел, творимый этим самым идиотом (да простят меня ярые поклоники Юща...). Хотя, опять же в коей мере согласен с ТимВиком, по поводу того, что за него всё решили... хотя этого и следовало ожидать от главы государства полностью подвластного вашингтону и ежи с ними...

Поделиться сообщением

имхо не стоит пиздеть о том, в чем не понимаешь. кризис на Украине? ты там когда в последний раз был? с кем из должностных лиц общался? ты вааще откуда инфу черпаешь? на каких укр. ресурсах? или это лента ру, газета ру и первый блять канал? или источник в спецухе нашептал?

я не украинец и даже близко не лежал, к Украине испытываю теплые братские чуства - меня в СССР научили что это братский народ и все, пиздец. вот до сих пор и испытываю. вот такой вот я тормоз. я не воспринимаю ее как конкурирующее или враждебное государство - это наши братья. радует что там все плохо? да ты даже сотой долей инфы не располагаешь о том, что там РЕАЛЬНО происходит.

Поделиться сообщением

Я так понял это камень в мой огород...

ты там когда в последний раз был?

вообще не был.

с кем из должностных лиц общался?

ни с кем.

ты вааще откуда инфу черпаешь? на каких укр. ресурсах? или это лента ру, газета ру и первый блять канал? или источник в спецухе нашептал?

первый рулит, бляха-муха...

я не украинец и даже близко не лежал, к Украине испытываю теплые братские чуства - меня в СССР научили что это братский народ и все, пиздец. вот до сих пор и испытываю. вот такой вот я тормоз.

это твоё право и твоё восприятие, но я бы разделил Украинцев от Украины (которая на данный момент ассоциируется у меня с политикой её правителей)...

я не воспринимаю ее как конкурирующее или враждебное государство - это наши братья.

Я вот БРАТЬЕВ наших словян тоже считаю БРАТЬЯМИ (и мало того, БРАТЬЯМИ считаю не только славян...), но вот политику людей стоящих во главе государства (а это согласись разные вещи) я считаю "конкурирующей" и "враждебной" (хотя в моём посте об этом речь и не шла, ну раз уж ты затронул эту тему...).

радует что там все плохо?

несовсем...

да ты даже сотой долей инфы не располагаешь о том, что там РЕАЛЬНО происходит.

вот и раскажи нам... незнающим...

просто заёб уже весь этот пустой базар о хохлах. на себя смотрим, да? и какое блять вам дело что у них там не клеится? а?

Как это какое дело?... это же наши БРАТЬЯ (говорю это серьёзно, без сорказма).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу