нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 проголосовавших

В теме 3 502 сообщения

Дык никто не против.Лишь бы не бандера.Не фашист.Я живу в Башкирии.У меня сноха татарка,зять хохол.Да я вас блядей фашистких своими руками перережу если вы вы нас делить начнёте.

Если дай Бог все будет хорошо и наладятся отношения между нашими странами, то мне кажется, что у многих россиян, которые Летом приедут как обычно к родственникам в Украину, будет шок. Шо, а где, а как, а нам же говорили...

Я Вас уверяю, ну поверьте ВЫ мне, а не телику.)

Поделиться сообщением

сначала была статья, а разговор А и П был этой ночью, значит Абама прочитал статью и позвонил Путину... кстати, он позвонил уже три раза на этой неделе...

"О" ))))

Поделиться сообщением

сначала была статья, а разговор А и П был этой ночью, значит Абама прочитал статью и позвонил Путину... кстати, он позвонил уже три раза на этой неделе...

Похоже, что Обама почитал наш форум и всё понял... :wall:

Поделиться сообщением

Если бы Обама почитал наш форум, он ли бо же сошел с ума, либо же сразу сдался в плен )))))

Поделиться сообщением

О Божеее...

ВЫ мне не ответили, как далеко я уеду на московских номерах?

Рекомендую посматривать камеру на границе (гоптивка) на въезд.

Поделиться сообщением

ВЫ мне не ответили, как далеко я уеду на московских номерах?

Рекомендую посматривать камеру на границе (гоптивка) на въезд.

Ну думаю, что проедете, через всю Украину с востока до запада.

Единственное думаю, в подобных обстоятельствах, цены на бензин Вас не порадуют, но это уже из-за России.(

Поделиться сообщением

Если дай Бог все будет хорошо и наладятся отношения между нашими странами, то мне кажется, что у многих россиян, которые Летом приедут как обычно к родственникам в Украину, будет шок. Шо, а где, а как, а нам же говорили...

Я Вас уверяю, ну поверьте ВЫ мне, а не телику.)

Я думаю скоро шок будет у Вас.

Для справки. В г. Чугуев (там моя дача) во времена СССР все школы были Русские, а теперь... угадайте?

Поделиться сообщением

Ему некогда. Вот Бжезинский на пенсии, у него времени дохрена, да и нумизматит на досуге. Значит, читает койнс.су. Дальше понятно :)

Поделиться сообщением

Я думаю скоро шок будет у Вас.

Для справки. В г. Чугуев (там моя дача) во времена СССР все школы были Русские, а теперь... угадайте?

Во времена СССР много чего было по другому. Вот лично я не хочу в СССР.

У Вас есть примеры украинских школ в России? И вообще при чем здесь русские школы? Их вообще в СССР было большинство, и учителю русского языка платили на 15% больше, чем учителю украинского.

Поделиться сообщением

Сами такие

Самое плохое, когда переходишь на сам такой. Даже не пойму, где вы это нашли. Такую гадину у нас сразу сейчас растопчат. Было это в начале 90-х, куда сейчас возвратилась Украина. Вот не смутили выступления, Яроша, его знамёна на Майдане, взгляды, идеология?

Послушайте здесь, это не Российская пропаганда, кто стрелял по Беркуту и майдановцам " запись переговоров между верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон и главой МИД Эстонии Урмасом Паэтом. МИД Эстонии уже подтвердил ее подлинность: http://pandoraopen.r...derami-majdana/

Изменено пользователем a3811974

Поделиться сообщением

Да Бог с ней с ее политеской карьерой, у нее коса своя или так, как венок одевает?

венок одевает, у нее карэ средней длины

Поделиться сообщением

У Вас есть примеры украинских школ в России? И вообще при чем здесь русские школы? Их вообще в СССР было большинство, и учителю русского языка платили на 15% больше, чем учителю украинского.

Чугуев-Русская крепость, вот причем! Хотя я украинец.

Поделиться сообщением

Ну думаю, что проедете, через всю Украину с востока до запада.

Единственное думаю, в подобных обстоятельствах, цены на бензин Вас не порадуют, но это уже из-за России.(

А Россия опять виновата?

Поделиться сообщением

венок одевает, у нее карэ средней длины

Ага, кликуха "Баба-каравай".

Поделиться сообщением

Самое плохое, когда переходишь на сам такой. Даже не пойму, где вы это нашли. Такую гадину у нас сразу сейчас растопчат. Было это в начале 90-х, куда сейчас возвратилась Украина. Вот не смутили выступления, Яроша, его знамёна на Майдане, взгляды, идеология?

Послушайте здесь, это не Российская пропаганда, кто стрелял по Беркуту и майдановцам " запись переговоров между верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон и главой МИД Эстонии Урмасом Паэтом. МИД Эстонии уже подтвердил ее подлинность: http://pandoraopen.r...derami-majdana/

Ссылок можно найти очень много, свежих, каких угодно, не в этом дело, вот личноя понимаю, что все это бред.

Да и по поводу этого гребанного Яроша, вообще понять не могу чего его так у Вас распиарили. Потерялся он где то и не видно его, а у вас я так понимаю, он подается, как главная бандеровская гидра?

Если так, то срочно выключайте "ящик"

По поводу иностранцев АмЭрыка, ЕС, так нет у народа к ним доверия, не верят тут ни в какой запад. Верят лишь в свои руки и что наконец то, у нас перестанут отнимать наш заработанный кусок хлеба и мы не будем попрошайничать ездя на зароботки к Вам и в Европу, кому охота семью по полгода-год не видеть... а тут еще и "брат у ворот". Вообще пппц.

Поделиться сообщением

А Россия опять виновата?

Ну нет конечно, просто из-за пошлин и эконом ситуации все вырастет в цене, Я не правильно выразился, или же не удачно пошутил. Простите если восприняли это лично.

Поделиться сообщением

Эх, как ездили так и ездить будут. В особенности те кто на западе слюной брызжет. Восточных хер найдешь, работают дома. А хападенцами все рынки рабов забиты.

Поделиться сообщением

http://news.mail.ru/...005/?frommail=1 а вот и рупор клана Рокфеллеров Киссинжер сказал свое веское слово.

Как раз вчера подумал почему он молчит?

Это не просто серьезно, а Очень серьезно.

ВСЕ. Значит обо всем Путин с Обамой договорились.

Команда как себя вести все получили.

Войны не будет, Крым однозначно входит в Россию.

О судьбе режима в Киеве и Левобережной Украины мы узнаем в течение ближайших недель.

Впринципе, это я Вам всем и пытался втолковать: всё уже поделено/попилено/продано без нас.

Поделиться сообщением

Ссылок можно найти очень много, свежих, каких угодно, не в этом дело, вот личноя понимаю, что все это бред.

Да и по поводу этого гребанного Яроша, вообще понять не могу чего его так у Вас распиарили. Потерялся он где то и не видно его, а у вас я так понимаю, он подается, как главная бандеровская гидра?

Если так, то срочно выключайте "ящик"

По поводу иностранцев АмЭрыка, ЕС, так нет у народа к ним доверия, не верят тут ни в какой запад. Верят лишь в свои руки и что наконец то, у нас перестанут отнимать наш заработанный кусок хлеба и мы не будем попрошайничать ездя на зароботки к Вам и в Европу, кому охота семью по полгода-год не видеть... а тут еще и "брат у ворот". Вообще пппц.

Чугуев-Русская крепость, вот причем! Хотя я украинец.

Не...Я ХОХОЛ :D

Поделиться сообщением

А причём здесь школы украинского языка ,у нас 50% процентов на украинском не разговаривают ,а вот у Вас весь восток Украины считает своим родным языком -РУССКИЙ

Не пишите бред пожалуйста - а то как с мытыми монетами вашими получится

Поделиться сообщением

А вообще поддержу советова и Старца, а то тема никак не раскрывается, хрен знает что обсуждаем, а о главном ни-ни...

Блин, вот за что вы меня так невзлюбили? Смерти моей хотите? У меня же сердце слабое, прихватит ещё. Яж влюбчивый. Хоть сейчас жениться готов.

Ах краля...

...шоб я так жил!

п.с. для тех кто готов встать под знамёна Майданутов!

Подумайте, те кто там участвовал в беспорядках, кто совершил этот переворот, все они делали это за деньги, и по вашим Украинским меркам не малые деньги, им регулярно выплачивалась плата за "стояние", и это не выдумки, они, майдауны, сами об этом говорят.

А сейчас, внесённые во власть лидеры оппозиции, расплачиваются с "тугими карманами" - областями, назначая их губернаторами, и за этих людей вы готовы стоять горой?

Вы правда считаете что в Евросоюзе вам будет лучше? Смотрите, уже сейчас вам начали урезать зарплаты и пенсии, поднимать цены на ЖКХ и т.п., а это только начало, будет ещё круче! Вас ввергают в нищету! Хотите участи Сербии и стран осколков Югославии? Вы не нужны ни Европе ни Америке, нужна ваша земля для баз НАТО у границ России и рынок сбыта генномодифицированных продуктов!

Думайте сами, своими головами, наши СМИ не совсем всю правду говорят, а ваши в подавляющем большинстве ВРУТ!

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

А причём здесь школы украинского языка ,у нас 50% процентов на украинском не разговаривают ,а вот у Вас весь восток Украины считает своим родным языком -РУССКИЙ

Не пишите бред пожалуйста - а то как с мытыми монетами вашими получится

НЕО....

Ну ты меня понял!

Поделиться сообщением

Блин, вот за что вы меня так невзлюбили? Смерти моей хотите? У меня же сердце слабое, прихватит ещё. Яж влюбчивый. Хоть сейчас жениться готов.

Ах краля...

...шоб я так жил!

п.с. для тех кто готов встать под знамёна Майданутов!

Подумайте, те кто там участвовал в беспорядках, кто совершил этот переворот, все рни делали это за деньги, и по вашим Украинским меркам не малые деньги, им регулярно выплачивалась плата за "стояние", и это не выдумки, они, майдауны, сами об этом говорят.

А сейчас, внесённые во власть лидеры оппозиции, расплачиваются с "тугими карманами" - областями, назначая их губернаторами, и за этих людей вы готовы стоять горой? Вы правда считаете что в Евро союзе вам будет лучше? Смотрите, уже сейчас вам начали урезать зарплаты и пенсии, поднимать цены на ЖКХ и т.п., а это только начало, будет ещё круче! Вас ввергают в нищету! Хотите участи Сербии и стран осколков Югославии? Вы не нужны ни Европе ни Америке, нужна ваша земля для баз НАТО у границ России и рынок сбыта генномодифицированных продуктов! Думайте сами, своими головами, наши СМИ не совсем всю правду говорят, а ваши в подавляющем большинстве ВРУТ!

Ну где вы с советовым были??? Я что один, за вас отдуваться буду???

Тема однозначно уходит в сторону от основной.

Давайте поддерживайте.

Поделиться сообщением

Товарищи модераторы. У меня к Вам огромная просьба, отключите мне возможность писАть в этой теме, а то я и правда уже не могуууууу.

Я Вас ОЧЕНЬ прошу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу