нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 голосов

1. 1.

• На
      6
    • Я
      7
    • Бу
      1
    • Ю
      16
    • Пу
      39
    • а пох!
      89

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 502 сообщения в этой теме

Единственное, что мне очень обидно, что россияне, с которыми я общаюсь, в большинстве своём, считают Украину - не государством, а частью России; а украинский народ (и меня в том числе) - не нацией, а просто сборищем дармоедов, которые только и норовят, как бы из русской трубы чего-нибудь откачать.

Я так не считаю, правда мы не знакомы, но дело поправимое я думаю :D

Поделиться сообщением

Думаю, что мою позицию поймут все, после того, как посмотрят на главную страничку моего сайта! http://gladkov.com.ua

СУДЯ ПО ЛЕНТОЧКЕ АЛОГО ЦВЕТА-ТЫ ЗА КОММУНИСТОВ

Единственное, что мне очень обидно, что россияне, с которыми я общаюсь, в большинстве своём, считают Украину - не государством, а частью России;

А ТОЧНЕЕ-ВРЕМЕННО ОТДЕЛИВШЕЙСЯ ЧАСТЬЮ

а украинский народ (и меня в том числе) - не нацией, а просто сборищем дармоедов, которые только и норовят, как бы из русской трубы чего-нибудь откачать.

НЕ.ОНИ ПРОСТО ЛЮДИ ВРЕМЕННО ОКАЗАВШИЕСЯ НЕРОССИЯНАМИ

Одесса за Ющенко! А то, что показывают по телеку - это решение нашего мэра и губернатора, которые народ даже не спросили!

А ЧТО ЕГО СПРАШИВАТЬ?НАРОДА НЕТ НИ У ВАС НИ У НАС.ЕСТЬ ЭЛЕКТОРАТ.

Поделиться сообщением

Единственное, что мне очень обидно, что россияне, с которыми я общаюсь, в большинстве своём, считают Украину - не государством, а частью России; а украинский народ (и меня в том числе) - не нацией, а просто сборищем дармоедов, которые только и норовят, как бы из русской трубы чего-нибудь откачать.

:cry:

это у вас батенька паранойя, вы там уже друг-друга перезомбировали. нахрен ваша хохляндия ни кому не нужна, своих территорий хоть жопой жуй. вы последнее время напоминаете Германию в начале фашизма, главное внешнего врага найти и под лозунгом борьбы с ним объеденится и всем кузькину мать показать.

Поделиться сообщением

это у вас батенька паранойя, вы там уже друг-друга перезомбировали. нахрен ваша хохляндия ни кому не нужна, своих территорий хоть жопой жуй. вы последнее время напоминаете Германию в начале фашизма, главное внешнего врага найти и под лозунгом борьбы с ним объеденится и всем кузькину мать показать.

1. Обычные люди жуют ртом при помощи зубов. Над Вами, г-н Фин, очевидно подшутила природа, раз Вы жопой жуёте... Может у Вас там еще и зубы есть?

2. О фашизме (насколько я могу судить находясь здесь, внутри страны, а не по теленовостям российских каналов, от которых у меня волосы дыбом встают) речь не идет. Зато о произволе властей - еще как! Вчера меня остановило одесское ГАИ и силой (в прямом смысле) заставило снять оранжевую ленточку, которую я вчера утром повесил.

3. Россия не есть враг. Ни по одному из каналов ни один из коментаторов этого не говорит. Зато вот агитканалы Януковича с утра до вечера об этом только и говорят, что, мол, Ющенко против России и что для него Россия - злейший враг.

4. По поводу того, что у России много территорий. А ТОЛКУ? Израиль во сколько крат меньше? А во сколько крат люди живут лучше?! Может быть дело не в величине территории?

Поделиться сообщением

1. Обычные люди жуют ртом при помощи зубов. Над Вами, г-н Фин, очевидно подшутила природа, раз Вы жопой жуёте... Может у Вас там еще и зубы есть?

конечно есть, причем вставлены только с целью хохляцкую землю жрать.

2. О фашизме (насколько я могу судить находясь здесь, внутри страны, а не по теленовостям российских каналов, от которых у меня волосы дыбом встают) речь не идет. Зато о произволе властей - еще как! Вчера меня остановило одесское ГАИ и силой (в прямом смысле) заставило снять оранжевую ленточку, которую я вчера утром повесил.

это были переодетые в форму укранского ГАИ российсие бойцы Мосгорспецназа.

3. Россия не есть враг. Ни по одному из каналов ни один из коментаторов этого не говорит. Зато вот агитканалы Януковича с утра до вечера об этом только и говорят, что, мол, Ющенко против России и что для него Россия - злейший враг.

это все проклятая жыдомосковская пропогада не дает оранжевым хохлам сделать свой выбор.

4. По поводу того, что у России много территорий. А ТОЛКУ? Израиль во сколько крат меньше? А во сколько крат люди живут лучше?! Может быть дело не в величине территории?

все правильно, дело в жидомасонских деньгах, но вам их не дадут, хоть вы даже цвет кожи на оранжевый смените.

Поделиться сообщением

нет, это смехопанорама никогда не закончится.

post-1-1101742480_thumb.jpg

Поделиться сообщением

с права, узнаете кто?

post-1-1101744293_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я полностью согласен с Lord Gare и somik и категорически не согласен с alexanderr!

В Киеве, даже с учетом «карусельщиков», Ющенко набрал 80%!

Все Киевские нумизматы могли общаться с Ющенко на слетах.

Что касается обстановки, то у нас в Киеве пока все спокойно в плане безопасности и порядка, но народ в бешенстве. Власть попыталась кинуть народ, нахально сфальсифицировав выборы (http://www.zavtra.com.ua/news/1/13587/)

и он вышел на улицу. Сейчас Ющенко поддержали практически вся интеллигенция, артисты, ученые, бизнесмены и др. знаменитые люди, местные органы власти, не говоря уже о простом народе в большинстве областей Украины. Много милиции, СБУ, военных. Никто не хочет бандитов при власти.

Главное прорыв информационной блокады - журналистская революция. Практически все телеканалы (кроме одного – «ИНТЕРА») теперь говорят правду, или хотя бы не врут.

Причем, и в тех областях, где власть сейчас пытается объявить автономию, Ющенко тоже многие поддерживают, но боятся бандитов.

Пока ситуация идет в нужном направлении. Есть шансы, что демократия, все таки победит!

Объективные новости можно найти в интеренете:

http://www2.pravda.com.ua/ru/

http://www.ham.com.ua/

http://www.zavtra.com.ua/

http://www.hotline.net.ua/

http://censor.net.ua.mastertest.ru/

http://obkom.net.ua/

post-1-1101753880_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Забавная картинка. Где же я уже видел такое? А-а, вспомнил. Недомерок с чёлкой и усиками треплет по щеке мальчишку в надвинутой до глаз солдатской каске. Такая же фальшивая улыбка, примерно тот же жест... Понимаете хоть, куда катитесь? Навешали вам лапши на уши, а вы губищщи-то и раскатали. Дядя Сэм для вас за просто так разве что ширинку будет расстёгивать. Свобода, бля...

Поделиться сообщением

это вот этот чтоли?

post-1-1101773024_thumb.jpg

Поделиться сообщением

no comments

если это у меня только цвет на мониторе оранжевый, модератору просьба удалить.

post-1-1101773094_thumb.jpg

Поделиться сообщением

no comments

post-1-1101773125_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кстати, ИМХО подкова неправильно висит - вот счастье и утекло :)

Поделиться сообщением

Как заявил замминистра телекоммуникаций, с 21 ноября на территории Украины возникло чрезвычайное положение в сфере телекоммуникаций и связи. Оранжевые UDP-пакеты пикетируют прохождение синих TCP пакетов, на секретных серверах зоны UA/IX скапливаются SNMP-пакеты из России. Оранжевые пакеты последовательно захватывают роутеры и файерволы, приводя к ошибкам DoS. Представители CISCO и US Robotics уже выдвинули свои кандидатуры на роль посредников в виде окрашенных соответствующим образов концентраторов и мультиплексоров. Касперский - создатель знаменитой лаборатории Касперского - предрекает появление мимикрирующих зеленых пакетов, способных преодолеть файерволы и несущих разрушительную информацию. Решением комитета ANSI TTL участвующих в свободном волеизъявлении пакетов не будет подвергаться обнулению, а packet droping будет применяться только к пакетам с нарушенной четностью и размером блока данных, а также source-routed...

Поделиться сообщением

К сожалению, революция тербует жертв :cry:

Но я уверен, что в конце концов все будет в порядке ;)

Поделиться сообщением

Моё мнение по поводу депозитных вкладов таково:

1. Это вполне может быть нагнетание обстановки со стороны правительства - глава нацбанка - проправительственный чиновник по определению.

2. Это могут быть первые признаки обвала экономики.

Оба варианта равновероятны (ИМХО).

Поделиться сообщением

К сожалению революция это такая штука которая никогда, ну или почти никогда, народу пользу не приносила. Не помню кто сказал, что революции совершают фанатики и идеалисты, а пользуются ее результатами негодяи.

Поделиться сообщением

уважаемый вы свое оброзование как личности еще до 90-х гг завершили? Жертвы в это процессе это вы, ваши родственники соседи и друзья.

Поделиться сообщением

Моё мнение по поводу депозитных вкладов таково:

1. Это вполне может быть нагнетание обстановки со стороны правительства - глава нацбанка - проправительственный чиновник по определению.

2. Это могут быть первые признаки обвала экономики.

Оба варианта равновероятны (ИМХО).

Ни чего не понимаю, а Ю это ЕЩЕ или УЖЕ не правительство?

Поделиться сообщением

К сожалению, я успел побывать и в пионерах и комсомольцах :ireful:

Все понимают, что это коснется лично их....

Я просто уверен, что глядя из России, Вы не совсем понимаете ситуацию, которая сейчас у нас.

Для справки - глава правительства сейчас - янукович. И это правительство 4 месяца работало только на продвижение Я. в президенты и на организацию фальсификаций выборов. :devil:

Вы знаете, что глава нацбанка ушел на 4 месяца в отпуск и работал руководителем изберательного штаба Я. :think:

Всем раздавались денежные подачки, за госудерственный счет возились по всей стране на автобусах и спецпоездах "карусельщики", которые голосовали по много раз ( в среднем 5 -10 раз ) по фальшивым открепительным талонам....

И какая после этого будет ситуация в стране :think:

Поделиться сообщением

ИК

Господа укрАинцы

Я конечно не говорю насчет настроения всей РФ.

ИК

но судя по опросу на этом форуме - россиянам похуй кто будет президентом на Украине.

ИК

Поделиться сообщением

но судя по опросу на этом форуме - россиянам похуй кто будет президентом на Украине.

это да, похуй. но вот ЧТО будет с братской Украиной - далеко не похуй.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу