нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 голосов

1. 1.

• На
      6
    • Я
      7
    • Бу
      1
    • Ю
      16
    • Пу
      39
    • а пох!
      89

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 502 сообщения в этой теме

Простите господа. Нужно уходить. Я быстро.

Поделиться сообщением

Ты про то, почему те, кто с тобой не согласны, живые, а не мертвые? Расшифруй-я правда не понимаю.

Расшифровываю:

если ты такой идейный, то почему до сих пор не в небесной сотни? А?

Не, я то знаю ответ - "пи"дить - не мешки ворочать". Не?

Поделиться сообщением

Расшифровываю:

если ты такой идейный, то почему до сих пор не в небесной сотни? А?

Не, я то знаю ответ - "пи"дить - не мешки ворочать". Не?

Но ты ведь тоже не в "крымской самообороне" Не??? Или ты не идейный??

Поделиться сообщением

Позвольте ,так сказать, крик души выплеснуть наружу -

Давайте оставаться всегда людьми. Тема болезненная для многих из нас. Но мы на форуме не первый год, и общались со многими не в одной теме, у нас у всех тут общее хобби, которое нас сплотило. Не верю , что русский пойдет войной на брата и так же наоборот.

Политики разберутся, от того, что мы сейчас противоположную сторону грязью обольем, а в ответ получим пощечину и плевок никто не выиграет. Давайте попытаемся все таки общаться более сдержанно без хамства. Каждый имеет право на свою точку зрения. Я считаю Крым русской землей и всегда это заявлял и буду говорить дальше. Украинцы давайте объединимся и вернем Аляску? :D

Поделиться сообщением

Да 9 мая, и 23 февраля,это наша история и празднуем, и УПА нет у нас, это вопросы истории Западной Украины, это всё вопросы прошлого и истории, у нас разные верования, разные герои, но мы всё Украинцы, вот такие все разные, но комфортно живущие в одной и неделимой стране, да бедные, да армию развалили, да мы такие же как и Вы и нам нечего между собой делить

Поделиться сообщением

Позвольте ,так сказать, крик души выплеснуть наружу -

Давайте оставаться всегда людьми. Тема болезненная для многих из нас. Но мы на форуме не первый год, и общались со многими не в одной теме, у нас у всех тут общее хобби, которое нас сплотило. Не верю , что русский пойдет войной на брата и так же наоборот.

Политики разберутся, от того, что мы сейчас противоположную сторону грязью обольем, а в ответ получим пощечину и плевок никто не выиграет. Давайте попытаемся все таки общаться более сдержанно без хамства. Каждый имеет право на свою точку зрения. Я считаю Крым русской землей и всегда это заявлял и буду говорить дальше. Украинцы давайте объединимся и вернем Аляску? :D

Королек поддержу, по поводу корректности. Полностью согласен.

Поделиться сообщением

Королек поддержу, по поводу корректности. Полностью согласен.

А на счет Аляски? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Та ну, мелко..

Поделиться сообщением

Да 9 мая, и 23 февраля,это наша история и празднуем, и УПА нет у нас, это вопросы истории Западной Украины, это всё вопросы прошлого и истории, у нас разные верования, разные герои, но мы всё Украинцы, вот такие все разные, но комфортно живущие в одной и неделимой стране, да бедные, да армию развалили, да мы такие же как и Вы и нам нечего между собой делить

На западе, который совсем запад и на западе Украины думают что есть и делають всё для того чтобы мы именно начали делить.

Поделиться сообщением

Даже не знаю на чьей они стороне. =)

А так - да, не идейный. Мне по большому счету пох - отойдёт Крым к России, вернётся к Украине или булдет отдельным гос-вом.

Поделиться сообщением

Хрущев в свое время Кубань убрал из состава Украины

:hysterical:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

пока пршла русская армия на чужую территорию

Если вы про Крым, то она оттуда и не уходила.

Поделиться сообщением

Протохохол

post-281-0-68669800-1394177153_thumb.jpg

и майдауны

post-281-0-94085200-1394177152_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Трусливо бежишь от вопроса?

Поделиться сообщением

Что пишут в украинских учебниках истории

О Киевской Руси

«Украинское государство Киевская Русь было построено на основе украинско-руськой народности» и управлялось князьями из «украинского рода Рюриковичей».

«Русский народ возник уже в послекиевскую эпоху из смеси украинцев, угрофиннов и татар. Сформировался в процессе славянизации лесных просторов Восточной Европы, заселенных племенами балтов и угрофиннов».

«Слово о полку Игореве» - «жемчужина древнеукраинской литературы», словесную основу которого «составляют разные древнеукраинские диалекты», и «объявлять это древнее украинское произведение русским шедевром нет никаких оснований».

О Полтавской битве

Полтавская битва характеризуется как сражение, в котором «царские орды разбили казаков и шведов». Отмечается, что «поражение шведско-украинского войска» имело для Украины последствия «крайне неблагоприятные». В одном из учебников это событие даже названо «Полтавской катастрофой 1709 года».

О войне 1812 года

«Как один из регионов Российской империи, Украина в 1812 году была втянута и в русско-французскую войну». Украинцы вынуждены были сражаться, поскольку «воссоздание украинской государственности мало волновало французского императора»!

О Второй мировой

«В сентябре 1939 года Украина вступила во Вторую мировую войну. Понеся тяжелые потери, украинский народ сделал достойный вклад в победу Объединенных Наций над агрессором». Что это за «Объединенные Нации», пояснения нет. Может быть, имеется в виду Лига Наций или не существовавшая еще ООН?

Освобождение Украины во время Великой Отечественной войны в одном из учебников описывается так: «Отряды Украинской повстанческой армия под руководством Степана Бандеры освобождали украинские города и села от фашистских оккупантов, защищали мирное население. Однако советское правительство не хотело, чтобы Украина имела свою армию. Поэтому, когда в 1943 году украинские земли были освобождены от фашистских захватчиков, большевики начали воевать с УПА».

Отдельно хочется отметить то, что термин «Великая Отечественная» в учебниках не встречается.

О передаче Крыма

«Хозяйственная жизнь Крыма была парализована, РСФСР никак не удавалось восстановить эти территории после войны».

«Включение Крымского полуострова в состав Украины было попыткой переложить на ее плечи моральную ответственность за выселение татарского населения и вынудить взять на себя ответственность за восстановление хозяйственной и культурной жизни полуострова».

О демократии

«Когда Украинская империя пала под ударами монголов, крах государственности привел к заметному отставанию уровня украинской культуры от культурного развития стран Центральной и Западной Европы. Не случайно многие молодые украинцы выезжали на учебу в Польшу, Германию, Италию, Чехию. Получив образование в тамошних университетах, большинство из них возвращалось на родину, распространяя здесь мировоззренческие и моральные ценности гуманизма».

Поделиться сообщением

Не узнаю форум, вот чесслово............

131 страница написана, а о сиськах ни слова......... :P

Мельчает форум............

Я тут пытался свою поддержку сисьгам высказать,

так мне сразу баном давай угрожать.

Сделал вывод.Это супермод воду мутят,

не хотят,чтобы мы их мяли о них говорили,

а хотят,чтобы своя сиська была ближе к телу.Хотят разделить их(сиськи),

хотят,чтобы каждый тянул оде сиськи на свою сторону.

Так им проще нами управлять,простыми форумчанами.

И вообще считаю,что все это нахалёнок-путин-обама замутили.

Поделиться сообщением

Полазил, поискал, почитал, про "Правый Сектор", к стати у Вас в стране их группа в контакте оказывается блокируется, так что самостоятельное мнение, без СМИ Вы вряд ли составите, кто они такие.

Ну в общем почитал, почитал, проанализировал все это с началом майдана по хронологии событий, Я знаю, что сейчас меня все обзовут полным дебилом, но у меня сложилось впечатление, что это изначально задуманный и далеко-идущий проект кремля, и Саша Билый в том числе.

Ну все - обзывайтесь. :)

Думаеш опять Фима с Мойшей воду мутят?

Поделиться сообщением

Фима с Мойшей воду мутят?

Про Фиму.

- Фима,ты таки уезжаешь в Израиль к т.Розе?

-Да,самолет уже сегодня.

-А как же старый Авель?

-О нем не беспокойтесь.Я на его паспорт 20 кредитов оформил,

таки ему теперь жить да жить!

Поделиться сообщением

Яроша воспитали с такой ненавистью к русским или он просто голой как то больно ударился об ступеньку? Мож кто слышал?

Его мама грудью кормила? И вообще у таких мама есть? Или это случайно выжившее существо после неудачного аборта?

Поделиться сообщением

По поводу украинских учебников улыбнуло очень "Атилла, предводитель гуннов оказывается был украинцем".

Поделиться сообщением

Внесу свою лепту в разрядку напряженности, перефразируя судьбоносные лозунги, вдруг проснувшегося украинского народа:

Сало Украине!

Героям сало!

:rolleyes:

А горячим украинским парням: остыньте ребята- все ваши враги в Украине и в собственных головах.

Поделиться сообщением

Кажется Марс написал что Хрущев передал Кубань России. Порылся в интернете и не нашел такого, точнее нашел только упоминание на украинских сайтах о возможном присоединении Кубани к Украине.

А вообще разве Кубань когда-либо входила в состав Украины? Вот не помню такого из истории СССР и в инете не нашёл.

Спрашиваю на полном серьезе. Интересно стало

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу