нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 проголосовавших

В теме 3 502 сообщения

Сегодня мне уже где-то на просторах интернета попалась версия о том, что стояние на майдане спровоцировано и организовано Россией.

Похоже начался третий этап, а значит впереди всего 2 осталось

У меня друг родственникам звонил в Сумскую область, так они ответили ему, что во всем виновата Россия, он чуть трубку не проглотил...

Поделиться сообщением

Ветка бред ваще.... Ну ладно, Крым перейдёт в Россию. Восторжествовала историческая справедливость. А остальная Уераина?

Главное - подать пример.

Крым сразу, а самое главное - САМ начал телодвижения. Проявил активность.

Если что - пусть другие регионы тоже начинают проявлять - не тащить же их за уши...

Поделиться сообщением

Леон, Украина независимое государство, во всяком случае они сами себя так позиционируют, так пусть у них самих и болит голова о своей судьбе.

От кого оно независимое?:) от МВФ?:) это мужичьё не смогло воспользоваться своей независимостью 23 года, зачем продолжать? А граждане РФ? А русскоязычных? Да с бендерами этими всё понятно, это как неграм свободу в центральной Африке дали, так эти негры и перебили негр негра больше, чем за всю историю колонизации. Нельзя недоумкам свободу давать!

Поделиться сообщением

Главное - подать пример.

Крым сразу, а самое главное - САМ начал телодвижения. Проявил активность.

Если что - пусть другие регионы тоже начинают проявлять - не тащить же их за уши...

Крыму проще - вежливые в наличии уже были, минимум половина населения от бациллы майданизма иммунитет имело. Остальным хуже придётся, если Кораны в спину стрелять будут

Поделиться сообщением

Речь не об этом, но Вы-то именнооб этом высказались, пост 2928.

речь идёт о "зомбировании"

Речь не об этом, но Вы-то именнооб этом высказались, пост 2928.

один из мощнейших признаков информационной войны против России-вот с этого начинается, я-бы сказал другими словами-зомбирование через тех-же политиков и "Ёжиков в тумане" и далее по тексту...два канала на окраине полностью и почти поголовно зомбировали население . Я нашёл свою учительницу на окраине и стал с ней общаться, её отец, то-же учитель, был в моём классе классным руководителем, участник войны, ранен очень серьёзно, честный и жёстки в дисциплине человек, у него две дочери, одна из которых являлась моей учительницей, так-вот она, образованный человек (институт физ-мат) стала поклонницей бандеры, результат просмотра этих каналов... вообщем ужас к тому-же племянник у неё, сын родной сестры,которая тоже живёт на окраине, подполковник ФСБ России...

Поделиться сообщением

От кого оно независимое? :) от МВФ? :) это мужичьё не смогло воспользоваться своей независимостью 23 года, зачем продолжать? А граждане РФ? А русскоязычных? Да с бендерами этими всё понятно, это как неграм свободу в центральной Африке дали, так эти негры и перебили негр негра больше, чем за всю историю колонизации. Нельзя недоумкам свободу давать!

Повторяю

Леон, Украина независимое государство, во всяком случае они сами себя так позиционируют, так пусть у них самих и болит голова о своей судьбе.

Поделиться сообщением

У меня друг родственникам звонил в Сумскую область, так они ответили ему, что во всем виновата Россия, он чуть трубку не проглотил...

а у меня любимая учительница то-же самое сказала...

Поделиться сообщением

... если РФ солярки подкинет.... а то на моче не та мощность у движков... :)

Слышал, что сала натопить в бак, то танк скорость мгновенно набирает. :smoking: Да вот только данное топливо ещё дороже, чем соляра, и пиндосы таким чудо-топливом не располагают... :toy:

Поделиться сообщением

Повторяю

Полностью согласен. Пусть у НИХ голова болит. Но это настолько гадючья нация, склонная к торговле, кто больше даст, и к неопределённым ответам, к нарушению ранних договорённостей,!да вообще с хохлами нельзя иметь дел никогда и никому, так что...

Поделиться сообщением

Бандерлогов научили обращаться только с булыжниками и "коктелем молотова"

есть и другие группы, которых даже "взрывному делу" учили...

Поделиться сообщением

Крыму проще - вежливые в наличии уже были, минимум половина населения от бациллы майданизма иммунитет имело. Остальным хуже придётся, если Кораны в спину стрелять будут

Вежливые были поначалу лишь в одном городе. Центр тоже сдался не сразу.

Поделиться сообщением

.....

post-5328-0-98095800-1394133083_thumb.jpg

Поделиться сообщением

... ну он же несёт ересь и НАМЕРЕННО провоцирует пользователей... или я не прав ?

на первый взляд, я тоже так думал, но пообщался с одним таким тет а тет, у меня сложилось впечатление, что он обкуренный или обколотый, так на него подействовала проституированная пресса...

Поделиться сообщением

есть и другие группы, которых даже "взрывному делу" учили...

Клин-клином вышибают.

На этот случай у нас есть миротворцы Кадырова. И, честно говоря, думаю, если что - они своё дело сделаю лучше чем кто бы любой другой.

Кстати, Кадыров заявил, что в Крыму есть большая диаспора Чеченцев, и он её в обиду не даст. И я, почему-то, не сомневаюсь =)

Поделиться сообщением

щас львовских десантников по зомбоящику показывали, и танки. Танки вроде как заводятся даже. Неужто рискнут?

Что, неужели оба завели?

Поделиться сообщением

http://www.odessit.u...tsya-video.html Изменено пользователем маркшейдер

Поделиться сообщением

Почитал тут "героев",готовых биться с "агрессором", извините парни,не удержался......1941 г, на мотив песни 1938 г,Лебедев-Кумач.

Подымайся, народ на мотив Если завтра война.mp3

Поделиться сообщением

Клин-клином вышибают.

На этот случай у нас есть миротворцы Кадырова. И, честно говоря, думаю, если что - они своё дело сделаю лучше чем кто бы любой другой.

Кстати, Кадыров заявил, что в Крыму есть большая диаспора Чеченцев, и он её в обиду не даст. И я, почему-то, не сомневаюсь =)

По-моему, самое трусливое образование-это хохлы бендеры. Они бежать будут так, что пятки сверкать будут. Это ж хохлы.:hysterical: а самые приверженцы Евросоюзе-малолетки прыщавые, хохлы недоноски.:)

Поделиться сообщением

По-моему, самое трусливое образование-это хохлы бендеры. Они бежать будут так, что пятки сверкать будут. Это ж хохлы. :hysterical: а самые приверженцы Евросоюзе-малолетки прыщавые, хохлы недоноски. :)

Чо, думаешь таки испужаются бородатых дядек? =))))))

Поделиться сообщением

Все там не так просто и не так черно-бело. Более идиотского хода именно сейчас было трудно придумать-обратиться ДО референдума о вхождении в Россию. Теперь Путин в цугцванге. Любой его дальнейший ход или бездействие ведет к ухудшению положения.

Поделиться сообщением

Все там не так просто и не так черно-бело. Более идиотского хода именно сейчас было трудно придумать-обратиться ДО референдума о вхождении в Россию. Теперь Путин в цугцванге. Любой его дальнейший ход или бездействие ведет к ухудшению положения.

верховный совет принял решение, внести в бюллетень на референдум два вопроса, один из которых о вхождении в состав РФ, из 81 депутатов, да сказали 71...

Поделиться сообщением

Ага, быть или не быть.:)

Всё очень просто, и несколько дней до разрешения. Кмк, хохлы блеять долго жалеть будут что вывели недоносков футбольных фанатов чмоту прыщавую яйценюкакличконацика на площу. Хохол-это гыдота.

Поделиться сообщением

Вот карта Российской империи. Пусть украинцы найдут себя на этой карте,а потом задумаются-"должны русские защищать русских, или не должны?". И пусть задумаются: кто они вообще такие?- те кто считают себя украинцами.

post-32371-0-32794700-1394135287_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Леон, ну пивком хоть полирни, пивко - оно алкоголь по организму равномерно распределяет, и озлобление выводит

Поделиться сообщением

НЕКОТОРЫЕ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ МАЙДАУНЯТ В ИНТЕРНЕТ- СПОРАХ С РОССИЯНАМИ - НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?

точно, они, один к одному так и поступают, и почти все, некоторые майДАУНЫ под именем женщин, дискутируют...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу