нахалёнок

э...малороссиянам в общем

За кого ты???   158 проголосовавших

В теме 3 502 сообщения

Крым. Просто Крым...

post-9649-0-86916000-1394125183_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В принципе пора по итогам обсуждения пробежаться по страничкам составить подобный "расстрельный" список.

К счастью - он не очень большой получится. Штук 10 майданутых. Проживём, друзья, без них?

Да пусть здесь будут. Всё равно в скорее сами всё поймут. Правда, признают ли свою неправоту, вот тут у меня вопрос...

Поделиться сообщением

На сушке не всех русских еще забанили? Там Павел кричал что москалей отстреливать будет темку быстро потом подчистили.

Так там же вроде регистрация в разделах (начиная с третьего уровня) платная.

Или я чего-то не понял?

А при бане деньги возвращают?

Поделиться сообщением

Нет причин для удаления. Форум в не политики. Сделали исключение - позволили в этой теме выражать свои мысли. Естественно, что они разные.

Поделиться сообщением

Сейчас бы Путину случайно так бросить - Мол, а какая сейчас погода на нашей Аляске.

Пиндосы пересрутся? :D

Поделиться сообщением

Так там же вроде регистрация в разделах (начиная с третьего уровня) платная.

Или я чего-то не понял?

А при бане деньги возвращают?

Фиг знает насчет платной регистрации. Там была тема про майдан всем предупреждения по выписывали, меня забанили. PVD открыл тему с призывом записываться в правый сектор, начал херню всякую писать мол он стреляет хорошо что постарается побольше москалей завалить(что то в этом духе). В итоге тему удалили.

Поделиться сообщением

Блин, кто из зелёных удалил пьесу М.Горького "На дне" опус про Украину, Россию и США с прихлебателями?

Дядько Лис или страшный УУХ?

Вы хоть тогда переносили бы что-ли в Юмор этот пост, прикольно-же! Зачем совсем-то чикрыжить?

Отсюда я удалил, т.к. ты сам это уже разместил в "Не мог удержаться...". Там висит. Только юмора там мало. ИМХО.

Поделиться сообщением

Kyrus реально майдауновское создание, но безобидное. Эдакое тявкающее, и внимание никто на него не обращающее. А что оно такое? Вроде писал что дед до Берлина дошёл... Знал бы дед, что чмо эдакое, идейное после него жить будет!

Поделиться сообщением

Фиг знает насчет платной регистрации. Там была тема про майдан всем предупреждения по выписывали, меня забанили.

Ты мог писать в теме нумизматика и в теме политика никому не заплатив?

Как? (там же в уставе либо плати украинскому национализму либо рекомендации от высокоуровневого форумчанина)

Расскажи в личку как обошел? (я там иногда покупаю, но только у тех кто свой е-mail в продажных лотах пишет, т.к. личка там заблокирована)

Поделиться сообщением

Сейчас бы Путину случайно так бросить - Мол, а какая сейчас погода на нашей Аляске.

Пиндосы пересрутся? :D

Когда там аренда истекает? там же аренда? поправьте меня, если что...

Поделиться сообщением

Леон, пора успокоиться уже. Больше посты удалять не буду.

Поделиться сообщением

Леон, пора успокоиться уже. Больше посты удалять не буду.

В других темах на ЦФН себе такого не позволяю ..:(

Поделиться сообщением

Отсюда я удалил, т.к. ты сам это уже разместил в "Не мог удержаться...". Там висит. Только юмора там мало. ИМХО.

Там вторая часть была, ещё интереснее... :sorry:

Поделиться сообщением

...тебе поставить "аудио" ряд с видиофайлом что говорили твои братья-авиаторы сраные, синюшные морды прикрываясь СОВЕТСКИМ Красным Знаменем части ( я учился в ИВВАИУ г.Иркутск) ..не позорься...

...как и обещал... не буду комментировать... - "синяки" о Знамени части ...особенно понравился "аУдио" файл с голосами геероев на 1,14 (приблизИтельно) ...послушайте ВНИМАТЕЛЬНО...

Изменено пользователем Igor67

Поделиться сообщением

в этом месяце в/на Украине урезают пенсии на 50%, средняя пенсия получается 1300-1500 гривен, при этом собираются поднять ЖКХ, средняя кварлата+газ+свет должна выходить 1000-1200 гривет!

...и ведь вот странное то что простые украинцы ещё и не довольны, им денег оставляют, сказали-бы спасибо что в долг не засчитывают!

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

"отличный" выбор народа под дулами автоматов, не смешите пожалуйста. НИ кто в мире кроме РФ его не признает за СВОБОДНОЕ волеизъявление народа Крыма

Правильно, несломленный сын крымского народа. Бюллетень возьми домой. Х*й им, а не голос твой.

А потом езжай к своим и записывайся в фольксштурм, если не зассышь

Поделиться сообщением

Правильно, несломленный сын крымского народа. Бюллетень возьми домой. Х*й им, а не голос твой.

А шмайсеров хватит на них на всех? :mellow:

Поделиться сообщением

А шмайсеров хватит на них на всех? :mellow:

Бандерлогов научили обращаться только с булыжниками и "коктелем молотова"

Поделиться сообщением

в этом месяце в/на Украине урезают пенсии на 50%, средняя пенсия получается 1300-1500 гривен, при этом собираются поднять ЖКХ, средняя кварлата+газ+свет должна выходить 1000-1200 гривет!

...и ведь вот странное то что простые украинцы ещё и не довольны, им денег оставляют, сказали-бы спасибо что в долг не засчитывают!

... эТО им им как "замануха", у нас обычная пенсия 80-120 дол. , жкх - только отопление 2-х ком. квартиры - 110-140 дол. ...велкам в еуропу

Поделиться сообщением

Когда там аренда истекает? там же аренда? поправьте меня, если что...

Поправлю.

Там продажа, увы...

Поделиться сообщением

А вот и новое в укробонистике

post-2024-0-70014600-1394128288_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поправлю.

Там продажа, увы...

ТоварисчЪ, вы умеете обломать =)

Поделиться сообщением

Уважаемые русские! Неужели нельзя как-то мирно договориться с Украиной? Вам пусть отдадит Крым-а Вы ее отпускаете в ЕС...Если начнется проливаться кровь-это же будет ужас и надолго...

Так ведь не только Крым, но и ряд Восточных регионов не хотят в Евросоюз! А воевать хотят только бандерлоги, но это до тех пор пока они не встретятся с нормальной армией, а не с безоружным беркутом!

Поделиться сообщением

Фима Фокс

...красиво сформулировано ... что значит огромный опыт в дипломатии... вроде ничего не сказал , а оппонент пошёл дальше чем "на куй" :) ( такого слова - нет, прошу не банить)

Поделиться сообщением

Там к Крыму сейчас присоединятся некоторые земли (желательно сделать до 16марта) и будет :rolleyes:

Я об этом думал, когда в СМИ пустили информацию, что Одесская, Херсонская и Николаевская области хотят с Крымом быть! Но инфа эта не долга в СМИ была, что меня настораживает! Но будем надеяться, тогда и ПМР в состав России!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу