нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 голосов

1. 1.

• На
      6
    • Я
      7
    • Бу
      1
    • Ю
      16
    • Пу
      39
    • а пох!
      89

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 502 сообщения в этой теме

пока ребята блокированы, на них нападают, угрожают, стреляют в воздух пока, вот их и других у нас уже миллион развернут идет мобилизация, если Путин убивать начнет, а он начнет, они и придут защищать, при этом как показала практика мы стрелять ни в кого не будем, а Вы тут ерундой занимаетесь, неужели кровь ближнего это так приятно, о чем Вы говорите и пишите, не стыдно так умничать, Ваша армия у нас не законно находится, Вы начинаете войну, запад это понял что мы не Грузия и не отступим, поэтому и нервничает, неужели непонятно что будет, так кто из нас фашисты и бендеры. Скучно Вам а здесь ничего смешного нет, и правоты Путинской нет, уйдите с чужой земли, нарушаете и русскую правду и законы божьи

Ух какие слова, Ух какой идейный!

Такой идейный а ещё не в небесной сотне? Иди застрелись и будет тебе счастье!

И нам заодно! А-ха-ха =)

Поделиться сообщением

Да Бог с ней с ее политеской карьерой, у нее коса своя или так, как венок одевает?

Често не знаю, у нее коса как визитка, думаю что не родная, её как то в больнице показывали, волосы не длинные

Поделиться сообщением

В НАТО мы не хотим, Яценюк вчера от этого предложения отказался, так что всё будет хорошо, лишь бы политики это поняли.

Да, но прежде НАТО от вас отказалось. Официально.

Поделиться сообщением

Совсем Вам всем разум затуманили с этой " Украина -це Еуропа!" Нахуй Вы им не упали, земля им Ваша нужна чтоб подальше от Еуропы гадить. Сланцевый газ ведь еще чуть более года назад было решено в Германии добывать, потом переместили в Польшу, потом вспомнили об Украине и на давосской конференции (02.2013) приняли решение сделать всю эту гадость в Харьковской и Донецкой областях..., Шеллы туда сразу завезли, местной администрации взяточек положили на Швейцарские счета, чтоб народ утихомирили...., ну и вы работали концепцию как прибрать к рукам Украину для всяческих экспериментов. Сегодня видим результат. Все четко , ясно и понятно.

Кратко, бред, без комментариев. Вы меня удивили, считал Вас более адекватным человеком, так же думаю что Вы не специалист по данному вопросу

Поделиться сообщением

Да, но прежде НАТО от вас отказалось. Официально.

Вчера предлагали вступление :rolleyes:

Поделиться сообщением

..."ветерана-калеку ехавшего в инвалидной коляске на призывной пункт защищала от самосуда чешских агентов Антанты группа патриотически настроенных немецких граждан.."

Поделиться сообщением

Вчера предлагали вступление :rolleyes:

пруфлинк? Или слухи?

Поделиться сообщением

И нам заодно! А-ха-ха =)

Вот культура наружу прет, о чём общаться, говорят чем ниже интелект человека тем он более хамовитый, беспредельщик, сам то понял о чём пишешь, нам это кому?

Поделиться сообщением

пруфлинк? Или слухи?

Конкретное предложение в прямом эфире

Поделиться сообщением

Не узнаю форум, вот чесслово............

131 страница написана, а о сиськах ни слова......... :P

Мельчает форум............

Мне вот доча у Тимошенки нравится, глазищи такие большие, красивая девица. ;)

Русские и украинки самые красивые девушки в мире!

Сандра ,Тебя мы то же любим :wub:

Поделиться сообщением

Я читаю и охреневаю. Марс никому нигде в своих постах не нагрубил. Будьте добры, более адекватно и сдержанно выражать свои мысли.

Поделиться сообщением

Поддержу. )))

Поделиться сообщением

И нам заодно! А-ха-ха =)

Родомир фильтруй базар. Совести вообще нихрена нет.

Поделиться сообщением

Поддержу. )))

То же любишь Сандру? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вот культура наружу прет, о чём общаться, говорят чем ниже интелект человека тем он более хамовитый, беспредельщик, сам то понял о чём пишешь, нам это кому?

Обрати внимание на свои высказывания - там культуры выше крыши

Поделиться сообщением

Родомир фильтруй базар. Совести вообще нихрена нет.

Кстати, к тебе тоже этот вопрос относится.

Поделиться сообщением

Сандру все любят :wub:

Поделиться сообщением

Сандру люблю, но она во мне разочаровалась....(

Поделиться сообщением

Кстати, к тебе тоже этот вопрос относится.

Прости какой?

Поделиться сообщением

Я читаю и охреневаю. Марс никому нигде в своих постах не нагрубил. Будьте добры, более адекватно и сдержанно выражать свои мысли.

А когда сам здесь "хуями" кидался, о чем думал?

Поделиться сообщением

Орут и так себя ведут "патриоты" в Крыму, а нас украинцев просто безоружных стреляют и бьют, и что очень страно, но мы почему то всех побеждаем, хотя погибло нормальных ребят много, отстреливали как милицию так и людей, угадайте кто это делал, наверное по приказу того кто очень хочет себе забрать часть Украины

Нам тоже очень интересно, кто это сделал. Одну и ту же точку снимали с нескольких ракурсов. А на одной съемке даже видно, как первый выстрел ложится в ствол дерева. Со стороны снимающего. И если проведут расследование(независимое),то легко докажут, что стреляла третья сила. А уж чья эта сила, нам понятно.

Поделиться сообщением

Прости какой?

Который фильтровать нужно

Поделиться сообщением

Который фильтровать нужно

Ты про то, почему те, кто с тобой не согласны, живые, а не мертвые? Расшифруй-я правда не понимаю.

Поделиться сообщением

пока ребята блокированы, на них нападают, угрожают, стреляют в воздух пока, вот их и других у нас уже миллион развернут идет мобилизация, если Путин убивать начнет, а он начнет, они и придут защищать, при этом как показала практика мы стрелять ни в кого не будем, а Вы тут ерундой занимаетесь, неужели кровь ближнего это так приятно, о чем Вы говорите и пишите, не стыдно так умничать, Ваша армия у нас не законно находится, Вы начинаете войну, запад это понял что мы не Грузия и не отступим, поэтому и нервничает, неужели непонятно что будет, так кто из нас фашисты и бендеры. Скучно Вам а здесь ничего смешного нет, и правоты Путинской нет, уйдите с чужой земли, нарушаете и русскую правду и законы божьи

На кого нападают?? кому угрожают?? Чего ерунду говорить? мобилизация идёт? ну мобилизируетесь вы и чего дальше то, чем воевать, на чём ездить, из чего стрелять?? А Западу не недо понимать что Украина не Грузия, он это прекрасно знает, запад в Грузию столько вкачал оружия, денег и сил, чтобы мало мальски подготовить вояк, да хватило их на 5 дней всего. Кстати последнее своё оружие, которое ещё на что то было способно, Ющ продал именно в Грузию, по деррективе свыше, кто там свыше у Ющя был, опять Путин? И какого хрена тут за Крым впрягаться, крымчане на референдуме всё сами решат, да уже решили и решили давно, потому как достало это уничтожение изнутри, за более 20 лет самостоятельности что смогла сделать Украина?? Кроме роста количества олигархов - НИХЕРА! В кулуарах ходят слухи что Крым отошёл Украине за отказ от ядерного оружия, хотя в той ситуации можно было и оружие отнять и Крым, ну тут понятно Б.Н. ещё тот радетель государства был, это я пишу к тому, чтобы наглядно показать успехи незалежности, сейчас он может отойти просто так, ну максимум за газ.

Да, чтобы вопросов не было, родился и вырос в Крыму, лета проводил в Севастополе у бабушки с дедом, дед ком.полка был в Бельбеке, я вообще не пониманию как Севастополь может быть украинским, это как в Дубае сейчас синагоги начать строить..И вообще всё кто пишут эту охинею, вам правильно говорят, вы не украинцы, вы западенцы, возможно не родились там, но проникнились идей, Кучма начал, а Ющ всё это западенское направление взрастил и приумножил, гнида. Я учился с украинцами в школе, они такие же как и мы руссике,, у них теже ценности, у них 9 мая великий праздник, а не трагедия и они никогда не скажут что УПА это была освободительная армия.

Поделиться сообщением

На кого нападают?? кому угрожают?? Чего ерунду говорить? мобилизация идёт? ну мобилизируетесь вы и чего дальше то, чем воевать, на чём ездить, из чего стрелять?? А Западу не недо понимать что Украина не Грузия, он это прекрасно знает, запад в Грузию столько вкачал оружия, денег и сил, чтобы мало мальски подготовить вояк, да хватило их на 5 дней всего. Кстати последнее своё оружие, которое ещё на что то было способно, Ющ продал именно в Грузию, по деррективе свыше, кто там свыше у Ющя был, опять Путин? И какого хрена тут за Крым впрягаться, крымчане на референдуме всё сами решат, да уже решили и решили давно, потому как достало это уничтожение изнутри, за более 20 лет самостоятельности что смогла сделать Украина?? Кроме роста количества олигархов - НИХЕРА! В кулуарах ходят слухи что Крым отошёл Украине за отказ от ядерного оружия, хотя в той ситуации можно было и оружие отнять и Крым, ну тут понятно Б.Н. ещё тот радетель государства был, это я пишу к тому, чтобы наглядно показать успехи незалежности, сейчас он может отойти просто так, ну максимум за газ.

Да, чтобы вопросов не было, родился и вырос в Крыму, лета проводил в Севастополе у бабушки с дедом, дед ком.полка был в Бельбеке, я вообще не пониманию как Севастополь может быть украинским, это как в Дубае сейчас синагоги начать строить..И вообще всё кто пишут эту охинею, вам правильно говорят, вы не украинцы, вы западенцы, возможно не родились там, но проникнились идей, Кучма начал, а Ющ всё это западенское направление взрастил и приумножил, гнида. Я учился с украинцами в школе, они такие же как и мы руссике,, у них теже ценности, у них 9 мая великий праздник, а не трагедия и они никогда не скажут что УПА это была освободительная армия.

post-23117-0-28882000-1394175697_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу