нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 голосов

1. 1.

• На
      6
    • Я
      7
    • Бу
      1
    • Ю
      16
    • Пу
      39
    • а пох!
      89

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 502 сообщения в этой теме

Марс ну Вы то куда. Вам нельзя. Идите отдыхайте....

Я тут сам.

Можно, можно, инфаркт к таким вопросам отношение не имеет, а Вас не поймут, хотя конечно спасибо Путину с Януковичем, всё ребята сделали что бы страна на беспредел поднялась, может и Росия Великая с колен когда нибудь встанет, пока всё что пишут весьма печально

Поделиться сообщением

Мы то вас уважаем а вы по улицам ходите и орете москалей на ножи. Да и никто на землю вашу не претендует. Жители Крыма сами решат с кем им по пути.

А если какие то придурки в России будут ходить и орать бей хохлов? Я что должен из=за этого заявить на весь мир, что введу войска в Вашу страну и буду их защищать? Или хотите сказать, что у Вас таких нет? Вы это точно знаете?

Поделиться сообщением

Интересно тут у Вас, а ничего что форум вне политики

Не переживайте,главное берегите себя!

Поделиться сообщением

Интересно тут у Вас, а ничего что форум вне политики

..Марс - Вы с юга , мои соседи. расскажите ... без эмоций..., КАК У ВАС В РЕГИОНЕ ?... если Вы ангажированы какой либо из партий - промолчите, мы (я по крайней мере) Вас пойму..

Поделиться сообщением

Можно, можно, инфаркт к таким вопросам отношение не имеет, а Вас не поймут, хотя конечно спасибо Путину с Януковичем, всё ребята сделали что бы страна на беспредел поднялась, может и Росия Великая с колен когда нибудь встанет, пока всё что пишут весьма печально

Вот именно,что с инфарктом нельзя нервничать.

Нужен покой и отдых.

Хватит уж этой политики.

Поделиться сообщением

Полазил, поискал, почитал, про "Правый Сектор", к стати у Вас в стране их группа в контакте оказывается блокируется, так что самостоятельное мнение, без СМИ Вы вряд ли составите, кто они такие.

Ну в общем почитал, почитал, проанализировал все это с началом майдана по хронологии событий, Я знаю, что сейчас меня все обзовут полным дебилом, но у меня сложилось впечатление, что это изначально задуманный и далеко-идущий проект кремля, и Саша Билый в том числе.

Ну все - обзывайтесь. :)

Поделиться сообщением

Мы то вас уважаем а вы по улицам ходите и орете москалей на ножи. Да и никто на землю вашу не претендует. Жители Крыма сами решат с кем им по пути.

Орут и так себя ведут "патриоты" в Крыму, а нас украинцев просто безоружных стреляют и бьют, и что очень страно, но мы почему то всех побеждаем, хотя погибло нормальных ребят много, отстреливали как милицию так и людей, угадайте кто это делал, наверное по приказу того кто очень хочет себе забрать часть Украины

Поделиться сообщением

А если какие то придурки в России будут ходить и орать бей хохлов? Я что должен из=за этого заявить на весь мир, что введу войска в Вашу страну и буду их защищать? Или хотите сказать, что у Вас таких нет? Вы это точно знаете?

- помоему нет

...ну что за глупость... крепче исторических связей Украина/Россия - по моему нет, а защищать свою аутентичность ВАМ надо было раньше и на др. территориях..

Поделиться сообщением

Полазил, поискал, почитал, про "Правый Сектор", к стати у Вас в стране их группа в контакте оказывается блокируется, так что самостоятельное мнение, без СМИ Вы вряд ли составите, кто они такие.

Ну в общем почитал, почитал, проанализировал все это с началом майдана по хронологии событий, Я знаю, что сейчас меня все обзовут полным дебилом, но у меня сложилось впечатление, что это изначально задуманный и далеко-идущий проект кремля, и Саша Билый в том числе.

Ну все - обзывайтесь. :)

Да,хватит вам нести всякую чепуху, вы же всегда были адекватным человеком.:(

Поделиться сообщением

Ёжик/насредин, ты держись. Не дадим тебя в обиду. Хохлы эти прыщавые(футбольные фанаты, штаны обсосанные), главная надёжа евромайдаунов пусть тебе побоку. Пускай они и обсыкают, и обсирают. Это просто майдауны. Да, они ещё в возврастных прыщах(от неудовлетворённости). Это не тебе компания. Тут весь форум за тебя. Я тебе так скажу, ты наш, ты, так сказать, брат мой. Мой брат насредин, кумекаешь???

Поделиться сообщением

Так у вас эти придурки к власти пришли. А что плохого в том что государство защищает своих граждан. Что то вы этих придурков которые с факелами ходят и выкрикивают эти лозунги не останавливаете. Своих же ссыте.

Поделиться сообщением

Да,хватит вам нести всякую чепуху, вы же всегда были адекватным человеком. :(

Я такой же каким был. Просто не привык быть идиотом, и глотать лобуду сми.

Чесно говоря Сандра я Вас не пойму? Вы считаете, что все те, у кого мнение отлиаеться от вашего, они что не адекватные?

А как же плюрализм мнений ? ;)

Поделиться сообщением

Орут и так себя ведут "патриоты" в Крыму, а нас украинцев просто безоружных стреляют и бьют, и что очень страно, но мы почему то всех побеждаем, хотя погибло нормальных ребят много, отстреливали как милицию так и людей, угадайте кто это делал, наверное по приказу того кто очень хочет себе забрать часть Украины

Все, все напасти Украины из-за москалей. Всё мы придумали. И Юлька, и Яйценюх, и Саня Белый - все офицеры ФСБ на службе Великой России. Вы прям как сегодня родились

Поделиться сообщением

Эти патриоты ходят по улицам Киева.

Поделиться сообщением

Так у вас эти придурки к власти пришли. А что плохого в том что государство защищает своих граждан. Что то вы этих придурков которые с факелами ходят и выкрикивают эти лозунги не останавливаете. Своих же ссыте.

А вам каое дело. Наша страна, сами разберемся, я ж не говорю, что у Вас в России столько боков, и почему это Вы с ними не разбираетесь. Ваша страна-вам решать. Так что будь те добры всего лишь немного уважения и ничего более. С ув.

Поделиться сообщением

Все, все напасти Украины из-за москалей. Всё мы придумали. И Юлька, и Яйценюх, и Саня Белый - все офицеры ФСБ на службе Великой России. Вы прям как сегодня родились

Нет. Москалей мы очень любим, но только тех, котрые не хотят прийти и навести у нас порядок. Я же не претендую на истину, это мое личное мнение, и если я скажу его у себя в городе меня заберут в дурдом.

Поделиться сообщением

Эти патриоты ходят по улицам Киева.

Хотите? 20 минут и я Вам такого сейчас "нарою" в сети, в 10 раз больше. Вы же знаете что я прав.

Поделиться сообщением

Мы Вас честно ОЧЕНЬ любим (в смысле по братски) (СП -без намеков) :angry: . Дайте нам возможность впервый раз за всю гашу историю , сделать это без всяких упырей.

Ну в конце концов имеем же мы на это право.

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Так наведите порядок. Почему крушат наши храмы(видео тут есть)? Почему вы неостанавливаете молодчиков которые призывают резать русских(видео тоже тут есть)? Вы ссыте свою же молодежь. С телефона пишу неудобно а так выложил бы сейчас видео как ваши головорезы в какомто поселке свою власть устанавливают с бейсбольными битами.

Поделиться сообщением

Я такой же каким был. Просто не привык быть идиотом, и глотать лобуду сми.

Чесно говоря Сандра я Вас не пойму? Вы считаете, что все те, у кого мнение отлиаеться от вашего, они что не адекватные?

А как же плюрализм мнений ? ;)

нафиг нам плюрализм мнений, многопартийность, пусть политики этим занимаются и друг друга кушают.

а мы простые граждане,хотим детей растить, работать и жить спокойно,славян сталкивают лбами эти политики,а сами в кусты, а простым гражданам всё расхлебывать потом, вон и пенсии у пенсионеров на 50% урезали, это нужно пенсионерам на них отыгрываются,так и работягам зарплаты урежут, то ли еще будет....Богатый как был богатым так и останется, а бедняк еще беднее.Мы уже прошли это.

Изменено пользователем Sandra

Поделиться сообщением

Старая поговорка: если русских и украинцев заставят воевать друг с другом, надо стать спина к спине и стрелять в тех, кто направил !!!

Поделиться сообщением

Извините,ув. Лис,что влазию.........Вы что,не читали пост 2799? Во всём виноваты "Израиль и проклятые сионисты"! С Ув.

Поделиться сообщением

Так наведите порядок. Почему крушат наши храмы(видео тут есть)? Почему вы неостанавливаете молодчиков которые призывают резать русских(видео тоже тут есть)? Вы ссыте свою же молодежь. С телефона пишу неудобно а так выложил бы сейчас видео как ваши головорезы в какомто поселке свою власть устанавливают с бейсбольными битами.

Голивуд. Всем снимавшимся нужно выдать оскар.

Поделиться сообщением

Извините,ув. Лис,что влазию.........Вы что,не читали пост 2799? Во всём виноваты "Израиль и проклятые сионисты"! С Ув.

Ну не знаю у меня из 7 друзей, 4-ро евреев, как они на себя говорят "калированых". Хотел бы я посмотреть на того кто рискнет их обидеть.))

Поделиться сообщением

Хотите? 20 минут и я Вам такого сейчас "нарою" в сети, в 10 раз больше. Вы же знаете что я прав.

Найдите видео где толпы

кричат хохлов на ножы. Найдите видео где русские крушат униатскую церковь. Найдите.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу