нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 проголосовавших

В теме 3 502 сообщения

А вообще поддержу советова и Старца, а то тема никак не раскрывается, хрен знает что обсуждаем, а о главном ни-ни...

post-23117-0-83192200-1394192578_thumb.jpg

Поделиться сообщением

эм,прошел слух,что булочки.кот раздава4 пиндосы и кичко были напичканы наркотой или подобной хренью. не знаю,правда это или ложь

Ага :):hysterical:

А еще говорят, что бандеровцы (когда посносили памятники Ленину) устроили охоту на Украинских нумизматов. Они ходят по домам киевлян и отбирают у них рубли 1967 года (те, которые с памятником Ленину). Потом эти рубли сносят на майдан и там публично уничтожают с помощью зубила.

А еще говорят, что они стали скупать эти рубли для прилюдного уничтожения (как память об общем прошлом)

В связи с этим, скоро цена на эти монеты вырастет и их надо срочно покупать.

:)

PS Давайте все-таки включать мозг, и полный бред и дезинформацию сюда не копировать :)

Поделиться сообщением

нафиг нам этот крым не сдался. присоединить нехитрое дело. но если вспомнить сколько мы вваливаем в южную осетию-можно прикинуть сколько придётся ввалить в крым. оно нам надо? это НАШИ деньги, на которые У НАС не будут постороены дома, больницы и школы.

Поделиться сообщением

Sarmat_rus. Ненавидишь Яроша? Едь к нему, думаю что он не прячется. Вызови его на дуэль, как мужик мужика, уверен, что мешать вам никто не будет, реши вопрос.

Ты Sarmat_rus провокатор, стравливать братские народы не смей и присоединять всех и вся, налево направо.

ярошей на дуэли не вызывают, их топят в нужниках, сажают на кол. Нашёл мужика тоже!

Поделиться сообщением

Что значит нафиг Крым? А флот куда девать? А наших на растерзание бендеровцев оставлять?

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Слежу за темой с самого начала.Сам в теме активно не учавствую,не обсуждаю,кто прав,кто виноват,поскольку,как я обьяснил,не имея чёткой достоверной информации,не считаю себя вправе просто п....ть.О чём тут говорить,если в теме,учавствуют несколько форумчан из Крыма.......и у них координально противоположные мнения о ситуации,куда уж мне соваться? Очень неприятно,что форумчане так друг с другом перессорились.Я сам на форуме человек новый,но кое с кем из участников дискусии пересекался по каким-то темам,с кем-то был согласен,с кем-то нет. Но неприятнее всего,что в данной теме активно учавствуют личности,не проявившие себя никак на форуме,не высказавшие ни одного более-менее полезного поста по профилю этого форума,ограничивающиеся в темах как максимум фразами: ого,классно и всё в подобном роде.Зато в данной теме,активные действия...откровенное стравливание форумчан,знающих друг-друга достаточно долгое время,и набивающие себе посты засчёт этого.Это очень неприятно и недостойно. Надеюсь не сильно утомил своим постом ув.форумчан.Ко Всем с Ув.

Поделиться сообщением

Ага :):hysterical:

А еще говорят, что бандеровцы (когда посносили памятники Ленину) устроили охоту на Украинских нумизматов. Они ходят по домам киевлян и отбирают у них рубли 1967 года (те, которые с памятником Ленину). Потом эти рубли сносят на майдан и там публично уничтожают с помощью зубила.

А еще говорят, что они стали скупать эти рубли для прилюдного уничтожения (как память об общем прошлом)

В связи с этим, скоро цена на эти монеты вырастет и их надо срочно покупать.

:)

PS Давайте все-таки включать мозг, и полный бред и дезинформацию сюда не копировать :)

Шо они на майдане даже без всякой наркоты так буйствовали? :blink:

Поделиться сообщением

нафиг нам этот крым не сдался. присоединить нехитрое дело. но если вспомнить сколько мы вваливаем в южную осетию-можно прикинуть сколько придётся ввалить в крым. оно нам надо? это НАШИ деньги, на которые У НАС не будут постороены дома, больницы и школы.

А сколько понадобится денег на строительство новой базы для ЧФ ?

Поделиться сообщением

ярошей на дуэли не вызывают, их топят в нужниках, сажают на кол. Нашёл мужика тоже!

Просто он ним уже заколебал. Ярош, Ярош,. Хто он такой вообще, что б о нем здесь столько писанины разводить.

У нас и так проблем выше крыши, еще Яроша обсуждать, через пост.

Поделиться сообщением

Вот в экономике будут реальные проблемы и у нас и у вас. У нас конечно все серьезнее, но все же.

Поделиться сообщением

Вот в экономике будут реальные проблемы и у нас и у вас. У нас конечно все серьезнее, но все же.

Заграница вам поможет

Поделиться сообщением

О чём тут говорить,если в теме,учавствуют несколько форумчан из Крыма.......и у них кардинально противоположные мнения о ситуации Надеюсь не сильно утомил своим постом ув.форумчан.Ко Всем с Ув.

Не, не утомили. Не люблю написанное курсивом - не читал.

Поделиться сообщением

Чуть развеем серьёзность, но не сиськаме

post-2024-0-67741000-1394194003_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не, не утомили. Не люблю написанное курсивом - не читал.

Ну и ладно.......просто высказал мнение.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Слежу за темой с самого начала.Сам в теме активно не учавствую,не обсуждаю,кто прав,кто виноват,поскольку,как я обьяснил,не имея чёткой достоверной информации,не считаю себя вправе просто п....ть.О чём тут говорить,если в теме,учавствуют несколько форумчан из Крыма.......и у них координально противоположные мнения о ситуации,куда уж мне соваться? Очень неприятно,что форумчане так друг с другом перессорились.Я сам на форуме человек новый,но кое с кем из участников дискусии пересекался по каким-то темам,с кем-то был согласен,с кем-то нет. Но неприятнее всего,что в данной теме активно учавствуют личности,не проявившие себя никак на форуме,не высказавшие ни одного более-менее полезного поста по профилю этого форума,ограничивающиеся в темах как максимум фразами: ого,классно и всё в подобном роде.Зато в данной теме,активные действия...откровенное стравливание форумчан,знающих друг-друга достаточно долгое время,и набивающие себе посты засчёт этого.Это очень неприятно и недостойно. Надеюсь не сильно утомил своим постом ув.форумчан.Ко Всем с Ув.

Так назови этих "не проявивших" поименно, зачем мазать всех форумчан?

Поделиться сообщением

Заграница вам поможет

Угу. Ты же умный. Пока сам не заработаешь, хрен, кто, что даст, а если даст, то платить придется втройне.

А продавать в государстве уже нечего.

Есть только мы-люди.

Херня. заработаем.

Поделиться сообщением

А где этот "герой Майдана - гениальный революционер (с отбитой напрочь башкой) депутат" Клячко? Ему "портфель" дали или нет? Или ему "дать парабеллум"?

Поделиться сообщением

Херня. заработаем.

Слышал, за чистку унитазов в Европе хорошо платят

Поделиться сообщением

Так назови этих "не проявивших" поименно, зачем мазать всех форумчан?

Даже и не собирался никого "пачкать",кто следил за развитием темы,отлично понял о ком я говорю.

Поделиться сообщением

СП, а сколько у вас там сейчас одно койко-место стОит, а то боюсь, что долго я так не протяну.

post-23117-0-64771500-1394194382_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Слышал, за чистку унитазов в Европе хорошо платят

Когда семье нехрен жрать, то думаю, что ты тоже унитазы бы чистил, а не потешался бы над этим.

Поделиться сообщением

...

post-2024-0-63334200-1394194682_thumb.jpg

Поделиться сообщением

СП, а сколько у вас там сейчас одно койко-место стОит, а то боюсь, что долго я так не протяну.

У нас то чего забыл? Вали в Европу. Ради чего тогда на майдане бузили?

Поделиться сообщением

Ну уж точно не ради европы . Пересказывать за что там люди бузили, уже задрало?

Возьми сам посмотри, ну или хотя бы не надолго допусти такую мысль, что не ради европы.

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Жмотяра.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу