нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 голосов

1. 1.

• На
      6
    • Я
      7
    • Бу
      1
    • Ю
      16
    • Пу
      39
    • а пох!
      89

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 502 сообщения в этой теме

Ну все, сейчас придет дядька Фин и НАЧНЕТСЯ .......... :shock::D:D:D

Поделиться сообщением

но не комментируйте те события, которые далеки от Вас.

Хорошо написал, а теперь перечитай и прими к сведению. Остальной твой высер коментить смысла нет, всё равно не поймёшь, пиздуй на майдан борись за очередного долбоёба(бку) :D

Ну товарища и без фина нужно в пизду послать на три месяца

Поделиться сообщением

Великая история, украденная и переписанная в угоду очередному "государственнику". Великая страна, построенная на крови порабощенных и зачастую ассимилированных или уничтоженных народов Сибири, Крайнего Севера, Закавказья, "братских" славянских народов. При этом все это преподносилось как "забота старшего брата".

А "старший брат" как минимум в 3 раза младше других братьев.

Вот Ваша правда.

К слову, Московии только 500 лет, а вот РУСИ - в 3 раза больше.

Ваша история - от Ивана 3-го, а нет от Киевских князей.

Это объективно..

лечить бесполезно

Поделиться сообщением

лечить бесполезно

лечить не нужно никого - спасение утопающих дело рук самих утопающих.

когда же наконец дарагие рассияни взрастят в себе здоровый ПОХУИЗМ и перестанут болезненно реагировать на всю эту укр-росс ботву? да похую мне, что там кто то думает - я живу своей жизнью, и весь этот цирк мне ПОХУЮ. что думают соседи о ситуации в своей стране - мне ПОХУЮ, это их страна. что думают украинцы о ситуации в моей стране - мне ПОХУЮ. они хотят иметь свое мнение? пусть имеют. они хотят это мнение публично высказать - пусть высказывают, мне тоже ПОХУЮ. все это никак не отразится ни на ситуации в моей стране, моем городе, моем доме. а главное - на моем психическом здоровье.

занимайтесь монетами, форумчане, берегите здоровье и прокачивайте скиллы "похуизм" до адвансед уровня.

Поделиться сообщением

лечить бесполезно

лечить не нужно никого - спасение утопающих дело рук самих утопающих.

когда же наконец дарагие рассияни взрастят в себе здоровый ПОХУИЗМ и перестанут болезненно реагировать на всю эту укр-росс ботву? да похую мне, что там кто то думает - я живу своей жизнью, и весь этот цирк мне ПОХУЮ. что думают соседи о ситуации в своей стране - мне ПОХУЮ, это их страна. что думают украинцы о ситуации в моей стране - мне ПОХУЮ. они хотят иметь свое мнение? пусть имеют. они хотят это мнение публично высказать - пусть высказывают, мне тоже ПОХУЮ. все это никак не отразится ни на ситуации в моей стране, моем городе, моем доме. а главное - на моем психическом здоровье.

занимайтесь монетами, форумчане, берегите здоровье и прокачивайте скиллы "похуизм" до адвансед уровня.

Согласен на все 100%. Под каждым словом готов подписаться.

Мне все равно, что думают о ситуации в стране соседи, но когда свои 5 копеек вставляют.

Да не в тему :cry:

Лучше оцените ГОСБАНК СССР. Может он нас немного просветит.

post-4421-1175594856_thumb.jpg

Поделиться сообщением

К слову, Московии только 500 лет, а вот РУСИ - в 3 раза больше.Ваша история - от Ивана 3-го, а нет от Киевских князей.

в 1147 году великий князь киевский юрец долгорукий (из рязанских) грохнул нашего боярина кучку и незаконно отнял его земли где и "основал" москву.кучковичи ответили тем что лет через 30 грохнули его сынишку андрюху боголюбского.к чести киян-юрку они и сами не сильно любили.и нехило разграбили его подворье после кончины оного.

так что корни конфликта кияне/москвичи=хохлы/москали и тд немного старше 500 лет

Поделиться сообщением

правильно-500 лет единого государства.а ну-геть до мамы-москвы!тем паче шо киев с окресностями отданы москве на вечные времена по договору 1687(кажется)года.год могу сказать не точно.

Поделиться сообщением

не начнется, так как уже не интресно, расстрела парламента танками не будет я так понимаю, т.к. к открытым действиям не готовы, вообще ине это напоменает старую поговорку "два украница - два партизана, три украинца - два партизана и предатель", лучше я выступления Чавеса посмотрю.

ЗЫ: желаю вам господа хорошенько тут посраться, пакеда.

Поделиться сообщением

Я бы не хотел анализировать Вашу пафосную речь, но о..чень хочется.

:shock: Я ху*ю... КАК ЭТО?

Это объективно.

Цитатка как раз к разговору в кафе...

Князья-то киевские - их, украинские!

Никого не *бет что слово такого не существовало ни тогда, ни лет 200 еще ПОСЛЕ Ивана ???

Никого не *бет мнение самих тех киевлян о том кто они?

Никого не *бет что называли тогда все друг друга называли РУССКИМИ и князья киевские - это НАШИ С ВАМИ князья и они НАША СОВМЕСТНАЯ история???

Братья, опомнитесь!

Не надо быть продуктом доктрин и подставлять свои мозги на про*б политикам.

Поделиться сообщением

правильно-500 лет единого государства.а ну-геть до мамы-москвы!тем паче шо киев с окресностями отданы москве на вечные времена по договору 1687(кажется)года.год могу сказать не точно.

Если Вы говорите о "Трактате о Вечном мире" 1686 г. между Речью Посполитой и Московским государством, разделившим Украину на Правобережную (отошедшую Польше) и Левобережную (Московии), то при чем здесь наш спор.

Поделиться сообщением

Хорошо, что тема в "помойке".

Поделиться сообщением

Иду я значыць у Праге па Карлаваму масту.. Сматру людзи лябядзя кормяць..

Ну и я падашоу, булку яму дау.. А ен гад мяне за руку ушчыпнуй.. И первы.. А не так, як патом у газетах писали, што прышоу Лукашэнка с вяслом и лебедзя забиу..

Поделиться сообщением

Артёму +5.

Поделиться сообщением

Если Вы говорите о "Трактате о Вечном мире" 1686 г. между Речью Посполитой и Московским государством, разделившим Украину на Правобережную (отошедшую Польше) и Левобережную (Московии), то при чем здесь наш спор.

о нём

при том что после этого договора существование Украины возможно только как Малороссийской губернии РИ

Поделиться сообщением

о нём

при том что после этого договора существование Украины возможно только как Малороссийской губернии РИ

В принципе отход от темы - один из способов спора.

Если следовать Вашей логике, не должно существовать Польши, разделенной в 1772-1795 гг. между Россией, Австрией и Пруссией, Финляндии, присоединенной в 1808 г...

А если пойти дальше, то можно поставить под вопрос законность существования многих стран, в том числе Индии, США и т.п. :shock:

Хотя первоначально у Вас была довольно рациональная реплика, сводящая дискуссию к дилемме что первично: курица или яйцо.

Поделиться сообщением

губернии РИ

А где она, эта РИ? :rolleyes:

Поделиться сообщением

скамуниздили :D

Поделиться сообщением

Если следовать Вашей логике, не должно существовать Польши, разделенной в 1772-1795 гг. между Россией, Австрией и Пруссией,

точно

Финляндии, присоединенной в 1808 г...

должна быть в ри

А если пойти дальше, то можно поставить под вопрос законность существования многих стран, в том числе Индии, США и т.п. :shock:

cif отдать англии и испании с францией.калифорнию и аляску-нам.хотя вроде они честно купили её 175 лет нязад

вот крым надо отдать или нам или турции

Хотя первоначально у Вас была довольно рациональная реплика, сводящая дискуссию к дилемме что первично: курица или яйцо.

Поделиться сообщением

Если следовать Вашей логике, не должно существовать Польши, разделенной в 1772-1795 гг. между Россией, Австрией и Пруссией,

точно Финляндии, присоединенной в 1808 г...

должна быть в ри

cif (кажется это США, но латиницей) отдать англии и испании с францией.калифорнию и аляску-нам.хотя вроде они честно купили её 175 лет нязад

вот крым надо отдать или нам или турции

:shock::shock::shock: Слов просто нет :shock::shock:

Поделиться сообщением

:shock::shock::shock: Слов просто нет :shock::shock:

У вас, милейший, кроме слов, ещё много чего нет. :D

Поделиться сообщением

Вот Ваша правда.

Хотя в истории существуют факты воровства названия страны.

Я извеняюсь что влезаю в беседу. Но не могу понять. Вы хотите называть себя Русскими? Так вроде никто не возражает, называйте.

Или Вы хотите чтобы мы себя Русскими не называли? Вы считаете себя лучше нас и мы вас обижаем что называем себя Русскими?

не комментируйте те события, которые далеки от Вас.

А вот тут не согласен. У большенства есть родственики, знакомые на Украине. Мне например совсем не далеко что там творится. У меня брат живет на Украине. У меня родители в Приднестровье. И очередной м..дак закроющий границу каснется как раз меня. Мои родители будут сидеть дома без работы.

Поделиться сообщением

Вам до подобного цирка еще как минимум лет 20 (1 поколение)

Слава Богу что Киев не прошел урок Москвы 1991 года и его повторения, только более трагического, 1993. Так что этот цирк мы видели почти на 15 лет раньше вас и людской кровью усвоили разницу между демократией и охлократией. Как вы не поймете, что решения принимает не толпа на площади, а дирижеры этой толпой управляющие :cry:

Не дай Бог вам увидеть танки на улицах Киева стреляющие по зданию Рады :(

Поделиться сообщением

Не дай Бог вам увидеть танки на улицах Киева стреляющие по зданию Рады :(

Не, всё-таки было бы интересно посмотреть. А ещё лучше киргизский вариант

Поделиться сообщением

Вот Ваша правда.

Хотя в истории существуют факты воровства названия страны.

Начитался самостийных книжонок? :D

Русь, это название рода, которое распространилось на земли и племена, которые эта самая Русь под крыло взяла. Поляне, да ляхи, вот кто вы такие. Или Рюрик с своим родом Русь, прям в Киев пришёл? :D:D:D

Нам название это не от Киева досталось, а от Рюрика!

А первая столица русская это не захолустный, обложенный хазарской данью Киев, а Северный город ЛАДОГА. Классиков читать надо, а не историю себе придумывать.

Поделиться сообщением

не стоит метать бисер перед свиньями, этот мудак всё равно только глобус Украины признаёт

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу