нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 проголосовавших

В теме 3 502 сообщения

Ёжик/насредин, поймите,!злонамеренное упорство ни к чему хорошему не приведут?

Мы болеем за Вас, и ждём в наших клиниках. Удачи!!!

Мы всегда с Вами!!!

А вас там много???

post-23117-0-05393600-1394144459_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я вот .что подумал,раз Украина хочет жить отдельно -она и живет отдельно-что она делает у себя дома это её проблема и лезть туда ну никак нельзя.Мы же не устанавливаем свои порядки в чужой квартире. Но то,что было подарено при дружбе, можно было бы и вернуть.,вот тогда было бы честно.да и не забыть забрать Кукурузника,он так же ваш.да и денежные пособия меченному вы так же должны платить.

Изменено пользователем efim

Поделиться сообщением

Я вне партий, товарищ, Гранатуров наш мэр очень за новую власть, вчера 5000 вышло за 300грн, кричали хотят в Россию, даже дрались, но таких придурков даже у нас на юге всё меньше и меньше, молодежь и знакомые добровольцами записываются защищать родную землю от агрессора, проблем с языками нет и небыло, да и не будет, и если новая власть будет воровать, так же уйдут со сцены, лидер по опросам Порошенко, имеет шансы стать президентом, мутят воду приезжие из России, власть законная и всё нормально, парламент работает, большинство решений больше 300голосов, а Путин интересно сказал, что русские солдаты будут сзади детей и женщин прятаться, не ужели все подлости этого человека не видны, у него наверное как и нашего бывшего генпрокурора, мания картины под наполеона, накраденно на миллеарды, нашего суд ждет в Гааге, а Ваш в Крыму бойню развяжет вместе с кубанскими казаками, они там уже женщин бьют, их тоже там судить будут, сказали бы Вашему, что с братским народом так подло и низко поступать нельзя, а Крым Украина не отдаст, настроение после событий в Киеве, где без оружия, гибли но выстаяли, я горжусь что живу в такой стране, наверное только сейчас мы стали независимы, появилось достоинство и уважение к друг другу, мы очень все хотим мира, но повторюсь Путин Крым не получит, это мнение большинства людей, мы Вас любим как братьев, увы у Вас очень плохие правители, наших погнали, будет красть Яценюк и следующие, погонят тоже, Правый сектор и Свобода это очень маленькая часть Украины и решать они не будут, лучше почтите днём без политики, память небесной сотни, Героев Украины, думаю когда закончат раследование и станет известно кто убивал как милиционеров так и ребят, 60 погибших работников милиции будут тоже героями Украины, как то так

слов нет... какая бредятина и как этот ублюдок лживый майДАУН здесь оказался, мне кажется, что у него за спиной

стоит правый сектор с битой... и,похоже, что они работают здесь по графику и пи....т одно и тоже...

Поделиться сообщением

А вообще. конечно надо садиться в тесном кружке и договариваться. это лучше чем палить с ружья.Глядишь и выйдет .что.Смотрю на телодвижения Крыма и тяжко мне от этой глупо суеты, какие-то бессвязные высказывания. Обязательно надо приглашать на референдум наблюдателей и от этой новой власти и с европы.чем больше приедет тем лучше и пусть на каждом участке сидят .тогда есть какой-то шанс признать выборы.а так никто не признает.В общем надо признать наши по нифорвойнам продули в чистую,это говорит окачестве дипломатов и подключенных к этой истории сми.Нет так это надо. учиться нам ещё и учиться у США.Один Лавров за всех не отговорится.Его припирают фактами.А так лишь бы. не было войны.А так да. друг звонил родной бабке в Киев- так она на него наорала.что вы мол уже воюете с нами и почему-то сало приплела к теме.Он до сих пор не может понять,причем тут сало?

Поделиться сообщением

Да. Есть такое. Мой брат в России проводит полгода, у него иммунитет как к той, так и к другой пропаганде. Но все остальные оюди каждый день получают дозу "Россия виновата во всех наших бедах, и пока мы не порвем с ней навсегда, щасья не будет". Это даже в телпердачах для юных орлят талдычат. При любом раскладе мы уже получили явного врага из братского народа. Еще при Кравчуке кстати. И как я своим скудоумием понял, решено что враг без Крыма лучше чем враг с Крымом. Народы осознанно стравливали и стравили наконец. Не надо обольщаться, нас ждет судьба сербов и хорватов. Одного по сути народа с одним языком, разделенного искусственно и вздроченного друг на друга.

Что касается Крыма - если там не хотят в Россию, самостоятельности и прочее, и 300 человек мутят воду за 300 гривен, достаточно подождать 10 дней и посмотреть. Как я немного знаю для массированных фальсификаций на выборах нужно гораздо больше времени на подготовку. Нежданные и резкие голосования сплошь легитимны. Вот и посмотрим что наголосуют. Мне как по чесноку тут лишних голодранцев нахрен не вперлось. До Крыма, хоть я и считаю что российская это земля, мне как до луны. Не езжу и не собираюсь, жулье там сплошное и вороватое, как у нас в сочах было, дорого, грязно и некомфортно.

Поделиться сообщением

Марс, вот Вы везде пишите, что Крым Путин не получит, Крым наш, мы его защищать будем!

Вот честно, с чего Вы решили, что он ваш?

То что когда то один человек решил судьбу миллионов одним росчерка пера? И все?

А то что русские строили там города, там воевали, жили, женились, детей рожали и из-за одного дятла эти земли перестали быть русскими? Екатерина 2 заложила город в 1783 году. Наши предки построили и воздвигли этот город. Почему Вы постоянно говорите, что он украинский?

Поделиться сообщением

Да. Есть такое. Мой брат в России проводит полгода, у него иммунитет как к той, так и к другой пропаганде. Но все остальные оюди каждый день получают дозу "Россия виновата во всех наших бедах, и пока мы не порвем с ней навсегда, щасья не будет". Это даже в телпердачах для юных орлят талдычат. При любом раскладе мы уже получили явного врага из братского народа. Еще при Кравчуке кстати. И как я своим скудоумием понял, решено что враг без Крыма лучше чем враг с Крымом. Народы осознанно стравливали и стравили наконец. Не надо обольщаться, нас ждет судьба сербов и хорватов. Одного по сути народа с одним языком, разделенного искусственно и вздроченного друг на друга.

Что касается Крыма - если там не хотят в Россию, самостоятельности и прочее, и 300 человек мутят воду за 300 гривен, достаточно подождать 10 дней и посмотреть. Как я немного знаю для массированных фальсификаций на выборах нужно гораздо больше времени на подготовку. Нежданные и резкие голосования сплошь легитимны. Вот и посмотрим что наголосуют. Мне как по чесноку тут лишних голодранцев нахрен не вперлось. До Крыма, хоть я и считаю что российская это земля, мне как до луны. Не езжу и не собираюсь, жулье там сплошное и вороватое, как у нас в сочах было, дорого, грязно и некомфортно.

не знаю , что касается сочи , весь мир пищит от восторга , даже ненавистники и то были вынуждены признать уровень олимпиады , а у вас вот грязно и некомфортно..что же вы так батенька..не патриот вы однако

Поделиться сообщением

Коммерсантъ-Украина выложил оригинал прелюбопытнейшего документа Минфина Украины, в котором весьма подробно раскрываются меры, которые будут предприняты в ближайшее время.

46 (сорок шесть!) листов - наиболее интересные и значимые (для обычных украинцев) пункты:

п.25: Сокращение доп. выплат медицинским работникам системы экстренной мед. помощи...

п.26: Отмена надбавок за объем и качество выполненной работы медицинским работникам органов охраны здоровья, оказывающих первичную мед.помощь...

п.27: Ввести плату за оказание услуг бытового характера, включая питание, во время пребывания граждан на лечении в органах охраны здоровья в условиях стационара...

п.28: Отмена льготного обеспечения медицинскими услугами и зубопротезированием...внесение изменений в законодательные акты по бесплатному отпуску лекарств и на льготных условиях категориям граждан при амбулаторном лечении...

п.30: Сокращение выплаты пенсий работающим пенсионерам; выплата 50-ти проц. назначенной пенсии, но не менее размера минимальной пенсии по возрасту...

п.32: Установление минимальной нормы обеспечения твердым печным топливом на уровне 3,1 т в год на одно домохозяйство в год...

п.35: Переход от содержания центром олимпийской подготовки на оплату оказанных ими услуг...

п.36: Сокращение объемов расходов на финансирование физкультурно-спортивных мероприятий, молодежных и детских общественных организаций...

п.37: Пересмотр размеров денежных наград спортсменам Украины - чемпионам, призерам спорт. соревнований межд. уровня и их тренерам...

п.39: Введение частичной платы за обучение в ДЮСШ...

п.40: Усовершенствование назачения и выплаты одноразового пособия женщинам, которым присвоено почетное звание Украины "Мать-героиня"...

п.51: Ликвидация налоговых льгот и др. преференций в издательской деятельности, за искл. выпуска издательской продукции по гос. заказу...

п.52: Ликвидация преференций в книгоиздательской деятельности...

п.53: Приватизация государственных и коммунальных печатных органов массовой информации...

п.55: Отмена решения по увеличению премии Президента Украины молодым ученым...

п.56: Отмена решения о создании Государственной инновационной небанковской финансово-кредитной организации "Фонд поддержки малого инновационного бизнеса"...

п.57: Ограничение количества грантов Кабмина Украины коллективам молодых ученых...

п.63: Повышение платы за питание детей в дошкольных учебных заведениях...

п.69: Отмена нормы по бесплатному обеспечению форменной одеждой учеников учебных заведений с усиленной физподготовкой...

п.73: Введение дифференцированных подходов по установлению размера платы за обучение в начальных специализированных учебных заведениях и ее поэтапное повышение...

п.75: Введение сбора в размере 20 проц. от стоимости билета в кинотеатре...

п.76: Введение гастрольного сбора в размере от одного до пяти проц. от аншлаговой стоимости мероприятий...

п.78: Повышение размеров стоимости выдачи прокатного свидетельства...

п.79: Поэтапное уменьшение финансовой поддержки театров...

п.81: Отмена доп. коэффициентов повышения окладов работникам органов нац. культуры...

...я, честно говоря, ошеломлен таким "переходом на европейские ценности" настолько плюс неизвестно еще насколько будут повышены тарифы на газ, воду и тепло...

Добро пожаловать в Европу, панове.

Поделиться сообщением

не знаю , что касается сочи , весь мир пищит от восторга , даже ненавистники и то были вынуждены признать уровень олимпиады , а у вас вот грязно и некомфортно..что же вы так батенька..не патриот вы однако

Вы читать научитесь до конца фразу, а не выхватывать из контекста слово и додумывать за собеседника? Внимательно читаем еще раз. Как у нас в сочах было. Ключевое слово не Сочи, а БЫЛО.

Поделиться сообщением

Вы читать научитесь до конца фразу, а не выхватывать из контекста слово и додумывать за собеседника? Внимательно читаем еще раз. Как у нас в сочах было. Ключевое слово не Сочи, а БЫЛО.

тогда извините , просто ни я один мог так подумать.

Поделиться сообщением

Полностью согласен-БЫЛО.Как будет после олимпиад,не знаю. последние годы как ни странно отдыхаю в Новороссийске.Ну тут каждому свое.У меня лично там внучки живут и я совмещаю притное с полезным.И весьма этому рад.Насчет Крыма?Неоднозначное видение.Потому как на референдуме говорили одно,а теперь резко запросились назад.Но в любом случае надо людям определиться.И повторюсь. после разделения в 91 надо было все территории вернуть прежним владельцам.так,что мина была заложена тогда и она взорвалась.

Поделиться сообщением

Коммерсантъ-Украина выложил оригинал прелюбопытнейшего документа Минфина Украины, в котором весьма подробно раскрываются меры, которые будут предприняты в ближайшее время.

46 (сорок шесть!) листов - наиболее интересные и значимые (для обычных украинцев) пункты:

п.25: Сокращение доп. выплат медицинским работникам системы экстренной мед. помощи...

п.26: Отмена надбавок за объем и качество выполненной работы медицинским работникам органов охраны здоровья, оказывающих первичную мед.помощь...

п.27: Ввести плату за оказание услуг бытового характера, включая питание, во время пребывания граждан на лечении в органах охраны здоровья в условиях стационара...

п.28: Отмена льготного обеспечения медицинскими услугами и зубопротезированием...внесение изменений в законодательные акты по бесплатному отпуску лекарств и на льготных условиях категориям граждан при амбулаторном лечении...

п.30: Сокращение выплаты пенсий работающим пенсионерам; выплата 50-ти проц. назначенной пенсии, но не менее размера минимальной пенсии по возрасту...

п.32: Установление минимальной нормы обеспечения твердым печным топливом на уровне 3,1 т в год на одно домохозяйство в год...

п.35: Переход от содержания центром олимпийской подготовки на оплату оказанных ими услуг...

п.36: Сокращение объемов расходов на финансирование физкультурно-спортивных мероприятий, молодежных и детских общественных организаций...

п.37: Пересмотр размеров денежных наград спортсменам Украины - чемпионам, призерам спорт. соревнований межд. уровня и их тренерам...

п.39: Введение частичной платы за обучение в ДЮСШ...

п.40: Усовершенствование назачения и выплаты одноразового пособия женщинам, которым присвоено почетное звание Украины "Мать-героиня"...

п.51: Ликвидация налоговых льгот и др. преференций в издательской деятельности, за искл. выпуска издательской продукции по гос. заказу...

п.52: Ликвидация преференций в книгоиздательской деятельности...

п.53: Приватизация государственных и коммунальных печатных органов массовой информации...

п.55: Отмена решения по увеличению премии Президента Украины молодым ученым...

п.56: Отмена решения о создании Государственной инновационной небанковской финансово-кредитной организации "Фонд поддержки малого инновационного бизнеса"...

п.57: Ограничение количества грантов Кабмина Украины коллективам молодых ученых...

п.63: Повышение платы за питание детей в дошкольных учебных заведениях...

п.69: Отмена нормы по бесплатному обеспечению форменной одеждой учеников учебных заведений с усиленной физподготовкой...

п.73: Введение дифференцированных подходов по установлению размера платы за обучение в начальных специализированных учебных заведениях и ее поэтапное повышение...

п.75: Введение сбора в размере 20 проц. от стоимости билета в кинотеатре...

п.76: Введение гастрольного сбора в размере от одного до пяти проц. от аншлаговой стоимости мероприятий...

п.78: Повышение размеров стоимости выдачи прокатного свидетельства...

п.79: Поэтапное уменьшение финансовой поддержки театров...

п.81: Отмена доп. коэффициентов повышения окладов работникам органов нац. культуры...

...я, честно говоря, ошеломлен таким "переходом на европейские ценности" настолько плюс неизвестно еще насколько будут повышены тарифы на газ, воду и тепло...

Добро пожаловать в Европу, панове.

То-есть свою науку, культуру и т.д. загнать в угол что-бы не дай Бог Украинцы умными не стали, пользовались исключительно умом посвященной Европы, при этом на каждом шагу должны за всё платить, и конечно-же получать меньшие зарплаты чем сейчас!

Это-же пипец! :ohmy:

Я бы ещё понял если бы всё это завоеватель-угнетатель применял-бы по отношению к завоеванному народу, но ведь всё не так, ведь Украинцы САМИ себе этого выпрашивают! :huh:

У меня чёта "синус с косинусом" не сходятся....

Поделиться сообщением

слов нет... какая бредятина и как этот ублюдок лживый майДАУН здесь оказался, мне кажется, что у него за спиной

стоит правый сектор с битой... и,похоже, что они работают здесь по графику и пи....т одно и тоже...

меня немного знают, вот такие как Вы у нас их тоже хватало и есть правый сектор, пятая колона.

....Что касается Крыма - если там не хотят в Россию, самостоятельности и прочее, и 300 человек мутят воду за 300 гривен, достаточно подождать 10 дней и посмотреть. Как я немного знаю для массированных фальсификаций на выборах нужно гораздо больше времени на подготовку. Нежданные и резкие голосования сплошь легитимны. Вот и посмотрим что наголосуют. Мне как по чесноку тут лишних голодранцев нахрен не вперлось. До Крыма, хоть я и считаю что российская это земля, мне как до луны...

в Крыму всё значительно хуже, там не 300грн, а все же идея, 20 лет работали, дома строили, гражданство Украины получали, а за десять дней реально референдум провести нельзя его можно только изобразить, этот смотрящий Аксенов поэтому и торопиться

Марс, вот Вы везде пишите, что Крым Путин не получит, Крым наш, мы его защищать будем!

А то что русские строили там города, там воевали, жили, женились, детей рожали и из-за одного дятла эти земли перестали быть русскими? Екатерина 2 заложила город в 1783 году. Наши предки построили и воздвигли этот город. Почему Вы постоянно говорите, что он украинский?

Так решили при разделе СССР, а то получается как в свадьбе Малиновке...это тебе это опять тебе,а на самом деле все себе, мы же здесь соблюдаем договора и сделки, за нарушения банят и звания присваивают, Хрущев в свое время Кубань убрал из состава Украины и когда СССР развалилось, всех всё устраивало, границы Украины признаны, понятно что сейчас в мире беспредел, Косово, Северный полюс, Китаю что то надо, Японии, Румыния Молдавию хочет, Косово, но нам Россия гарантировала неприкосновенность границ, за отказ от ядерного оружия, а сейчас дурочку включила, Вы вора и беспредельщика верните, вот тогда все будет хорошо, Янукович не президент и в международном розыске, 70 млрд накрали, получается Ваш президент поддерживает и покрывает вора и жулика, который сбежал как только жаренным запахло, мы то между собой все нормальные и порядочные люди, ярлыки друг на друга не навешиваем и относимся с уважением, почитали какую помойку на меня новичок вылил, вот так и на Украину в СМИ Ваших такое же дерьмо льется, практически нет правды, придумали языковую проблему, которой нет, у Крыма согласно конституции три официальных языка, им надо полномочия, они у них будут, но без автоматов и беспредела, а наблюдателей в Крым не пускают, журналистов тоже, так что нет там правды брат, ворьё к власти рвется и простых людей лбами сталкивают

Поделиться сообщением

В 91 одному алкоголику пофиг было, калинка малинка блин...........

Изменено пользователем korolek

Поделиться сообщением

Марс, Янукович вор и это все понимают, но России выгодно сейчас держать его у себя, так как он пока единственный президент Украины.

Вопрос не по теме, а та с косой и на коляске с каблучками, она косу как венок одевает или реально из своих волос заплетает?

Марс, писал уже раньше, что у меня на Украине родственников больше чем в России, отец с Севастополя, родной дядя, двоюродный брат и сестра в Киеве, мне эта ситуация не только со стороны видится, я за нее переживаю очень сильно, поэтому иногда бываю не сдержан и выплескиваю на форум свои мысли и чувства в слух.

Поделиться сообщением

Да не нужен украинцам Крым и Юго -Восток тоже! Они все на Западе твердят - " Донецк! Какой еще Донецк? Це не Украина!". А Крым и Юго-Восток нужен тем кто все это изначально заварил, двигателю Майдана так сказать , который всему миру хорошо известен.

Поделиться сообщением

Всем! Всем! Всем!

Смотрите это( напечатано год назад)!

http://maxpark.com/community/3411/content/2175664

Поэтому я еще в апреле -сентябре допросил множество" западных "украинцев - все как один утверждали, что все что за Днепром - НЕ Украина!!

Ну и для еще большего прояснения СМОТРЕТЬ ВСЕМ : (белорусская передача 2010г)

Поделиться сообщением

Марс, Янукович вор и это все понимают, но России выгодно сейчас держать его у себя, так как он пока единственный президент Украины.

Вопрос не по теме, а та с косой и на коляске с каблучками, она косу как венок одевает или реально из своих волос заплетает?

Марс, писал уже раньше, что у меня на Украине родственников больше чем в России, отец с Севастополя, родной дядя, двоюродный брат и сестра в Киеве, мне эта ситуация не только со стороны видится, я за нее переживаю очень сильно, поэтому иногда бываю не сдержан и выплескиваю на форум свои мысли и чувства в слух.

У нее 7% поддержки, она уже прошлое, как и многое другое, Янукович реально не президент, а человек который обвинен и обьявлен в международный розыск, мои родители жили в Севастополе с 1974года, я каждое лето в Севастополе был и друзей много, там пока ворьё будет править, все время проблемы будут, они поддержку 80% получали от Украинского бюджета, да с работой там плохо, благодаря ЧФ работа была, но никогда там такого не было, я Севастополь помню как высококультурный и чистый город, добрых и отзывчивых людей, как и в Донецке и в Днепре, и в Харькове, мы все хотим одного наверное, что бы была справедливость, а не продажные судьи, милиция, чиновники хапуги, вот мы и попробуем всё это убрать, может случится чудо и у нас получится, но важно другое, я пока лежал в больнице смотрел новости, было видно как у нас меняются люди, вышло 400 студентов, их побили и вышли тысячи, стояло ночью 3000 на майдане, милиция пошла на штурм, а люди просто стояли без ничего и утром встал Киев и за ночь всё время шли люди, у нас был прямой эфир и утром их уже было 50000, пошла более жесткая зачиска и встала вся Украина, ребят без оружия растреливали, а они шли на пули и гибли, когда нибудь если у Вас нет доступа сейчас узнаете всё из прямых трансляций, а сейчас на нашу землю ввели войска и пошел беспредел, уходит то что нас Украинцев разьединяло, поднялся за единную Украину и Харьков и Донецк, и Одесса, Николаев, пока еще есть везде желающие жить с Россией, у нас это ст. УК, но здравомыслящих больше, в Крыму пока еще народ не поднялся, но и там много кто против отделения Крыма, исключение Севастополь, 90% за отделение, думаю у нас всё будет хорошо, просто оставьте нас в покое, Путин ошибся, поставил не на ту лощадь, но последние его предложения если бы они соблюдались и работали выгодны и нам и Вам. В НАТО мы не хотим, Яценюк вчера от этого предложения отказался, так что всё будет хорошо, лишь бы политики это поняли.

Поделиться сообщением

Да не нужен украинцам Крым и Юго -Восток тоже! Они все на Западе твердят - " Донецк! Какой еще Донецк? Це не Украина!". А Крым и Юго-Восток нужен тем кто все это изначально заварил, двигателю Майдана так сказать , который всему миру хорошо известен.

Брехня, одним словом

Поделиться сообщением

у меня на Украине родственников больше чем в России, отец с Севастополя, родной дядя, двоюродный брат и сестра в Киеве, мне эта ситуация не только со стороны видится, я за нее переживаю очень сильно, поэтому иногда бываю не сдержан и выплескиваю на форум свои мысли и чувства в слух.

Да, чем бы не закончилось, визы введут однозначно. Думаю месяца через два введут визовый режим.

У меня на работе уже начались судорожные поиски замены украинских поставщиков комплектующих и проработка резервных схем. На Украину деньги перевести или оттуда получить уже просто нереально, межбанковские платежи встали.

Ну и как я понял, большинство украинских нумизматов теперь патриотично откажется от собирания монет СССР (как от символа нашего прошлого тоталитарного прошлого, и как монет империи оккупировавшей их), поэтому следует ожидать падение цен на монеты СССР и обвал рынка из-за притока данных монет с Украины. :)

Поделиться сообщением

У нее 7% поддержки, она уже прошлое, как и многое другое,

Да Бог с ней с ее политеской карьерой, у нее коса своя или так, как венок одевает?

Поделиться сообщением

Вчера приняли контролирующие меры в отношении Москомприватбанка. Формулировочка странная: как бы все нормальноно как бы чего не вышло если вдруг потребуется срочное исполнение всех финансовых обязательств)))!

Впрочем этого следовало ожидать.

Поделиться сообщением

Брехня, одним словом

Совсем Вам всем разум затуманили с этой " Украина -це Еуропа!" Нахуй Вы им не упали, земля им Ваша нужна чтоб подальше от Еуропы гадить. Сланцевый газ ведь еще чуть более года назад было решено в Германии добывать, потом переместили в Польшу, потом вспомнили об Украине и на давосской конференции (02.2013) приняли решение сделать всю эту гадость в Харьковской и Донецкой областях..., Шеллы туда сразу завезли, местной администрации взяточек положили на Швейцарские счета, чтоб народ утихомирили...., ну и вы работали концепцию как прибрать к рукам Украину для всяческих экспериментов. Сегодня видим результат. Все четко , ясно и понятно.

Поделиться сообщением

Почитал тему. Стенгазета какая- то!! Вспомнилось из школьной программы это ( про первую мировую)

" третий Интернационал умер побежденный Оппортунизмом".))

Поделиться сообщением

Я вне партий, товарищ, Гранатуров наш мэр очень за новую власть, вчера 5000 вышло за 300грн, кричали хотят в Россию, даже дрались, но таких придурков даже у нас на юге всё меньше и меньше, молодежь и знакомые добровольцами записываются защищать родную землю от агрессора, проблем с языками нет и небыло, да и не будет, и если новая власть будет воровать, так же уйдут со сцены, лидер по опросам Порошенко, имеет шансы стать президентом, мутят воду приезжие из России, власть законная и всё нормально, парламент работает, большинство решений больше 300голосов, а Путин интересно сказал, что русские солдаты будут сзади детей и женщин прятаться, не ужели все подлости этого человека не видны, у него наверное как и нашего бывшего генпрокурора, мания картины под наполеона, накраденно на миллеарды, нашего суд ждет в Гааге, а Ваш в Крыму бойню развяжет вместе с кубанскими казаками, они там уже женщин бьют, их тоже там судить будут, сказали бы Вашему, что с братским народом так подло и низко поступать нельзя, а Крым Украина не отдаст, настроение после событий в Киеве, где без оружия, гибли но выстаяли, я горжусь что живу в такой стране, наверное только сейчас мы стали независимы, появилось достоинство и уважение к друг другу, мы очень все хотим мира, но повторюсь Путин Крым не получит, это мнение большинства людей, мы Вас любим как братьев, увы у Вас очень плохие правители, наших погнали, будет красть Яценюк и следующие, погонят тоже, Правый сектор и Свобода это очень маленькая часть Украины и решать они не будут, лучше почтите днём без политики, память небесной сотни, Героев Украины, думаю когда закончат раследование и станет известно кто убивал как милиционеров так и ребят, 60 погибших работников милиции будут тоже героями Украины, как то так

Ты сам-то на майдане был?

Или так... патриотчик сетевого разлива? по клаве стучать - это не по лицам врагов. Клава тебе не ответит.

По клаве же не страшно. Не так ли?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу