нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 проголосовавших

В теме 3 502 сообщения

PROOF писал:
Это тот, что в Африке засветился? На наших фронтах не воевал? Вообще разницу между солдатом и СС - понимаю, но неужели не было достойного твоего внимания из наших?

Африка здесь не причем и то что на Российских фронтах не воевал, то же не причем.

А почему я должен выбирать из наших?

ЗЫ: я улетаю так что можешь с другими пообщаться.

Поделиться сообщением

ага только гимн убогий, под него маршировать только клоуны могут.

Ну вот, и до гимна добрались, чем гимн-то не угодил :) ?

Что до марширования - хотел бы я посмотреть, как под ваш маршировать будут... Блин, Fin, у тебя что, на старости лет кровь взыграла? То маршировать, то самолёты, то форму натянул :D ...

Поделиться сообщением

[Ну вот, и до гимна добрались, чем гимн-то не угодил :) ?

...

А у какой ещё страны есть гимн, в названии которого констатируется факт, что страна "ще не вмерла"? Впрочем, даже это у поляков слизано: ср. - "Ешче Польска не згинела"

Поделиться сообщением

А у какой ещё страны есть гимн, в названии которого констатируется факт, что страна "ще не вмерла"? Впрочем, даже это у поляков слизано: ср. - "Ешче Польска не згинела"

Фокс, один раз уже тебе писали правильный текст, можно было и выучить... Поётся - "Ще не вмерла України і слава, і воля..."

Поделиться сообщением

я в виртуале ali уже 14 с лишним лет. Кто еще из здесь присутствующих может похвастать такой долгожительностью своего ника?

моему нику в сентябре исполнилось 33 года.

ФОКС! Мочи тему нахуй, заебала уже. Если народ за рейтинги переживает, накрученные в этой ветке, сдвинь тему в модераторскую. Ну скока можно, япона мать, в ветке уже больше 1100 сообщений, а в профильном разделе "Монеты стран бывшего СССР" и 900 не наберется. ВО ВСЕМ РАЗДЕЛЕ и в одной сраной ветке! Убери ее нахуй!

Поделиться сообщением

PROOF писал:
Ну вот, и до гимна добрались, чем гимн-то не угодил :) ?

Что до марширования - хотел бы я посмотреть, как под ваш маршировать будут... Блин, Fin, у тебя что, на старости лет кровь взыграла? То маршировать, то самолёты, то форму натянул :D ...

Мне пох музыка, хоть обдрочись на нее.

Фокс, Миша! Киляйте тему, или что надо еще сделать? Ну я могу после постов всяких пидоров их нахуй посылать, это поможет? Или чего еще надо пописать тут, чтоб удалили? Кто тут регулярно отмечается - почти не пишет в других ветках, майдан нашли, бляди.

Поделиться сообщением

PROOF писал:
Фокс, один раз уже тебе писали правильный текст, можно было и выучить... Поётся - "Ще не вмерла України і слава, і воля..."

Я про текст не говорил. Я про название. Цитировал с украинского сайта. Может, конечно, сайт москали какие содержат, не знаю

http://ukrface.kiev.ua/gimn_ua.html

Тему килять не могу, это Мишино детище. Он хоть и засранец иногда, но я его ценю и уважаю местами, и обиду нанести не могу. Так что на его усмотрение. Да даже если бы и кильнул, он же её обратно принесёт, как тот диван с клопами. Могу временно прикрыть, всё равно Фин улетел. Но если мне в личку будут сыпаться гневные требования граждан о расконсервировании - открою. Впрочем, думаю, Мишаня раньше откроет, не утерпит

Поделиться сообщением

http://informacia.ru/"Скандальное видео":

Жириновский обещает Кондолизе Райс русскую сперму

что характерно-сегодня по тв сказали что КР прилетает в москву-незапланированный визит

про ник

я нахалёнок 20 лет.или немного более

Поделиться сообщением

прям праздник какойто, я так скоро клавы залитые кофием буду как перчатки менять.

http://www.project-ukraine.info/society/2005/10/14/drugie

Чем украинские геи сильны – так это своей активностью. Не желая мириться с несправедливой реальностью, собравшиеся на конференции сексуальные маргиналы приняли обращение к высшей власти. Причем не только Украины, а и всей Центральной и Восточной Европы! Ведь по мнению участников конференции, проблемы ЛГБТ-сообщества (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных лиц) можно решить только путем принятия мер на государственном уровне. И правда – чего мелочиться, когда речь идет о собственной зад... прошу прощения, судьбе.

Словом, с такими-то активами можно надеяться, что жизнь украинских гомосексуалистов пойдет как по вазелину. Странно только, что другие постельные маргиналы не следуют примеру геев и лесбиянок. Ведь лозунг нетрадиционалов «Мы есть везде и мы хотим всего» в достаточной степени мог бы быть применен и к свингерам, зоофилам, садо-мазохистам... Да и права их – в судах-больницах-милициях – наверняка не меньше ущемляют. Меж тем, международных сообществ эти категории граждан создавать не спешат. Одно слово – пассивы.

Поделиться сообщением

а какое отношение ТГШ имел к этому?

Гм. Вернулся вчера из Тирасполя. Задал там этот вопрос.

Ответ такой - никакого. Просто когда был основан Тираспольский пединститут Тирасполь был столицей МАССР (1923-1940) в составе УССР. Назван в ознаменование 125 летия Шевченко.

Поделиться сообщением

Ну и кто расконопатил эту КЛОАКУ :x

Поделиться сообщением

флудимс ну-ну

Поделиться сообщением

;)

Поделиться сообщением

тока шо вернулси со свадьбы.

жених и невеста-оба русские.гордиенко+сергиенко.

Поделиться сообщением

И эти западенские ушлепки будут учить нас?

К счастью, у вас своих оппонентов хватает.

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incide...82413_bod.shtml

:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением

По данным милиции, со стороны национал-патриотов в акции участвовали около 3 тыс. человек, а сторонников коммунистов и социалистов было около 8 тыс.

Поделиться сообщением

Дык вон таже тамошняя ментура знает, кого там больше - хорошо организованного и проплаченного оранжево-бендеровского меньшинства или плохо организованного не оплачиваемого (ну если только Ахметовым (:-D) левобережного большинства.

Мда... Война там еще не кончилась.

Поделиться сообщением

Украина. Хутор. Распахиваются расписные ставни в мазаной хате, гарна дивчина Оксана выкладывает на подоконник пышную грудь и зычно выкликает в окно:

- Мыкола-а! Подь до мэне!

Из грядок с репой поднимается невзрачный казачишко в растрепанном брыле, с обвисшими усами, и тоскливо спрашивает:

- Що?.. Опять ибстысь?!

- Та ни, - примирительно отвечает Оксана. - Борща налью!

:D:D:D

Поделиться сообщением

Софорумчане, ну давайте быть добрее друг к другу? Для меня русский - это не Путин, не Фрадков, не Ельцин. Это Колян, Вова и Женя с которыми мы квасили водку в Новосибе, например. Я рассказывал анекдоты на украинском, потом пели песни на русском. Други, давайте пить русскую водочку аперетивчиком к украинскому боршу и закусывать пельменями горилку с перцем! Чего мы-то грыземся? У каждого есть свое мнение на каждое событие, Иногда они совпадают, иногда - нет. Но ведь это нормально! Давайте сохранять в общении человеческое достоинство, уважение друг к другу и толерантность. Тем более что мы понимаем друг друга лучше, чем кто-либо другой.

Поделиться сообщением

Кста... Кто-то тут писал, что газ подорожает.

Как стало известно из компетентных источников, газ ещё 5 лет будет 50 баков. Межгосударственное соглашение.

Бедные россияне дешовый газ нам пять лет ещё давать будут... Бедные.

Забудте про 160 :cry:

Поделиться сообщением

Вась, ну вот те неймется, прям ну не можешь ты на эту ?йню забить :question:

Поделиться сообщением

Вась, ну вот те неймется, прям ну не можешь ты на эту ?йню забить :question:

Мазохист он.

Поделиться сообщением

А ты откуда знаешь? :shock:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу