нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 голосов

1. 1.

• На
      6
    • Я
      7
    • Бу
      1
    • Ю
      16
    • Пу
      39
    • а пох!
      89

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 502 сообщения в этой теме

Те "нашисты", которые позволяют себе выпады в сторону Украины - просто шавки, которые в бессильной злобе брызгают слюной и пытаются доказать себе, что они полноценны, но чувствуют себя такими только унижая других... клинический случай.

М-да... Не думаю, что давая опонентам такие вот... как это там сказали выше "определения", Вы их в чем-то переубедите... Только вызовете ответную реакцию тех, кто воспримет эти слова в свой адрес.

Кстати, а почему остался незамеченным мой пост по поводу развязки газовой проблемы? Почему никто с русской стороны не прокомментировал?

Поделиться сообщением

А чем это тебе мой ник не понравился? Ник как ник... Зато он у меня с первого моего компутера - с 13 лет. Дело в том, что на РК 86 это сочетание было гораздо удобнее набирать, чем любое другое. То бишь, я в виртуале ali уже 14 с лишним лет. Кто еще из здесь присутствующих может похвастать такой долгожительностью своего ника? ;):D

Я могу, только ник не этот, основному нику - больше 13 лет, именно в инете, а впервые был набран лет 16 назад.

Хех... судя по твоему возрасту - ты тоже примерно в 13-14 лет набрал первый ник ;):D:dirol:

Поделиться сообщением

судя по отсутствию монеты с гоголем в малороссии и по наличию таковой в великороссии-гоголь признан москалём.

Можно уточнить? Я просто юбилейкой не сильно интересуюсь... Гоголь есть на монетах РФ или только СССР?

Поделиться сообщением

судя по отсутствию монеты с гоголем в малороссии и по наличию таковой в великороссии-гоголь признан москалём.

Можно уточнить? Я просто юбилейкой не сильно интересуюсь... Гоголь есть на монетах РФ или только СССР?

Эт я спрашивал.

Поделиться сообщением

Сколько не тверди себе -"Россия великая и могучая страна" - от одних слов такими не станете, ещё никто не становился великим на унижении других.

Слышь, у тя в аватаре флажок намалеван. Знаешь откуда эти цвета? Не небо и нива, как считается.

Карл 12 раздал Мазепе и его воякам ленточки повязать в цвет шведского знамени, чтобы его шведские гренадеры случаем не порубали доблестных украинских воинов.

Поделиться сообщением

А кем же еще он по-вашему может быть, даже писал только на русском

Гоголь, Николай Васильевич - один из величайших писателей русской литературы (1809 - 1852). Он родился 20 марта 1809 г. в местечке Сорочинцах (на границе Полтавского и Миргородского уездов) и происходил из старинного малороссийского рода.

http://gogol.niv.ru/text/text.pl?14

А писал на принятом имперском языке, так уж поведено в те времена было.

Поделиться сообщением

Сколько не тверди себе -"Россия великая и могучая страна" - от одних слов такими не станете, ещё никто не становился великим на унижении других.

Слышь, у тя в аватаре флажок намалеван. Знаешь откуда эти цвета? Не небо и нива, как считается.

Карл 12 раздал Мазепе и его воякам ленточки повязать в цвет шведского знамени, чтобы его шведские гренадеры случаем не порубали доблестных украинских воинов.

И, конечно, подразумевается, что я должен ЭТО комментирвать? :shock:

Уж лучше - скушай пилюльку, может поможет, а нет - так "выпей йаду" :D ...

Поделиться сообщением

И, конечно, подразумевается, что я должен ЭТО комментирвать?

Нужны будут твои мысли, тебя спросят отдельно. А тут комментировать нех., и так все ясно. Сиди, обтекай. Ты еще за тот раз перед форумом не извинился, бендера недобитая.

Поделиться сообщением

Слышь, у тя в аватаре флажок намалеван.

ДЯДЬ ТИМОФЕЙ, ТЫ ЭТО, ТОГО, НЕ НАДО ФЛАГ СТРАНЫ, КОТОРАЯ, ХОТЬ ТЕБЕ И ПРОТИВНА, НО ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ , НАЗЫВАТЬ "ФЛАЖОК"....

ЭТИМ ТЫ САМ СЕБЯ ОПУСКАЕШЬ, ИМХО.

ИСТОЧНИК?

Сиди, обтекай. , бендера недобитая

ЭТО ЯВНЫЙ ПРИМЕР ТОЛЛЕРАНТНОСТИ НАШИХ СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫХ ДРУЗЕЙ.

Поделиться сообщением

ЗАЕБАЛИ уже с этой темой! Мля, слово "флажок" не понравилось!! Уважаемые, гражане незалежной и самостийной, на сколько нужно быть не от мира сего, чтобы серьёзно реагировать на эту тему?!? У вас точно комплекс неполноценности какой-то! :devil:

Поделиться сообщением

ЗАЕБАЛИ уже с этой темой! :devil:

АднАзнАчнА :dirol:

Поделиться сообщением

ЗАЕБАЛИ уже с этой темой! Мля, слово "флажок" не понравилось!! Уважаемые, гражане незалежной и самостийной, на сколько нужно быть не от мира сего, чтобы серьёзно реагировать на эту тему?!? У вас точно комплекс неполноценности какой-то! :devil:

Сергей-джан. Не обращай внимания. Милие бранятся - только тешатся.

ПС. Помни о правилах:)

Поделиться сообщением

Сергей-джан. Не обращай внимания. Милие бранятся - только тешатся.

ПС. Помни о правилах:)

Нет никаких правил тут и врядли будут.

Всё. Поехал в бар смотреть футбол.

Поделиться сообщением

Слышь, у тя в аватаре флажок намалеван.

ДЯДЬ ТИМОФЕЙ, ТЫ ЭТО, ТОГО, НЕ НАДО ФЛАГ СТРАНЫ, КОТОРАЯ, ХОТЬ ТЕБЕ И ПРОТИВНА, НО ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ , НАЗЫВАТЬ "ФЛАЖОК"....

ЭТИМ ТЫ САМ СЕБЯ ОПУСКАЕШЬ, ИМХО.

ИСТОЧНИК?

Сиди, обтекай. , бендера недобитая

ЭТО ЯВНЫЙ ПРИМЕР ТОЛЛЕРАНТНОСТИ НАШИХ СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫХ ДРУЗЕЙ.

Нет такой страны, опускать не кого. И флажок вам придумали. И не соседи мы.

А страна "ваша" - так это и моя страна в том числе, общая, блять.

А чтоб ты понимал это лучше, про общую страну, мои предки по бабкиной линии были князья с поместьями в Херсонской области. Последнего князя на новодевичьем положили в 30-е. А внучка его (бабка моя, покойная) меня по хохлятски учить говорила. Поэтому нех...й говнюкам сопливым с неясным сознанием рассуждать тут о величии моей страны.

А ты, Венцов, цитируя, слова не выкидывай. Сказано так, как сказано и кому надо.

Модеры закиляйте тему, ИБО ЗАЕБАЛО ЭТО УЖЕ ВКОНЕЦ, ЕБЕНЫТЬ!

Поделиться сообщением

И, конечно, подразумевается, что я должен ЭТО комментирвать?

Нужны будут твои мысли, тебя спросят отдельно. А тут комментировать нех., и так все ясно. Сиди, обтекай. Ты еще за тот раз перед форумом не извинился, бендера недобитая.

Знаешь что, тимошка, хотел я тебя послать, но не буду, сейчас ты меня прямо оскорбляеш, так-что по правилам тебя положенно отключать, правда я сомневаюсь, что это случится... Советую - подучись, а то я никак не могу понять, или ты говоришь о городе Бендеры, или о деятеле, которого звали Степан Бандера, который бил как НКВДшников, так и фашистов, который провёл в концлагерях фашистов период с 1941 по 1944 год. Это его неоднократно пытались убрать фашисты из советских спецслужб, чего добились только в 1959 году, но время рассудило - Бандеру знают все, и его страна получила независимость, а кто знает его палачей? да и страна их канула в лету.

Поделиться сообщением

друг "гость", пади, съешь мухамора

Поделиться сообщением

Не, "гость" нам не друг... Нахалёнок, а анонимов на..й посылать можно? :D

Поделиться сообщением

Граждане Украiнцы, я таки и не понял майдан закрыт, негде митинговать? А то как то вы резво понабежали, мне с вами спорить уже на вас не стоит, других нашли? Собиритесь вон на сайте у Али и митингуйте сколько влезет, всяко ваша территория.

Поделиться сообщением

Только попробуй, блять. Гость это я. Регится из-за тебя западло было.

Поделиться сообщением

Граждане Украiнцы, я таки и не понял майдан закрыт, негде митинговать? А то как то вы резво понабежали, мне с вами спорить уже на вас не стоит, других нашли? Собиритесь вон на сайте у Али и митингуйте сколько влезет, всяко ваша территория.

Ой, Fin, и не надо чтоб у тебя на нас "стоял", сосредоточь внимание на слабом поле, а то таких "пацанов" в той армии, чью форму ты носишь - к стенке ставили. Кстати - твоя аватара тоже "идейная", как у меня?

Поделиться сообщением

Ой, Fin, и не надо чтоб у тебя на нас "стоял", сосредоточь внимание на слабом поле, а то таких "пацанов" в той армии, чью форму ты носишь - к стенке ставили. Кстати - твоя аватара тоже "идейная", как у меня?

не в коем разе не идейная, Роммель для меня гениальный генерал и не более, солдат есть солдат, если ты конечно понимаешь.

Поделиться сообщением

Только попробуй, блять. Гость это я. Регится из-за тебя западло было.

А-а-а... так на тебя х...й - жалко, так что - "свали кобыле в трещину" :D ...

Поделиться сообщением

С кем они у Али митинговать-то будут? у них же после "революции" стройная "демократия" : видиш все в одну сторону построились :D:D:D

Поделиться сообщением

видиш все в одну сторону построились :D:D:D

ага только гимн убогий, под него маршировать только клоуны могут.

Поделиться сообщением

не в коем разе не идейная, Роммель для меня гениальный генерал и не более, солдат есть солдат, если ты конечно понимаешь.

Это тот, что в Африке засветился? На наших фронтах не воевал? Вообще разницу между солдатом и СС - понимаю, но неужели не было достойного твоего внимания из наших?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу