нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 проголосовавших

В теме 3 502 сообщения

вот скрин (наверное с бендеровского канала) ан нет с крымского

татарское кабельное телевидение в Бахчисарае?

Поделиться сообщением

не прокатит, это лживый татарский канал.....

Поделиться сообщением

Майдановцы в основном искренние максималисты и честные ребята, которые не жгли Беркут

Да-да. И Хатынь тоже по пьянке сгорела, а не прадеды нынешних майдаунов её сожгли.

Шёл бы ты, дядь Саш, обратно в берлогу допивать

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

Тема говно, но отпишусь опять. Когда началась заваруха, настроил себе канал дождь. Это писдэц, уже вторую неделю висит сообщение Россия вводит войска в Украину. У нас сейчас нельзя закрыть этих козлов за то, что несут полную херь?

Поделиться сообщением

Тем временем по Первому каналу открытие паралимпийских.

Живенько так. Под музыку наших комедийных фильмов. :)

Поделиться сообщением

Только сейчас обратил внимание на счетчик ваших сообщений..... 666

Поделиться сообщением

татарское кабельное телевидение в Бахчисарае?

Действительно........ATР, Так и называется Первый Крымскотатарский телеканал.................... :huh:

Поделиться сообщением

post-13471-0-11068000-1394211759_thumb.jpg

post-13471-0-52223900-1394211774_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Тема говно, но отпишусь опять. Когда началась заваруха, настроил себе канал дождь. Это писдэц, уже вторую неделю висит сообщение Россия вводит войска в Украину. У нас сейчас нельзя закрыть этих козлов за то, что несут полную херь?

Да кроме них еще троица певунов выступила. Макар,Шевчук,БГ. Походу переклинило совсем

Поделиться сообщением

:alkash:

Дядь Саш, завязывай с синькой, у тебя фарш уже в голове.

Я вот в 91-м тоже бегал Белый дом защищать. Видел, как горел.БТР в тоннеле. Видел этих испуганных ребят-солдат выбежавших из него, как они стреляли вверх, но не по людям, просто от страха.. Вот только не надо всё переводить на синьку. Здесь всё серьёзнее. Россия без Крыма, значит без ЧМ флота.

Поделиться сообщением

Да кроме них еще троица певунов выступила. Макар,Шевчук,БГ. Походу переклинило совсем

Дык популярность теряют.

Но сейчас не то время - властям плевать на их песни =)

Поделиться сообщением

Какая жестокая пропаганда ,гниль ,очень ,жаль ,а вообше я уже давно понял ,одну вешь ,вот на моих объектах ,где я работаю ,а я работал и со словаками и ,с сербами и с украинцами , истенные украинцы ,типа которые за нежалежность украины ,всегда были против России ,но зарабатывать ехали сюда в Россию Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

Тем временем по Первому каналу открытие паралимпийских.

Живенько так. Под музыку наших комедийных фильмов. :)

От Украины один участник всего.

Поделиться сообщением

Править Украиной поставят Тимошенко, ей уже на это Запад мандат выдал, не зря она ездила к ним за полномочиями.

Чтобы Правый сектор не буянил - США прислали своих наемников для ее защиты.

Ярош бьется в истерике - просит закрепить за боевиками Правого сектора нелегально находящиеся у них на руках оружие.

Когда понял, что на это Запад не пойдет - решил уйти в правовое поле, зарегистрировать на основе Правого сектора политическую партию

и идти на выборы. Не хочет он по лесам со своими бендеровцами бегать - опасно это. Да и не комфортно. Плюс у всех боевиков тоже есть семьи - они их на

Запад вывезти в этом случае не смогут - их женщинам и детям тоже в лесу жить в норах?

Так что все идет по плану.

Изменено пользователем манро

Поделиться сообщением

Ну, шло больше. Может, сопровождающие. Под музыку из "Берегись автомобиля"

Россия вышла под "Гудбай америка")))

Там это задумывалось или случайно?

Поделиться сообщением

Украина байкотировала паралимпийские игры.

С инвалидами же воевать легче...

Поделиться сообщением

"После недавней смены власти на Украине особняк бывшего генпрокурора Украины Виктора Пшонки был разгромлен и разграблен. Об этом говорится в сюжете ТСН. Люди, побывавшие в особняке, разбросали найденные в комнатах вещи, разрезали портреты Пшонки и его жены, разбили вазы. После их ухода на столах остались остатки еды и недопитые бутылки алкоголя."

REUTERS

Что ж за нЕлюди - даже не допили, ублюдки.

post-22515-0-08784000-1394212576_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Эти пидорки и мишке меченому иуде, и на майдауне... Осталось только с письками сбацать хором с подтанцовками феменш :devil:

Поделиться сообщением

Друзья !,.. А может хватит сраться, понятно, что наши мнения не совпадают и больше того - никогда не совпадут.

Знаю, что и после этого поста срач будет продолжаться, но надеюсь замедлится.

Поделиться сообщением

Параллели - Украина почти сто лет назад.

Все это уже было.

Сначала - Украинская Народная Республика. Полгода существовала. Потом Украинская Держава. Эта - 9 месяцев. После чего власть в Киеве взяла Директория Петлюры. Те, вроде как, полтора года. Почему вроде как? А там хрен их разберешь...

Вкратце: Петлюра объявляет войну России, после чего доблестно отступает в сторону Галиции. Там объединяется с армией Западно-Украинской Народной Республики. Отбивает на сутки от красных Киев. Отбивает, потому как с другой стороны наступают белые. Белые, отбив красных, заодно отбивают Киев от Петлюры. В конце концов, приходят красные и выгоняют всех. В это же самое время по Украине шляется батька Махно. И сотни, если не тысячи, мелких банд. Что ни село, то республика, что ни волость, то держава. И деньги на водочных этикетках шлепали.

Аналогия ясна? Нет?

Поясняю еще раз:

Скоропадский - Янукович.

Директория - Яценюк, Кличко, Тягнибок и прочее Тимошенко.

Белые - силовики (ВВ, Беркут, Армия).

Красные... Ну, вы догадываетесь, кто. Те, кто наводил порядок. По своему разумению, естественно.

Зеленые - Сашко Билый и майданутые сотни.

В той Гражданской войне до сих пор не могут разобраться историки. В сегодняшней будут разбираться внуки наших детей. И не разберутся. И не спрашивайте меня, что, где и почему происходит. Тем более, всего я сказать не могу. Не имею морального права. Я вам не Бабченко.

Лучше перечитайте или пересмотрите "Белую Гвардию". Там все описанопоказано.

Помните - петлюровцы у власти были полтора года. Полтора долгих года. Сейчас, конечно же, все происходит быстрее на порядок, но...

А, да... Про условных "Белых". Помните, что и тогда эти самые силовики развалились на несколько частей. Некоторые до последнего защищали гетмана, некоторые легко меняли присяги по четыре раза за год, некоторые бежали в Крым, на Кубань и так далее, некоторые переходили к красным, некоторые отсиживались дома, некоторые вели индивидуальную войну.

Сейчас все тоже самое. Вплоть до того, как бывшие царские офицеры проклинали и ненавидели Скоропадского, но погибали за него.

Надеюсь, что кто-то из тех, кто сможет, напишет еще свою "Черную Коричневую Гвардию"

На резонный вопрос, что делать? - отвечаю:

Делай то, что должен, и пусть будет как будет.

Изменил цитату на своё видение... Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

Ну, я буду смотреть олимпиаду. Второй подарок. На опохмел)))))

Поделиться сообщением

Ну, я буду смотреть олимпиаду. Второй подарок. На опохмел)))))

И это правильно, по любэ лучше, чем писать агрессивные посты.

Поделиться сообщением

Sarmat_rus. Ненавидишь Яроша? Едь к нему, думаю что он не прячется. Вызови его на дуэль, как мужик мужика, уверен, что мешать вам никто не будет, реши вопрос.

Ты Sarmat_rus провокатор, стравливать братские народы не смей и присоединять всех и вся, налево направо.

Прежде чем белиберду писать, надо башкой думать, если там хоть немного мозгов осталось! Честный бой может быть только на нейтральной территории, но никак не там, где логово Яроша, он же шакал и исход борьбы на его территории известен, пуля в лоб или арматурой по черепу!

Я не провокатор и никого не стравливаю, тем более братские народы, но бросать своих нельзя и в Прибалтике и на Украине!

Поделиться сообщением

Все в сад.

Изменено пользователем манчестер51
мат

Поделиться сообщением

манчестер51, сколько тебе заплатили глобалисты за твою иудину работу? Тридцать сребреников? Ну хоть в AUUNC хотя бы?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу