нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 проголосовавших

В теме 3 502 сообщения

Вот карта Российской империи. Пусть украинцы найдут себя на этой карте,а потом задумаются-"должны русские защищать русских, или не должны?". И пусть задумаются: кто они вообще такие?- те кто считают себя украинцами.

Вредная карта какая. Щас фины Тюмень затребуют вместе с Ханты-Мансийском и Нефтеюганском. Уберите скорее

Поделиться сообщением

В общем и целом как и ожидалось западные демократии в очередной раз сказали что их собственное бабло ближе им чем какие-то украинцы. Все осуждение вылилось в традиционное "ууу, суки!", при этом Франция обязалась в срок поставить России Мистрали, которые сейчас оочень бы пригодились, так сказать для них ситуевина придумана. Завтра посмотрим что с визами.

Поделиться сообщением

Леон, ну пивком хоть полирни, пивко - оно алкоголь по организму равномерно распределяет, и озлобление выводит

Пиво не пью, никому не советую.

Фокс, извини, пожалуйста, ты реально думаешь что посты под влиянием алкоголя? Это ж прописные истины...

Поделиться сообщением

Я, канечна, всё понимаю. Но когда это нас так сильно топило? :rolleyes:

post-5328-0-41311700-1394136107_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В общем и целом как и ожидалось западные демократии в очередной раз сказали что их собственное бабло ближе им чем какие-то украинцы. Все осуждение вылилось в традиционное "ууу, суки!", при этом Франция обязалась в срок поставить России Мистрали, которые сейчас оочень бы пригодились, так сказать для них ситуевина придумана. Завтра посмотрим что с визами.

Собаки лают.... И пусть лают.

Кмк, не нужно нагнетать. Тихо, спокойно. Понимаете ли Вы все, что через несколько дней конец всем унижениям?

Поделиться сообщением

Пиво не пью, никому не советую.

Фокс, извини, пожалуйста, ты реально думаешь что посты под влиянием алкоголя? Это ж прописные истины...

Леон, я тебя за последнюю неделю полюбил, как брата, за прямоту суждений, но, сдаётся мне, ты перебарщиваешь с оптовыми оценками украинского народа

Остаюсь при мнении, что нормальных людей среди украинцев большинство. Но последователи доктора геббельса свои баксы там отрабатывают на совесть

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

Это Коми и Великая Пермь. Они сильно разрежены тайгой

Поделиться сообщением

Доводится мне, что белым цветом обозначены необжитые территории. :toy: Там даже чукчей нет. :smoking:

Поделиться сообщением

ЕСЛИ МАЙДАН ПРОТИВ БАНДИТОВ !! ТО ПОЧЕМУ РАСКУЛАЧИЛИ ТОЛЬКО ЯНУКОВИЧА???? ЯЦЕНЮК И ЕГО КО. ЖИВУТ В КОММУНАЛКЕ? ЕЗДИТ НА ТАВРИИ? ЛОПУХАМИ ПОПУ ВЫТИРАЮТ ???? ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ТАК ДОВОДИТЕ ДЕЛО ДО КОНЦА !!!

Ага, все они, Яценюк и его команда ходят в туалет в миски и живут в малюсеньких квартирках.Тимошенко тоже после освобождения тоже поехала мамочку свою проведать в коммуналку.

Поделиться сообщением

И зачем мы тогда бомбу на Новой Земле грохнули, где столько жителей? Могли б под Архангельском. Все ж расходы другие

Поделиться сообщением

Леон, я тебя за последнюю неделю полюбил, как брата, за прямоту суждений, но, сдаётся мне, ты перебарщиваешь с оптовыми оценками украинского народа

Остаюсь при мнении, что нормальных людей среди украинцев большинство. Но последователи доктора геббельса свои баксы там отрабатывают на совесть

Наверное, так и есть. Родился и вырос в Донецке, все мои друзья/одноклассники/ровесники там. Эмоции, понятное дело, перехлёстывают. А как иначе? Бендерщина вконец обнаглела....

Поделиться сообщением

Всем привет.

Тааааак, ну ШО тут у нас ???

Поделиться сообщением

Всем привет.

Приветствую Вас, о, политически сиделец. :smoking: У нас тут всё как обычно. А мы тут ратовали всем форумом, чтобы Вам амнистию выписали. :)

Поделиться сообщением

Всем привет.

Кмк, Крым уже российский, слава богу. Этим Вас первый порадую. Да и всю остальную Украину никто бендерам/иудам/жлобам иванофранеовским сдавать не будет. Сами как думаете? Будет показательный ввод, или хохлы у Польшу убегут???

Поделиться сообщением

Всем привет.

Ёжик, ну наконец-то ты вернулся. Я тебя два дня разбанить пытался, пока получилось. Вливайся. Твои все уже свалили в фольксштурм писаться, мож тебя удержим

Поделиться сообщением

Всем спасибо. Но только я не изменился. Как спорил, так и буду. Так, что простите,

Поделиться сообщением

А у нас всё традиционно. Русские перекрыли Донузлав.

Моряки ВМФ Украины курят бамбук

post-5328-0-96487100-1394138490_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ёжик, ну наконец-то ты вернулся. Я тебя два дня разбанить пытался, пока получилось. Вливайся. Твои все уже свалили в фольксштурм писаться, мож тебя удержим

Его(ёжика нужно удержать), даже против воли. Эти-то бендеро хохлы мелком меченые, уж не вернутся. А у ёжика небось умишка хватит..ёжик, ты не бзди. Что, думаешь, все бендеры за тобой наблюдают? Их черёд в ближайшее. И особо с этими бендерами, кмк, никто разбираться не будет. За реальных бандюганов среднестатистический хохол не в ответе.

Поделиться сообщением

Интересно тут у Вас, а ничего что форум вне политики

Поделиться сообщением

А у нас всё традиционно. Русские перекрыли Донузлав.

Моряки ВМФ Украины курят бамбук

Дык они же по данным украинских СМИ боевые корабли топили и сами на дно шли, чтобы не дать врагу уйти, а это времён Очакова крейсер Очаков

Поделиться сообщением

Его(ёжика нужно удержать), даже против воли. Эти-то бендеро хохлы мелком меченые, уж не вернутся. А у ёжика небось умишка хватит..ёжик, ты не бзди. Что, думаешь, все бендеры за тобой наблюдают? Их черёд в ближайшее. И особо с этими бендерами, кмк, никто разбираться не будет. За реальных бандюганов среднестатистический хохол не в ответе.

Все дни которые был в "бане", бегал искал бандер.

Не нашел.

Понял что я один бендеровец на всю Украину.

post-23117-0-06849400-1394138773_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Интересно тут у Вас, а ничего что форум вне политики

Марс ну Вы то куда. Вам нельзя. Идите отдыхайте....

Я тут сам.

Поделиться сообщением

Все дни которые был в "бане", бегал искал бандер.

Не нашел.

Понял что я один бендеровец на всю Украину.

Мы тебя сбережём, как талисман. Может, даже засушим

Поделиться сообщением

учите историю господа хорошие http://mysliwiec.livejournal.com/737438.html

Мы то вас уважаем а вы по улицам ходите и орете москалей на ножи. Да и никто на землю вашу не претендует. Жители Крыма сами решат с кем им по пути.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу